Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 240: Небесный удар Юаня, мгновенно убить удар

.

Среди пяти элементов золотой не имеет себе равных по остроте и обладает чрезвычайно сильной проникающей силой, хотя атрибут ветра, полученный от более позднего, не менее острый и даже лучше, но когда речь заходит о проникающей силе, никто не может победить металлический. Деревянный полон жизни и обладает чрезвычайно сильной жизненной силой. Вода, которая увлажняет все, настолько разнообразна, что может превратиться в лед при конденсации, туман при газификации, мороз при затвердевании, снег при холодном завязывании............. Пожарный, несравненная ярость, имеет самый яростный и разрушительный ущерб, за исключением атрибута грома, разрушение, безусловно, является первым из всех элементов, и ярость, безусловно, заслуживает no1.землянин, питает все вещи, имеет самую щедрую и великодушную силу, может выдержать все, терпит все.

Золотое Чу Руи Чжи Ци было невидимой металлической сущностью Ци, с ним, когда он был слишком острым, чтобы быть атакованным, он был ужасающим до глубины души. По сравнению с пятью другими элементами Золотой широты, дерево - это дух дерева, вода - это дух Мяо, огонь - это дух огня, а земля - дух опустошения.

С "Золотым Чжэн Ци" атакующая мощь Чу Руй станет чрезвычайно страшной в будущем. Скорость атаки воров чрезвычайно высока, если в атаке есть прокол брони, то она просто ужасает до крайности. Это всего лишь проблеск того, что должно произойти, и если оно развивается в будущем, то это немыслимо.

Восхищаясь его губами, Чу Руй остановил свое намерение прикоснуться к замыслу Меча Происхождения и Золотому Чжэн Ци. Откройте панель навыков и посмотрите на два навыка, которые вы получили после того, как достигли царства Ци, потому что вы поняли намерение Меча Происхождения.

Небесный Удар Юаня: Активный навык, 200 очков MP, конденсировать мощную силу, чтобы сделать страшный удар, собрать силу атаки в одной точке, сломать лицо с одной точки, имеют большую проникающую силу и убийственную силу. Сделка 300% сильный урон одному врагу, 80% шанс игнорирования брони, некоторый шанс деструктивного эффекта! 1 час охлаждения!

Мгновенное убийство измельчения: активный навык, стоимость 300 очков MP, стимулировать момент, к любому из врагов в пределах пяти метров от мгновенного измельчения и идти, принудительная блокировка, неотвратимо, 100% удара, нанести 500% сильный урон противнику, 50% вероятность ударов, 30% увеличение урона от слабости. 2 часа охлаждения!

Чу Руй: "..........."

Наблюдая за введением этих двух навыков, этот мощный эффект делал рот Чу Руй водянистым. Это было действительно слишком сильное умение, которое было понято из Небесного происхождения меч Бессмертный родной меч намерения. Мастерство Меча Бессмертного на самом деле не было сравнимо с мастерством обычных смертных. Два монолитных убийств навыки, 300% сильный урон, и 80% вероятность игнорирования броню, то есть, в основном, вы нацелены на человека ** голым ничего не носить, чтобы позволить людям резать, что мощный удар, если нападение на мягкие части тела, даже может сделать его калекой, действительно ужасно. Мгновенное убийство рубит еще больше, не говоря уже о том, что пятиметровая дальность вынужденного запирания противника, 100% попадание такого невероятного эффекта может просто позволить любому врагу Чу Руй плакать, 500% интенсивность урона, вероятность взрыва до 50%, в собственном эффекте Чу Руй, трудно представить, кто не будет взорван, если сократить до слабой точки, есть дополнительные 30% от увеличения урона в слабой точке, такой урон, просто ужасен до крайности, современные игроки, даже чистое мясо щита в руках щита, занимают оборонительную позицию, абсолютно не в состоянии противостоять Чу Руй этому удару. Ущерб, нанесенный этим умением, просто ужасен!

Получив два страшных навыка, Чу Руй мгновенно расширил свою уверенность в себе, и у него появилась еще одна уверенность в том, что он войдет в запечатанную землю и убьет там абиссальных демонов.

Закройте панель навыков и сделайте небольшой перерыв.

Когда он открыл бар друга и обнаружил, что в сети есть только Темная Тень и Закатное Пламя, его мысли слегка обернулись, и Чу Руй вдруг внезапно стал ясен. Также верно и то, что сегодня Са Са, Дорогая и Нулевой падающий дождь - все здесь, чтобы отдохнуть, поэтому войти в игру невозможно. Готовясь к закрытию бара мастерства, Чу Руй вдруг вспомнил кое-что. Поднимите систему "Добавить друзей" и введите в нее слово "капля белья".

"Динь, твой запрос на дружбу прошёл, пожалуйста, подожди ответа!"

Заявка прошла? Этот парень Вишну онлайн?

"Динь, Игрок Льняной Водопад согласился подружиться с тобой!"

Отправка приложения заняла не более двух секунд, и система выдала запрос на успешный звук.

"Рука фокуса?"

Осторожный голос Вэй Шуо звонил ему в уши, вызывая улыбку по углам его рта, напоминающую о непристойном Вэй Шуо в полицейском участке.

"Брат Вэй Шуо, ты слышишь, кто я?"

Голос Чу Руи был полон флирта.

"Ты..........................................................................................." Чу Руй? Это ты, мальчик?"

Вэй Шуо как раз собирался спросить, кто это был, когда он вдруг, казалось, проснулся и тут же громко закричал.

"Успокойся, успокойся, не волнуйся так, даже когда услышишь голос моего брата, может, люди подумают, что у нас с тобой гейский роман!" Голос друга, который знает друг друга всего несколько дней, но очень темпераментный, Чу Руй тоже в хорошем настроении и шутит об этом.

"Отъебись, у кого для тебя гейские штучки? Сексуальная ориентация моего брата никогда не была нормальной и всю жизнь боролся только за сестру. Вишор был в ярости, его голос ревел, как будто он Паваротти.

"Так-так, больше никакой ерунды. Есть кое-что, с чем мне нужна твоя помощь". После того, как шутки закончились, игривое выражение Чу Руи затянулось, и его выражение стало серьезным.

"Что это? Черт, ты, блядь, обманщик, ты знаешь об этом? Ты знаешь, что означают эти два слова? Что еще я могу для тебя сделать? Что, черт возьми, происходит на самом деле? Срань господня, ты можешь просто вести себя хорошо? Прошло всего несколько дней? Сколько раз ты был там? Если бы не приветствие сверху, в любом случае, боюсь, за то, что ты такой свирепый водитель, тебе пришлось бы сесть в тюрьму на некоторое время. Разве ты не знаешь, в тот день, когда ты пришёл в бюро и убрал моих идиотских приспешников, не только над моим именем долго смеялись, но и мой славный образ в глазах бюро ММ рухнул, чёрт бы тебя побрал. Это не считается, ты, малыш, оставил мне две большие проблемы, одна в том, что я каждый день хожу на работу, первое, что группа детей, это не приветствовать меня, а спрашивать о твоей информации, так что я теперь схожу с ума. Есть еще одна, эта девушка Гуань И Хань, эта девушка злится на тебя, она психически ненормальная, несколько раз я видел, как она сидела одна в офисе, глаза без сознания, рот бормотал о тебе. Эй, чувак, какого черта ты использовал? Ты так подцепил всех копов в моем офисе?"

"Ролл! Та девушка говорила обо мне? Наверное, проклинает меня?"

Слушая болтовню Вей Шуо, голова Чу Руя была забита черными линиями, и он так громко кричал на коммуникатор, что уши человека Вей Шуо были почти глухими.

http://tl.rulate.ru/book/130/887986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь