Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 221: Поглощенные нежитью (вверху).

"Динь". Вы находитесь под влиянием разума злого колдуна Пранда. Не могу пошевелиться. Невозможно атаковать. Разумность постоянна. Государство никогда не останавливается."

Звук подсказки системы мгновенно огласил лицо Чу Руи.

Не могу пошевелиться.

Смотрю почти рядом со злым волшебником Прандом. Удивительно, но двигаться невозможно. Но вот что хорошо. Похоже, он тоже не мог двигаться. Но как только ублюдок затянул время Добавления Золотого Тела. Тогда он точно умрет. В конце концов. У этого ублюдка осталось столько жизненной ценности. Также было неизвестное количество тайных магических ходов, которые не были использованы.

Невозможно атаковать.

Если ты не можешь двигаться, вот и все. Подождите, пока духовная сила злого волшебника Пранд не станет неудержимой позже. Время, когда ты больше не можешь использовать свой разум. Нужно еще поссориться. Но неспособность атаковать - очень плохая идея. Это противостояние. Хотя Чу Руй волновался. Но определенно не боюсь. Ты не можешь причинить мне боль. Я тоже не могу тебе навредить. Давай просто посмотрим. Однако. Злой волшебник Пранд - теневой. Удивительно, но он вызвал столько некромантических существ заранее. Он не мог пошевелиться. Однако, эти мертвые существа могут двигаться. В этот момент Чу Руй был полностью мешком с песком, который не мог двигаться. Если он в осаде. Это было бы полностью закончено. Его жизненная стоимость в 35 000 очков просто не могла удержать долго.

Чёрт.

В сердце Чу Руй великая ненависть. Но мы ничего не можем с этим поделать. Некогда эпическая волна присутствия СС, как злой волшебник Пранд. Тайные заклинания на теле были бесконечны. Это просто не то, что обычный игрок может победить. Человек это или монстр. Просто попади в этот класс эпоса. Только не ограничиваясь населением в целом. Изменение в этом было похоже на разрыв между древними боевиками и земледельцами. Даже первая очень сильная. Но сила, заключенная в организме - это положительная энергия. Просто не было возможности сравнить его с Истинной Энергией, которую культивируют культиваторы. Дело было не только в разнице в сферах. Скорее, это разница в природе власти. Это даже не оценка.

Оригинальные слова "Ночной клинок". Праведность народа. Сила Дао и Закон. Специализировался на сдерживании этого зла. Демоны и чудовища. Однако. Теперь сила души Ночного Клинца несколько раз помогала. Теперь он переполнен. Его просто нельзя использовать в принудительном порядке. Иначе. Ожидается, что она немедленно рухнет.

Что делать.

Чу Руй был слегка встревожен в сердце. Смотрите, как это медленно движется. Мертвые существа приближаются к себе. Пара сжатых кулаков. Этот проклятый приступ разума - не приступ разума. Скорее, это похоже на зловещее заклинание контроля. Ценой великой духовной силы. Используется в обмен на эквивалентность. Этот навык обрисовывается. Даже Пранд, злой колдун, который это начал, не мог пошевелиться. Не психический приступ. Тогда умение "Духовное Иммунитет" не влияет на плохую карму. Обойти это невозможно.

"WOW........."

В то время, когда Чу Руй был взволнован. Наблюдая, как некроморфы приближаются шаг за шагом. Сорвался. Знакомый голос звонил в ухо.

Поверни голову и посмотри в сторону. Только для того, чтобы увидеть, как группа солдат-скелетов медленно приближается. Назначение. Это он. СУБЕКТ. Эта группа нежити.

Посмотри на эту ситуацию. Чу Руй внезапно был рад. Немедленно снимите боевой флаг Демонского легиона. Один поворот вперёд.

Боевой флаг. Даже если это всего лишь гора мечей и огненное море. И быть бесстрашным.

Инстинктивные мысли, которые оставались в телах этих воинов, как будто они били куриную кровь один за другим. Безумно, он убил группу смертоносных существ, которые приближались к Чу Руй.

Так много смертоносных существ. Но с силой злого волшебника Пранда сегодня. Плюс на такой короткий момент. Просто нет способа вызвать слишком много. И сколько из этих демонов погибло в Красном Каньоне. Даже если воскресение здесь - лишь малая его часть. Но он также был в два-три раза больше мертвого существа.

Смотрят, как солдаты-скелеты и мертвые существа сражаются друг с другом. Чу Руй посмотрел на злого колдуна Пранд с противоположной стороны и хладнокровно засмеялся. Похоже, теперь они вдвоем командуют. Займите устойчивое заднее сиденье. Развертывание войск и генералов. Давай убьем. В этом узком каньоне, окрашенном в яркие цвета. Нет места для объездов. Единственный способ победить - это встретиться с храбрым. В то время как нынешняя сила Чу Руй в несколько раз превышала силу злого колдуна Пранд. Хочу отлить ему кровь. Это ветерок. Однако. Чу Руи не собирался этого делать. В конце концов. Его время ограничено. Чрезвычайно ценный. Это вовсе не может быть отложено.

Чу Руй - это около пятидесяти скелетных солдат. Чу Руи держал их подальше от поля боя. Как внезапная атака. Злобному колдуну Пранд, который был неподвижен, как и он сам, был обвинен. Он просто хочет посмотреть. Как этот злой волшебник Пранд должен выбрать. Это был выбор, чтобы остановить атаку пятидесяти скелетного солдата и задержать время улучшения его золотого тела. Или решил сдаться. Давай устроим с ним разборки.

Глядя на пятьдесят скелетных солдат, которые роились навстречу себе, чтобы убить. Злой волшебник Прэнд тоже немного запаниковал. Сумасшедший хочет вернуть некромантов в защиту. Но группа некромантических существ была запутана скелетными солдатами, которые были в несколько раз больше их по размеру. Как вернуться в службу поддержки.

Как клоуната СС из Магического Департамента, атакует высоко. Широкий диапазон атак. Методы нападения многочисленны. Это обычная добродетель волшебников. Однако. Относительно. Но скорость низкая. Уклоняйся. Оборона низка. Это также обычная проблема. Окруженный полчищами скелетных солдат. Злой колдун Пранд тоже был немного расстроен.

Первые секунды. Он крепко держался.

Во-вторых. Он держался.

Третья секунда. Он немного вздрогнул.

Четвертая секунда. Психическая сила немного расфокусирована.

Пятая секунда. Холодный пот начал пузыриться.

Шестой. ........

"Динь". Это произошло из-за неспособности Злого Волшебника Пранда полностью сконцентрировать свою духовную силу. Твоя мощная умственная сила вырывается из цепей твоего разума. Восстановление свободы".

Системный тон звучал в ушах Чу Руи. Он был готов. Как будто он был бродячей стрелой, нападающей на злого колдуна Пранда.

"Призрак".

Таинственная энергия снова вспыхнула. Скорость Чу Руи мгновенно взлетела до небес. В состоянии обогащения золотых тел. Как страшно 50-процентное ускорение от уклонения. Скорость почти сотня. Это было сравнимо с эффектом его состояния после использования чрезвычайно страшной техники увеличения скорости Духовного Ветра.

"Черт бы побрал скользящую нежить. Умри для меня. ...Теневой треск. Темнота поглощает".

Видеть, как Чу Руй вернет себе свободу. Их собственный абакус провалился. Злой волшебник Пранд был в ярости. Звучал рев гнева до предела. Щит на его теле мгновенно разбился от удара. Рассредоточены. Эти фрагменты щита приземлились на окружавших скелет солдат, которые сильно резали. Мгновенно проколоть их всех.

...........

Бесчисленное количество зеленых фигур светилось над головой злого волшебника Пранда. Это заставило глаза Чу Руи почти выскочить.

Чертов злой волшебник Прэнд. Удивительно, но он сам взорвал щит. Поглотить всю энергию пятидесяти скелетных солдат. Каждый из тысячи очков. Пятьдесят - это 50 000 очков. Чёрт.

http://tl.rulate.ru/book/130/880257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь