Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 209 "Ужасный зов нежити".

Глава 209 Ужасный призыв нежити Беспокойство китайский.com

Генерал Скелет?

Чу Руй посмотрел в изумлении на гигантского хулигана недалеко, по крайней мере десять метров в высоту, два метра вокруг талии, темно-золотой скелет, как металл сияющий слабый блеск, одетый в бронзовый стальной шлем на голове, скелет глаза заполнены двумя группами чрезвычайно жестокой красной кровью ость, полная умысла убийства. В руке он носил мачете "Девять гусей золотого кольца", широкое лезвие, которое могло даже расплющить человека. Острым взглядом Чу Руй даже увидел высохшие струпья крови и разъеденную плоть на золотом кольце на задней части меча.

"Не относитесь к этому легкомысленно, это нелегко!"

Опустив тело, Чу Руй поклонился и бросился на Ye Zifeng и других позади него, сжимая руки и шепча в командном канале.

"Такой большой скелет"? Что, черт возьми, это за штука перед ним? Гигант?"

Глядя на гигантский скелет генерала, Йе Цзыфэн выразил удивление.

"Хо, незнакомец, незнакомое дыхание! Хахаха, генерал Бен уже давно не ел мяса!"

Chu Rui Zhen намеревался позволить людям Ye Zifeng принять укрытие на некоторое время, чтобы это было плохо, если они были обнаружены. Однако проклятый скелет, как ни удивительно, не знал, почему он учуял запах и воскликнул в возбуждении.

Трава? Ты чувствуешь этот гребаный человеческий запах так далеко?

Услышав грохот генерала Скелета, Чу Руи был мгновенно ошарашен. Какого хрена ты делаешь? Я чувствую запах в 20 метрах от тебя? Разве это не то же самое, что сказать, что преследование - это простое упражнение? Даже если глаза его не видят, чувствуешь его запах, просто находясь рядом.

"Мышь", спрятаться там? Выходите и дайте этому генералу поесть!"

Генеральный скелет шагнул вперед с большими шагами, и Nine Yangs Golden Ring мачете в руке танцевали с большой силой, мощный ветер дует непрерывно, как будто повесив шторм. Эфес лезвия врезался в окружающую горную стену, вызвав полет обломков, в результате чего Чу Руй, находившийся внизу, посмотрел снизу вверх, как оползень.

"Хахаха, Маус, генерал Бен нашел тебя. Не беги, будь хорошим и дай генералу Бену это съесть!"

Цель Йе Цзыфэн была слишком большой, группа людей стояли вместе, это еще одна прямая линия ущелья, хотя есть вогнутые и выпуклые, но в том, как не может скрыть десять или около того людей, сразу по приближающемуся скелету общей армии высокой и низкой нулевой найден.

Видя живых, казалось, что уже чувствуешь запах мяса. Генерал скелета был взволнован за пределами слов, шагая ногами и разгоняясь до предела.

Глядя на генерала скелета, который яростно бросился мимо, Чу Руй нырнул и склонился под поднятую грязь, а когда генерал скелета пересек курган, он одним махом прыгнул на него, следуя за костями вверх.

Не знаю, превращался ли он в скелет, не чувствуя или не обращая внимания во время напряженного движения, Чу Руй такой большой живой человек от изгиба ног до позвоночника, удивительным образом даже не заметил.

Хоть и в тридцати метрах от генерала Скелета, и в первый момент он узнал об этом, он потянул за ногу и побежал, но генерал Скелет настолько огромен, что бежит на один шаг, когда Йе Цзыфэн несколько человек бегут на семь или восемь шагов, что сравнения нет вообще. Расстояние становилось все ближе и ближе.

Чу Руй быстро поднялся, быстро добравшись до задней части шеи генерала скелета. Глядя вниз, этот ублюдок был уже менее чем в десяти метрах от нескольких людей Йе Зифэна.

Предполагалось, что голова играла с его жизнью, и теперь позиция практически не изменилась.

Просмотрел шпион, и система сразу же передала информацию.

"Скелет Дженерал".

Рейтинг: 25

Класс: Золотой

Жизнь: 250 000

Магия: 10,000.

Волшебное нападение: 10-50

Оборона: 800

Магическая защита: 50

Навыки:?

После битвы с врагом в Красном каньоне он был тяжело ранен и пожертвовал десятками тысяч своих людей, чтобы спастись бегством. После его смерти, дух недовольства остался нетронутым, и жестокая аура превратила его душу в злобного призрака, и он был связан с этим местом безграничной аурой недовольства в красном ущелье. Я не знаю, сколько лет назад даосский даосский Ичие проходил мимо этого места, и пожертвовал алтарь закона для того, чтобы уточнить его, но в глубине души, но боролся со змеей и был серьезно ранен, хотя позже удалось ввести кости змеи в образование и запечатывания его, но был также серьезно ранен, и больше не в состоянии уточнить его, просто отступить на второй лучший, чтобы запечатать его перед своим телом, так что он не может больше впитывать обиды.

Нима, атака 580-1050?

Увидев физическую атаку генерала Скелета, Чу Руи не мог не дрогнуть от страха. Такое нападение может почти убить его без Книги Смерти за секунды. Такая резкая атака, безусловно, ловит секунду, чтобы убить игрока на этом этапе. Если бы у Чу Руи не было атаки "Книги Смерти", он бы не осмелился бороться с этой штукой. Если бы пришла его очередь извергаться, он бы остановил это. Но извержения за это время было недостаточно, чтобы убить Генерала Скелета, у которого было четверть миллиона жизней. Пытаясь добраться до бесконечной битвы, атака этой штуки просто слишком извращена, втирается в нее, либо мертва, либо ранена. А человек настолько высок и силен, что скрытой ценностью должна быть власть, если его резать ножом, то у него действительно будут неприятности!

Наблюдая за расстоянием между генералом Скелетом и Е Цзыфэном и другими, постепенно приближающимися к нему, Чу Руй безжалостно укусил его за зубы. Больше никаких задержек! Иначе, с защитой Йе Зифэна, он бы не смог выдержать удара этой штуки.

"Забастовка стамески!"

"Ковыряние костей!"

Стоя на вершине скелета генерала, его ноги протянули руку к костям, а затем, щелкнув ладонью, он вытащил свой алый режущий кинжал и клыки, жестоко ударив двумя кинжалами в заднюю часть шейной кости.

"Кланк..."...

Пришел звук столкновения двух металлов, и мощная отдача чуть не заставила Чу Руя плотно держаться, и даже его кинжал был выбит.

"Проклятые крысы, пора осквернить тело генерала Бена, убирайтесь к черту отсюда!"

Когда на тебя нападают, пора просыпаться даже в замедленном состоянии. Генерал скелета яростно протянул руку, и огромные когти скелета когтями устремились в сторону Чу Руй.

Холодной улыбкой Чу Руй снял клыки, затем расслабил ноги и сбросил тело, уклонившись от когтей Генерала Скелета. Приземлился на спину, протянул руку и схватил грудную кость, затем хлопнул аленьким режущим кинжалом в правой руке в позвоночник.

"Хо, крысы, не пытайтесь вырваться из рук генерала Бена! ...вызов нежити!"

Его преследовали жуки, которые раздражали генерала Скелета и в то же время возмущали его, но он действительно не хотел отдавать дюжину или около того вкусных людей перед ним и останавливаться, чтобы разобраться с крысой на его теле. Гора содрогнулась, когда он ревел от ярости.

"WOW..........."

Раздался звук столкновения твердых предметов. Под несравненным изумлением Чу Руй и других, те скелеты, которые ранее проходили мимо и были определены как не воскресшие, на самом деле всплыли вверх и начали перегруппировываться.

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/876649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь