Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 244 Ящерица Скелетного Дракона (вверху)

.

Глава 244: Ящерица скелета (сверху)

Это не карма - наткнуться здесь на темный золотой сундук с сокровищами.

Три арбалета "Золотой орел", мощный золотой арбалет, облегчил Чу Руй борьбу с убийством и тайной атаки сотни мужчин клана жадных волков, и в семизвездочном тесте только что он использовал его, чтобы напрямую стрелять в мечника Тянь Юаня и слона Грома, таким образом, победив.

Сундук с золотыми сокровищами принес Чу Руй несравненный сюрприз, затем сундук с сокровищами из темного золота, и все же в этой странной сцене, абсолютно уникальном месте сундука с темным золотом, этот сюрприз, по мнению Чу Руй, абсолютно удивит себя до точки невозврата, до точки невозврата.

Сундук с сокровищами, либо упал на скалу, либо спрятан в глуши, либо был помещен в уголки и трещины, очень трудно найти, и это только предпосылки, сундук с сокровищами не может быть размещен в ярком месте, так что люди могут видеть с первого взгляда, хотят получить сундук с сокровищами, не только должны иметь сильную наблюдательную способность, чтобы найти его, но и сильные силы, чтобы добраться до победы над окружающей средой, а большинство сундуков с сокровищами рядом с сильным зверем-хранителем.

Первое, что он сделал, это посмотрел на правую сторону горы, и он не нашел существование зверя-хранителя на данный момент.

У подножия горы, где находился сундук с сокровищами, Чу Руй снова и снова убеждался, что опасности действительно нет, поэтому он снял кинжал, протянул руку, и с помощью одной кости за раз, медленно поднимался к вершине.

Должен сказать, что эта гора костей выглядит чрезвычайно страшно и отвратительно, но восхождение, но очень хорошо, что разрез костей, совершенно больше, чем скала, может сделать руки Чу Руй легко держать, пусть нога легко уравновешивается.

Поднявшись на высоту около сорока метров, я, наконец, приблизился к платформе, на которой находится сундук с сокровищами.

Хорошо перевернув, Чу Руй прыгнул на платформу и холодно посмотрел на свое окружение, не замечая никакой опасности, прежде чем позволить своему сердцу слегка упасть.

Если бы не Скелетная гора, которая была полна костей и неровностей, этот темно-золотой свет проникал сквозь щели костей, и другого света вообще не было, и Чу Руй, который уже вызвал зрительную привычку, подсчитал, что он бы ее не нашел.

Теперь, когда он нашел его, сундук с сокровищами - его.

Удивительно, что Чу Руй подошел, присел и начал выполнять "технику разблокировки".

"Динь, к сожалению, твоя техника разблокировки провалилась, и Могучий может открыть сундук с сокровищами,"

Неудачно.

Если однажды ему это удалось, то он действительно должен сомневаться в этом, сейчас он только 1-й уровень навыка открытия замка, если это может быть успешным в открытии сундука с сокровищами темного золота, то РП нечего сказать, абсолютно необходимо купить кучу лотерейных билетов.

Для взлома замка нет времени на компакт-диск, поэтому Chu Rui напрямую готов снова его использовать.

"Бум-бум........."

Громким рёвом вся Черепная гора почти вздрогнула.

Какова ситуация?

Чу Руй был ошеломлен, его извращенная слуховая способность слышала, что бегемот быстро приближается.

Скоро, скоро..............

Чу Руй быстро встал и вытащил два кинжала, и появилось сильное дыхание.

Когда Чу Руй просто поднял голову, огромный объект внезапно вырылся из-за Костной горы, которая находилась в центре такой странной сцены, как Костная гора, но вдруг в поле вашего зрения внезапно появилось ужасное чудовище, и оно было очень близко к вам, кто бы ни испугался, и чудовище, которое появилось перед Чу Руй, было не только омерзительным, но и очень огромным, всего одна голова была в несколько раз больше, чем Чу Руй.

Черт, я знал, что это будет не так просто.

Глядя на это внезапное появление огромного монстра, Чу Руй скрипел зубами и продолжал проклинать систему в своем сердце, этот ублюдок, само собой разумеется, что эта штука появилась только после того, как Чу Руй коснулся сундука с сокровищами, он должен быть хранителем сундука с сокровищами из темного золота.

Черт, эта штука такая большая.

Чувствуя, что он держит себя в руках тех красных глаз, которые были больше его головы, углы рта Чу Руй продолжали дергаться.

"Рёв........"

Рёв прокатился, сундук с сокровищами хранителя, желанный другими, изначально был нарушением великого табу этого зверя-хранителя, был включен в список обязательных убийств, а человек перед вами все еще живой дух, который укрепляет его убийственное сердце.

Бегемот открыл свой отвратительный рот и бросился в Чу Руй.

Трава.

Нога Чу Руй - это всего лишь платформа, она в целом такая большая, не такая большая, как тело монстра, поэтому от нее невозможно спрятаться, это снова склон Костной горы, а стоять на ней пешком негде.

Наблюдая за ужасным укусом гигантского рта, Чу Руй безжалостно укусил зубы и спрыгнул с платформы прямо, не сказав ни слова.

Платформа находилась на расстоянии сорока метров от земли, так что если бы Чу Руй упал, то он был бы, по крайней мере, серьезно инвалидом.

Небесная Фортуна" предусматривает, что если на игрока нападает монстр или NPC, до тех пор, пока нет повреждений, разрушений, калечащей собственности или других специальных и различных методов, то ущерб является только виртуальной жизненной ценностью, боль может быть скорректирована по желанию, но есть только верхний и нижний предел.

http://tl.rulate.ru/book/130/888698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь