Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 220: Сила ужаса (Далее).

Глава 296 Пакт симбиоза

Злой волшебник Пранд.

Оценка: 30 (50)

Класс: Темное золото (эпопея)

Нападение: 30-80

Оборона: 220

Магическая защита: 580

Навыки:...

Когда-то он был волшебником с большим потенциалом в человеческой империи. Он был высоко оценен своими магическими предшественниками и достиг больших успехов в борьбе со злом, и получил злую опору в другой битве со злом.

Первоначальные три оборота эпического уровня силача, в настоящее время не лечится, истощение энергии, упал на два оборота темного уровня золота существования, но его ужасные атрибуты и мощные магические атаки способность по-прежнему делают Чу Руй очень головная боль, Чу Руй текущей силы золотого тела плюс держать до трех тысяч атак власти, порезать его так же просто, как измельчение овощей, но он не может использовать ночной клинок магии и навыков, и этот злой колдун Пранд секрет магический трюк бесконечен, напротив, нельзя сказать, чтобы воспользоваться, можно только посмотреть на боевое сознание и качество борьбы с обеих сторон.

"Черт возьми, ты не можешь быть настолько сильным, и Ночной Клинок не может обладать такой силой, таким чувством, это правильно, это Книга Смерти, святая вещь Царства Некромантия, знаешь, у тебя есть то, о чем мы, существа Некромантия, можем только мечтать, я думал, что ты всего лишь крот-крикет, но я не ожидал, что ты будешь ребенком, раздающим сокровища".

Единственное объяснение тому, что у него есть мощный реквизит, и единственный реквизит, способный так яростно подавлять духовных существ смерти - это святые мощи мира духов смерти, Книга Смерти, для духовного существа смерти Книга Смерти очень важна, без сомнения, как и для китайского народа, статус меча Regulus в его сердцах, как правило, непобедим.

"Ты полон дерьма,"

Я не знаю, потому ли это, что я знаю, что Книга Смерти на мне, и я немного сумасшедший или что, но перед лицом врага, я все еще осмеливаюсь так болтать, а также в случае чрезвычайно ужасной вспышки воров приближается к нему волшебная профессия ткани, я действительно не знаю, если голова этого идиота поймать в дверь.

"Цзе, даже с твоей силой, ты хочешь победить этот трон, мечтай".

Глядя на Чу Руй, который все ближе и ближе к себе, Злой Колдун Пранд выпустил холодный смех и мгновенно начал петь магию, на расстоянии чуть более трех метров, он Злой Колдун Пранд нужна была всего лишь доля секунды, чтобы петь низкоуровневую магию, почти считая, как мгновенный всплеск.

"Слишком поздно".

Наблюдая за движениями злого колдуна Пранда, Чу Руи издал холодный крик.

"Вломись".

С быстрой скоростью, несравненной силой продвижения, принесенной в Чу Руй, расстояние в три метра было менее одного метра всего за несколько секунд, и именно в это время должна была сформироваться атака злого волшебника Purand.

"Удар".

Злой колдун Пранд живот был выгнан с яростным ударом, который вызвал его пошатывание, и магия рассеялась мгновенно.

"Backstab".

Алый кинжал, с немного холодной маркизой, пронзил глубоко в заднюю часть шеи.

"Укус, завершение спины 100%, рейтинг: идеально, получает дополнительный бонус 20% урона, атаки вызывают блиц, атаки на слабость, даёт зловещему волшебнику Пранд 8355 очков урона, и вызывает эффект оглушения".

С холодной улыбкой, глядя на золотой круг света на голове злого колдуна Пранд, который представлял собой состояние головокружения, Чу Руй сделал двухсторонний ход, используя правую и левую руку, чтобы сделать костный и зубильный удар, соответственно, чтобы закончить более десяти тысяч своих жизней.

"Черт возьми... Темный щит,"

Духовная сила могущественного босса не покрыта, головокружительное время даже не второе, ужасное до глубины души, вскоре злой колдун Пранд оправился от головокружительного хода, волны посоха, и тут же наложил на свое тело щит с черной энергией.

"Отравление".

"Режущий дико".

Бешеный каскад повреждений всплыл из головы злого волшебника Пранда.

В прошлом Чу Руй использовал ядовитый паррицид и бешеную резку, его правая рука могла качать кинжалом семь раз, а левая - шесть раз в секунду, но теперь, с его золотым телом, к нему, несомненно, привязана дикая и несравненная атакующая сила и несравненная атакующая скорость.

Два кинжала, два нападения, непосредственно убил 20.000 из своей жизни, однако, злобный колдун Родина была также очень быстро реагировать, хорошо осведомлены о трагедии быть запутанным в ближнем бою, немедленно поставить щит на себя, что делает повреждения, нанесенные Чу Руй мгновенно лопнул, только половина.

"Ёбаный мудак".

В секунду, он скандировал заклинание и почти мгновенно поставить щит на себя, но он все еще был убит более 70.000 жизней, злой колдун Пранд был в ярости, но и было глубокое чувство страха и угрызений совести за Чу Руй, маленький человек, который был только поворот века в его глазах, даже с властью ночного лезвия, но и просто власть, а не власть, чтобы соответствовать его власти и ночного лезвия страшно большой ци и секретный указ, но, никогда не думал, маленький человек, за такое короткое время, с его невероятной способностью использовать силу ночного лезвия, и сплавили его для собственного использования, не сдерживая его смерть духа большой энергии ци, даже не секретный указ, но, в одно мгновение, в короткие секунды, все двадцать один кинжал были размахивая им в ужасе, что ужасная скорость атаки, полностью за пределы человеческого предела, он не человек, но демон.

Первое, что тебе нужно сделать, это извлечь максимум из своей жизни.

Злой колдун Пранд очень ясно, как вспышка навыки только что, в этой битве, Чу Руй абсолютно невозможно сделать второй раз, но, Бог знает, какие другие скрытые движения, и, даже если это обычная атака, для него, ущерб также очень страшно, даже с темным щитом, он не может выдержать, в конце концов, скорость атаки Чу Руй слишком быстро, частота атак также ужасна, самое главное, Чу Руй близко, он просто не может использовать свои мощные движения, потому что однажды скандированный, скорее всего, будет непосредственно прервано.

"Черт, проклятия слабости,"

В этот критический момент, даже злой колдун Прендер не заботился, чтобы исчерпать силу своей собственной сущности, и непосредственно использовать свою собственную сущность для достижения эффекта мгновенной магии, проклятие слабости был брошен, Chu Rui сразу же почувствовал, как будто его тело разложилось много.

"Стинг, ты подвергаешься Проклятию Слабости Злого Колдуна Пранд, попадаешь в состояние Слабости, скорость движения, скорость уклонения, состояние сопротивления отрицательного эффекта вниз на 30%, вероятность возникновения отрицательного эффекта увеличивается на 30% в течение десяти минут".

Ужасное проклятие, ужасная слабость.

Чёрт.

Глядя на злого колдуна Пранд, который быстро отступил, потому что он впал в слабость, и волшебный удар поразил его, заставляя его пошатываться, воспользовавшись этим временем, Чу Руй безжалостно скрежеща зубами и взбесился.

Если это слабое проклятие длится десять минут, то это абсолютно вредно для него, золотое тело уже менее трех минут, если не убить злого колдуна Пранд в течение этого времени, то спина может быть чрезвычайно трудной, с его оборонительной силой и жизненной силой, люди могут убить его одним движением, первоначально предназначенный в этом состоянии золотого тела, даже если вы не можете убить его, все равно может позволить ему прямо и полностью калекой, для того, чтобы иметь шанс выиграть в первоначальном состоянии, но, если это слабое проклятие не удалить, у него нет шансов на победу.

"Злого духа больше нет".

Подобно тому, как Чу Руй тащил своё слабое тело, стиснув зубы и форсируя свой путь к зловещему колдуну, Пранд, бушующая и мощная положительная энергия поднялась и наполнила всё тело Чу Руй, распространив неописуемое количество положительной энергии и мгновенно рассеяв зловещую энергию, всё ещё находящуюся в теле Чу Руй.

"Моя сила души достигла предела, я больше не могу помочь вам ни с чем, я могу только с трудом поддерживать мое золотое состояние улучшения тела для остальной части времени, в следующий раз это зависит от вас", голос ночного лезвия звучал в сердце Чу Руй.

"Я понимаю, вы хорошо отдохните, следующий, это зависит от меня," Чу Руй кивнул головой с взором, не говоря ни слова благодарности, он будет только иллюстрировать своими действиями,

"Проклятый ночной клинок, это снова ты", видя, что слабое проклятие, прикрепленное к его собственному истощению энергии сущности, было снято, злой волшебник Пранд не мог не скрипеть зубами.

Под изумлённым взглядом Чу Руй каждый из них вырылся из своего скелетного посоха, а на земле, окружённый тёмной энергией, каждый из них вырылся из-под земли.

"Жужжание........."

Как будто началась мехия, в них зародились безмолвные и бездушные тела духов, и их глаза светились светом, все они с жестокой аурой инстинктивного разрушения и убийства.

Глядя на эти десятки сотен смертоносных существ, Чу Руй почти рухнул, нимброд все еще не хотят быть постыдным, босс, как этот хулиган, но и ТМ переехал спасательных войск для группового штурма, система вам пудинг, MLGBD, не осмелитесь быть немного более бесстыдным, это намеренно не позволяйте людям играть правильно, это

Я не верю, что злой волшебник Пранд - преступник, и эти мертвые существа осмеливаются нападать без разбора.

Чу Руи яростно щелкнул зубами и бросился навстречу зловещему волшебнику Пранд.

Как раз тогда, когда Чу Руй собирался броситься на сторону злого колдуна Пранд, он вдруг почувствовал, как будто его тело было заполнено свинцом, и не мог двигаться.

Глядя на злого колдуна Пранда, который был неподвижен и сохранял свою заклинательную позу, Чу Руй впал в шок, и в следующий момент, ледяная система подсказка прозвучала, в результате чего он чуть не выплюнул полный рот крови.

"Стинг, на тебя влияет сила скандирования Злого колдуна Пранд, неспособный двигаться, неспособный атаковать, постоянная сила скандирования, состояние никогда не перестает".

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/880144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь