Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 219 Сила страшного ума (медиум).

Достойный злого волшебника Пранда. Даже "Ночной клинок" очень осторожно относится к своему существованию. Там действительно две кисти.

Чу Руи, который был шокирован в обратном направлении. Прищуриться. Некоторые с восхищением смотрели на злого волшебника Пранда.

Трудно избавиться от тела духа. Шар обидного света ворвался с горящими пистолетами. Удивительно, но он был шокирован в ответ.

К одному дальнему приближался рукопашный бой. Это было очень трагично. Однако. Мелодия разорвана на части на большие расстояния. Это что-то еще более трагичное.

Нет никакой лишней ерунды. Теперь, когда драка началась. То есть, без лишних слов. Злой колдун Пранд потряс Чу Руи одним махом. Достигая идеальной дальности атаки. Момент - время высвободить свои мощные движения, не задумываясь. Однажды звонил. Десятки светлых шариков духа скорби, удивительным образом всплывших вокруг его тела. Особенно над его головой. Там был огромный черный шар света, который был сравним с маленьким солнцем. Энергия террора. Подметание. Пространство вокруг них всех начало дрожать от шока. Мощный. Действие, вызванное этим, не маленькое. Земля начала трястись. Пространство начало превращаться. Летающий песок и камни. Ужас ошеломляющий.

"Духи обиды, танцуют ударный танец с легким шаром".

Голос Стервятника Инь нисколько не изменился. В холодном крике злого волшебника Пранда. Десятки ужасающих и чрезвычайно ужасных духов устремлялись в сторону Чу Руй. Плотно набитый черный энергетический шар упал на небо в ужасе. Прикройте небо. В глазах Чу Руи. Это как метеорит, который льётся с большой скоростью. Не говоря уже об ужасающей энергии. Одной только скорости этого спуска было достаточно, чтобы он вздрогнул.

Тело как призрак. Чу Руй постоянно двигался среди бесчисленных шаров света обиды, которые выливались вниз. Додж. Даже если его уклонение и осведомленность были сильны. Но под этим плотным энергетическим ударом шара. По-прежнему много попаданий. К счастью, у него было Золотое Тело Ночного Лезвия. Плюс Книга Мёртвых уменьшает ущерб. Это то, что не убило его прямо в этой волне атак. Пожалуйста. Его тридцать пять тысяч жизней также были убиты более чем десятью тысячами. Прямо вниз на половину.

"Возвращаемся к танцам".

Чёрт.

Холодный смех. Пусть Чу Руй безжалостно скрежет зубы. Гнев был ошеломляющим. Только для того, чтобы увидеть, что недовольный дух светлый шар, который не ударил его только что, не рассеялся. Скорее, это было под бесстыдной манипуляцией злого волшебника Пранда. Он снова бросился в сторону Чу Руй. Теперь он наконец-то понял. Почему этот навык больше не называется "ударный танец". Хит или промах. Это как танец и обратно. Знать концентрированную энергию, пока она не рассеется.

Продолжительность. Это становится все более и более срочным. Время "Золотого тела плюс" было израсходовано почти пять минут во время боя с "Скелетон Дженерал". А потом ты разговариваешь со злым волшебником, Пранд. Осталось всего три минуты. Пытаюсь за три минуты вытащить даже злого волшебника Пранда из Ночного Клинца. Это просто недостаточно реалистично. К счастью. Его состояние тоже не идеально. После того, как был ранен Ночным Лезвием. Он также потреблял энергию для организации уплотнения. Замышлял захватить демона бездны после того, как сломал печать. Если нет. Даже с золотым телом. Чу Руи тоже не мог продержаться до сих пор. Со способностью "Ночной клинок". По крайней мере, это эпическое. Такое присутствие. С его равным классом эпических волн злой волшебник Пранд. Как так получилось, что правонарушений так мало. Здесь также сказано. Теперь он ослаблен. И это тяжёлая косая черта.

"Кодификация астральных рун". Моим Духом. Предложения. Срочно, как закон".

Точно так же, как Чу Руй преследовалась группой обиженных духовных светлых шариков. Огромная аура праведности вспыхнула изнутри его тела. Мощная золотая энергия с праведностью неба и земли безжалостно распространялась с Чу Руй в качестве центра. Влияние окружающих их световых сфер жалоб было устранено.

"Ночной клинок" ты сумасшедший. Понадобилась сила души, чтобы произнести заклинание. Ищу смерть".

Видя, как их атаки противостоят. Злой колдун Пранд был потрясен и поражен. Я не ожидал, что Nightblade пойдет на такие большие расстояния, чтобы использовать рассеивание силы души для небольшого навыка. Столкнувшись с такой ситуацией. Он действительно не знал, что думать. Он оба хотел, чтобы Ночной Клинок потреблял силу души. Пусть этот заклятый враг умрёт от быстрого истощения души. Он не хотел, чтобы он так безоговорочно помог Чу Руй. Такие мысли. Очень противоречиво.

Купался в золотом свете. Чу Руй почувствовал в нем огромную Энергию Праведности. Такое ощущение, что вся эта таинственная энергия внутри себя, казалось, была подключена. Произошёл всплеск энергии. Ошеломляющее чувство войны разбушевалось.

Посмотри на злого волшебника Пранда. Глаза Чу Руи постепенно слились. Смерть уставилась ему в лицо.

Одна нога. Чу Руй неистово шел к тому месту, где был Пранд.

Сегодня уже не было остановки Сферы Света Духа Жалобы. Это подбрасывание. В любом случае. Он должен быть истреблен.

"Отдай его мне".

Смотрю, как Чу Руи заряжает вперёд. Огромный, похожий на солнце шар обидного духа свет над головой Злого колдуна Пранда сошёл с ума. Очень быстро, они выстрелили в его сторону. Однако. Руны, сделанные Nightblade's soul-draining power, не были чем-то, что могло бы быть стерто этой маленькой атакой цвета CA. В пустоте появилось золотое слово "потушить". Он захлопнул его в сторону огромного шара света духов.

Золотой шрифт размером с ладонь. Шар энергетического света диаметром несколько метров. С точки зрения внешнего вида. Это далеко не так. Но в момент контакта. Золотой шрифт был настолько силен, что яростной силой разбил легкий шар гигантских духов. Встряхните его огромную энергию в одно мгновение.

"Некромантия...............подавление".

Чу Руй быстро и безостановочно пронесся мимо. Бешеный крик. Ошеломляющая аура вырвалась из его тела. Злой колдун Пранд был готов что-то предпринять.

Из головы Злого Колдуна Пранда мгновенно появилась огромная фигура ущерба. В одно мгновение. Его полные атрибуты снизились на 20%. Отбирают не только жизненные ценности. Остальные атрибуты также уменьшаются на целую пятую часть.

"Ты". Зачем? Это. Вот как это пахнет. Удивительно, но он был в бесчисленное количество раз выше, чем Абиссальный Демон. В нем был намек на рождение. Какое великое присутствие".

Чувствуя мощную энергию, которая вспыхнула из Чу Руй в этот момент. На лице Пранда появилось выражение безмерного страха. Он такой муравей. Напротив святых мощей некротического царства. Даже такое легендарное существование, как "Восставший из ада", было всего лишь стражем. Существование легендарного мастера, как Демон Нежити Ведьмы, это то, что он хочет ограбить. Естественно чувствовать непередаваемое давление.

Вещи смерти. Особенно, если злой колдун в его округе не боялся.

Злой колдун Пранд, которого он дрожал. Чу Руй тоже был очень удивлен. Посмотрите на шестизначную фигуру повреждений, которая всплывает над головой. В тот момент его лицо стало мрачным. Двадцать процентов. Сто шестьдесят тысяч жизней. То есть. Это дополнительные 800,000 общих жизней. Волна магического типа SS имеет 800 000 значений срока службы. В конце концов, это темное золото. Все еще эпический.

Чу Руи был озадачен. Швырнул в него подглядывающим томом.

http://tl.rulate.ru/book/130/880078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь