Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 241 Странный лес белых костей

.

Глава 241: Странный лес белых костей

"Хе-хе, не так уж и плохо, эта девушка проклинает тебя каждый день, я думаю, что в следующий раз, когда ты появишься перед ней, она сразу же бросится к НИКАКОМУ, в эти два дня, эта девушка становится все более и более ненормальной, я думаю, в этом развитии, я боюсь, что бессмертие рисует круг и проклинает тебя, то есть покупает куклу, чтобы написать на ней твое имя, зарезает тебя до смерти иглой!"

Отвратительные и несколько жуткие слова Вэй Шуо заставили Чу Руя вспомнить мрачное лицо Гуань И Ханя, держащего в руках куклу с его именем, во время смеха и проткнув ее иглой, а затем почувствовав прохладу, пробегающую сквозь его тело.

"Ну, я больше не хочу с тобой дурачиться, думаю, есть несколько человек, которых ты хочешь добавить к своим друзьям, это Са Са, Милая, и Нулевой падающий дождь, ты можешь их добавить, но не открывай с ними коммуникатор, не отправляй сообщения и не разговаривай так холодно, как это возможно, убери свой непристойный вид, и самое главное, не встречайся с ними!"

Слова Чу Руи были наполнены бесконечной торжественностью.

"Эй, приятель, ты опять приударяешь за девчонками, теперь иди к трем сразу, ты достаточно свиреп, ах, дерьмо, наступай на три лодки, будь осторожен на одной нет, брат, не будь так счастлив, иначе ночью будут вороны, чтобы схватить твоего маленького ДжейДжея." Бесстыдный голос Вэй Шуо снова дошел до ушей Чу Руя.

"Ролл, ты помогаешь или нет". Лицо Чу Руя жестоко дернулось, его правый кулак уже был жестоко сжат, глаза были плотно закрыты, и несколько больших "#" слов пузырились у него на лбу, явно доведенные до края всплеска этим непристойным человеком.

"Что, ты знаешь, приятель очень занят, сестра брата, который собрался вокруг даже не успевает позаботиться об одном за другим, ты так внезапно, что это действительно немного нарушает расписание моего брата ах." Вей Шуо немного стыдливо выкрикивал голос и почти не вызывал рвоту у Чу Руи.

"Золотой сосуд". Открытие Чуи резко затухало.

"...Голлум". После нескольких секунд молчания, рвотный голос явно достиг ушей Чу Руй, а затем зазвонил слегка дрожащий голос Вэй Шуо: "Кхм, это, знаете ли, время дня для брата действительно...................".

"Две части". Не дожидаясь окончания Вэй Шуо, Чу Руй снова заговорил.

"Бум..." раздался звук падающего твердого предмета, а затем сразу же раздался голос Вей Шуо, как будто он был чрезвычайно взволнован после принятия Виагры: "Договорились, все в порядке, кто мой брат, как и тот, у кого противоположный пол и нет человечности, не волнуйся, твое дело - мое дело, я помогу тебе сделать его хорошим!"

Нима.

Углы рта Чу Руй продолжали дергаться, осмеливаясь не быть таким бесстыдным, это предложение можно было произнести после того, как мой брат сказал два золотых снаряжения.

"Где, где, золотое снаряжение брата, быстро передайте". Вэй Шуо нетерпеливо кричала.

"Брат находится в специальном пространстве миссии, в течение короткого времени, что не вернулся, чтобы упасть, будьте уверены, он ваш, не будет бежать, ну, это все, брат имеет миссию сделать!"

Уголок рта Чу Руй висел со странной улыбкой, произнесенной в тоне большого сожаления и ободрения, затем очень решительно повесил трубку для общения.

На Дикой равнине рыцарь, владеющий мечом, беззвучно держал в руках коммуникатора.

"Срань господня!"

Призрачный рев напугал игроков, которые убивали монстров и чуть не потеряли свое оружие.

"Срань господня, маньяк!"

"Доктор медицины, какого черта ты кричишь? Убери свой голос отсюда!"

"Этот дядя, он сумасшедший без подружки, такой бедный!"

"Сейчас все такие неудачники, это ужасно!"

"Еще один сумасшедший ребенок, будучи неудачником, должен быть как брат, знаешь, маленькое одиночество не выдерживает, иди трахни себя!"

"............."

"Трава, босс, ты позор!"

"Ха, что не так с Шефом!"

"Будьте осторожны, безумие заразно!"

"............."

Vishor: "............."

Первая в истории компании "The New York Times" - это новая, более чем десятилетняя компания, и это новая, более чем десятилетняя компания, и это новая, более чем десятилетняя компания, и это новая, более чем десятилетняя компания.

...........

Страна совершенства, перед Семи Звездными Вратами.

Чу Руй повесил трубку, на мгновение собрался, а затем сделал шаг к Семизвездным Вратам, которые в этот момент полностью исчезли, энергия всех семи дверей слилась в семь звездных врат в центре.

Дверь открывается, а внутри - запечатанная земля.

В прошлом здесь определенно были люди, которые прорвались, но без победы над заключительной стражей, тогда "Стража семи звезд" не могла быть побеждена вообще, "Семизвездные врата" были формирующей печатью, связанной между собой и проигранной, только уничтожив единство "Зверей духа Хранителя", можно было по-настоящему сломать печать.

В этот момент у Чу Руй был только один путь, и это было войти в запечатанную землю и истребить этого бездного демона, потому что теперь, когда он сломал семизвездочную печать, этот бездной демон сможет выйти, и поскольку именно он сломал печать, то в его обязанности входило истребить бездного демона и не допустить, чтобы он вышел и причинил неприятности Земле.

Когда он вошел в Семизвездные врата, у Чу Руя были яркие глаза, его тело трепетало, и он знал из одного опыта, что это была пространственная передача.

Как только его тело восстановило чувство веса, Чу Руй открыл глаза.

Здесь, как представлял себе Чу Руй, тьма окутывала все небо и землю, наполненную жуткой и жестокой атмосферой, где абсолютным властелином была тьма.

Где Чу Руй был в данный момент, он был на краю этого запечатанного пространства, за которым была бесконечная темнота, он и земля этого, казалось бы, континента все были заблокированы таинственной силой, и был слой границ вокруг него, которые не могли быть нарушены вообще, таким образом, он был полностью в стороне.

Впереди, это дорога, очень узкая дорога, на обочине дороги, со специальными украшениями, эти украшения не другие, но большая кость, ужасная кость, каждый из них имеет несколько метров в длину, и очень большой, кончик кости, холодный свет, заставляют людей чувствовать себя немного холодно в сердце, здесь не только темнота атмосферы, есть необъяснимые, но очень мощная сила, это давление, непосредственно в человеческом сознании, вызывающее чрезвычайно сильное подавление, как будто люди дышат немного неудобно.

Эти кости, которые почти всех одинакового размера, кажутся от одного и того же зверя, что заставляет Чу Руй очень загадываться, у какого существа такие большие кости, и такое сильное давление, даже если мертвые еще существуют, и количество этих костей, действительно возмутительно, с первого взгляда, нет конца, эти вещи либо завязаны, либо возведены на дороге, либо застряли в земле, странно образовавшийся лес из белых костей, в который, как бы в пасть древнего зверя, в его желудок, очень страшно вонзается.

http://tl.rulate.ru/book/130/888186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь