Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 208 "Скелет генерала".

Чу Руи, который уже почувствовал себя безнадежным, пронзил его глаза. Следующим моментом было ощущение тепла в теле. Стоимость жизни быстро увеличилась более чем на четыреста пунктов.

Еще два удара по твердой кости. Жизнь Чу Руй снова упала до состояния менее ста очков. И в это время. Связанный на три секунды. Все кончено.

Тело откидывается назад. Уклонился от дробления снимающих шпоры костей. Чу Руи сильно ударяет по земле. Тело вылетает задом наперёд.

"Fizzle........"

Видя, что жертва смерти сбежала. Костяная змея была в ярости. Тело один вокруг. Яростная и страшная змеиная голова затем бросилась на Чу Руй, который вылетел в обратном направлении. В этом свирепом гигантском рту. Чу Руи мог ясно видеть все зубы.

В одно мгновение в рюкзак были брошены тройной арбалет "Золотой орел" и алый режущий кинжал. Чу Руи помахал правой рукой. Вытащил обычный кинжал, который был готов к употреблению.

"Доктор медицины умер для меня.

Ненависть выходит в виде яростного удара. С негодованием Чу Руи и задушил негодование. Всплеск тирании. в кинжал, который был застрелен с применением силы. Змея была очень сильной.

Это как поток света. Это как падающая звезда, пересекающая небо. Ослепительный свет улетел. Кинжал, светившийся холодными навесами, был почти в одно мгновение выпущен из руки Чу Руй и затем погружен в правую глазницу Костяной змеи -

"Хо-хо-хо............"

С вершины головы Костяной змеи поднялась огромная фигура с повреждениями. Острая боль от повторного удара ножом в глаза заставила его лихорадочно кричать. Истощение жизненной ценности. Костная змея закричала в траурном реве пафоса. Тело продолжало переворачиваться на земле. Холмы тряслись, а земля была скалистой.

После нанесения смертельного удара на обратном пути, Чу Руй упал на землю. Ценность жизни всего двадцать семь пунктов. Неважно, как больно быть ушибленным костной змеей на теле. Поспешно, он вытащил зелье из рюкзака и налил его вниз. Следите за медленно восстанавливающимися жизненными показателями. Это опускает твое сердце.

Наблюдая, как огромная костная змея переворачивается снова и снова. Понадобилось всего несколько вдохов, чтобы остановиться. Дыхание жизни. исчез.

"Цветочный дождь". Мило. Это вы, ребята."

Повернись назад. Посмотрел на двух лишних девушек в очереди. Чу Руи был очень доволен. Похоже, что самым важным в этом деле только что стало спасающее жизнь лечение Zero Falling Flower Rain MM. Это было бы настоящим спасением жизни.

"Хи-хи". Подлый брат. Мы пришли в нужное время, не так ли?" Милая подпрыгнула с улыбкой на лице. Перед его грудью размахивали два куска смертоносного оружия. Дрожание. Это заставило Чу Руи беспокоиться, если бы он сразу встряхнулся.

"Спасибо". Игнорируя Милая. Чу Руи поспешил сказать спасибо спорадическому цветочному дождю.

"Не нужно". Так и должно быть." Нулевой падающий цветок Дождь нежно мурлыкал губами и улыбался. Был дан кивок. Эта весенняя улыбка сделала Чу Руя, который был еще жив после захвата, неспособным помочь, но смеяться вслух.

Костная змея висит. Огромная ценность опыта поднимает всех в команде на ступеньку выше. Включая Чу Руй, чей опыт должен был быть на пике своего развития, он также вернулся на 25-й уровень.

Назад к костной змее. Следите за тем, как он вспыхивает с полем оборудования и монет. Чоу-шуй был настолько крут, что ему чуть не стало тесно. Скорость этого взрыва действительно не разочаровывает.

Засуньте все снаряжение в рюкзак. Что касается золотых монет, то они автоматически распределялись поровну между рюкзаком каждого.

Случайный взгляд вокруг. Чу Руй остался только с золотым кольцом двадцати пяти уровней. Остальная дюжина единиц оборудования плюс несравненно драгоценный рецепт были брошены в Ye Zifeng.

Видя ход Чу Руи. Йе Зифенг тоже не оттолкнулся. Золотые кольца стоят очень много. Но абсолютно не дюжина единиц оборудования и этот драгоценный рецепт ничего не стоит. Все понимают. Это было человеческой милостью Чу Руи в возвращении пустынных джунглей. Он хорошо это знал. Природа не стала бы отталкиваться и заставлять Чу Руй делать плохо.

Играй с ядовитым кольцом в руке. Необходимость опознания оставила Чу Руй только сухие глаза.

"Как это будет распространяться. Двенадцать из них".

Грабёж распространил Йе Зифэн. Но двенадцать человек перед ними было трудно остановить. Отряд. Группа может состоять из пяти человек. Бригада. В группе может быть десять человек. Я слышал, что есть несколько команд из 30 человек в конце сезона, а также суперкоманда из 100 человек. Но это все еще загадки. Официального запуска нет. Никто не знает наверняка.

"Вот в чем дело. Я в группе со Святыми. Вы в группах по десять. Взбивание упало на два уровня раньше. Я отведу ее на тренировку".

Глядя на Йе Зифэн в смущении. Чу Руи не мог не сказать.

"Хорошо. Брат обманщик. Им обоим это сойдет с рук, не сказав ни слова".

Йе Зифэн смотрел на Чу Руй игриво. Двусмысленная улыбка на углу его рта заставила Чу Руя возненавидеть дать ему два кинжала на голове.

"Почему ты взял сестру Са Са Са одну? Люди тоже понизили оценки".

Милый, надутый от неудовольствия.

"Хорошо. Вот так. Не откладывай. Взбивание. Бросьте группу".

Чу Руи смотрел на Милашку с головной болью. Единственное, с чем он не мог позволить себе связываться, это с этой девушкой. Меня это сейчас не волнует. Прямо из строя.

"О".

Саша ответил слегка красным лицом. Группа покорно вышла из группы Йе Зифэна. Присоединился к команде Чу Руи.

"Вы, ребята, не торопитесь. Сначала я пойду в разведку".

Повернул это злобное выражение лица Милашки. А также многочисленные игривые взгляды прямого пренебрежения. Чу Руи пропустил комментарий. Простите.

...........

После костной змеи. Чудовище остается тем же, что и солдат-скелет. Однако. Помимо употребления в пищу только кости, обижающиеся на физическую атаку, и только волшебная атака на мертвые кости. Есть еще несколько новых сортов. Есть теневые кости, похожие на кости вора и ведьмы для удаленных темных магических атак. Очень трудно.

Идите все глубже и глубже в Красный Каньон. Чем плотнее монстр, тем больше концентрация. Чу Руй способен передвигаться с Книгой Смерти как извращенный пророк. Безумно пожинает опыт. Это отличный способ получить удовольствие от катания на ракете. Однако. Тогда линия Йе Зифенг сильно разболелась. Хотя Shadowbone не будет невидимкой. Эта скорость очень быстрая. Плюс дистанционная помощь от Witchbone. Это невыносимо. Если бы у команды не было трех священников. Боюсь, что были жертвы.

Дорога к вершине. Чу Руй очистила большинство костей от обид. Кость Теней и Кость Ведьмы. Только часть его и все неживые кости остались для команды Йе Зифэн, чтобы поесть. В присутствии Чу Руи, темного заклятого врага. Скоро. Ужасный красный каньон был очищен.

"Все, будьте осторожны. Больше никаких монстров. Скорее всего, впереди еще один большой".

Прошёл более ста метров, не встретив ни одного монстра. Чу Руй, у которого был прецедент, естественно, знал, что происходит.

Чу Руи не нужно было говорить. Остальные были мгновенно начеку. Костный Змей с Первого перевала был уже настолько могущественным. За воротами. Это должно быть намного сложнее. Первоначально, с той силой, которая у нас есть сейчас, мы все в значительной степени искали смерти. Способность пройти первый уровень уже очень впечатляет. Если бы не Чу Руи, сверхмощное существо, которое тормозило "Костяную змею". Только что он был полностью открыт для убийства. Абсолютно неудержимо. Особенно после раскрытия духа Подземного мира. У этого извращенца смертельная вероятность выстрела. Это бесстыдно. Я боюсь, что даже сотня людей придут и будут уничтожены.

"Бум, бум, бум........."

Сумасшедшие вибрации раздавались. Земля содрогнулась от содрогания.

Это большой парень.

Почувствуйте его величие. Выражение Чу Руи покраснело.

Экстремалы, которые нужно увидеть. Только для того, чтобы увидеть, как огромный скелет с мечом медленно приближается. Эти четыре слова на верхней части головы бросаются в глаза.............

Генерал Скелет.

http://tl.rulate.ru/book/130/876470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь