Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 207: Закрытый вызов, спасение с неба!

Глава 207: Тысяча спасений с неба! китайский сайт

"Призрак!"

Наблюдая за тем, как костный змей приходит в подавляющем большинстве, Чу Руй холодно ворчал, а после добавления двух состояний снова использовал Призрачную тень. Этого было бы достаточно, чтобы играть со скоростью Духовного Ветерка, но лучше иметь дополнительный слой страховки. Фантом не только увеличивает свою скорость и скорость уклонения на 50%, но и обладает эффектом отчуждения организма, при этом 20% напрямую игнорируют атаки. В такой ситуации, даже если костная змея напала, все равно оставалось место для маневра. Уклониться от него, не атаковать до такой степени, что он, естественно, не спровоцирует смертельного удара, и, игнорируя эффект атаки, чтобы спровоцировать его, естественно, сделал то же самое.

"Ядовитый шип!"

Лезвие кинжала прорезало костный ствол змеи, на 80% проигнорировав сопротивление и 30% бронебойного эффекта, прямо убив около 3000 змейских жизней. Единственное, на что стоило положиться - это смертельный удар и скорость, но скорость была полностью превзойдена Чу Руй, а ужасный смертельный удар не дал никакого эффекта и оказался напрасным.

Когда он сделал шаг назад и увернулся от укуса костлявой змеи, глядя на голову змеи, которая была близко под рукой, Чу Руй хладнокровно засмеялся.

Так как правая рука сохранила свою силу, всего за полсекунды красная линия посередине аленького режущего кинжала излучала слабую красную ауру, а блики вокруг нее становились жгучими.

Тело превратилось в тень, и Чу Руй жестоко толкнул его кинжалом, так быстро, что тело костной змеи, которая была раздавлена им, набросилось на него.

Хотя это и название резки, но суть кровавой резки заключается в том, чтобы разбить лицо острием и набрать силу для сильного удара.

Chu sharp использовала его, а не для измельчения. Костный змей наклонил голову вниз, затем направил кончик кинжала прямо на глазное яблоко и пробежал сквозь него.

"Fizzle........"

В одно мгновение глаза Костяной змеи были проткнуты предельной аксиомой эпического оружия, а жизненная ценность была непосредственно убита пятью тысячами очков.

"Отравление!"

"Слэш дико!"

Наблюдая за болезненным подбрасыванием и вращением костной змеи, Чу Руй не почувствовал ни малейшего чувства жалости. Он нарисовал кинжал из глазной впадины и быстро выполнил навык дикой атаки, один левый и один правый.

За одну секунду два кинжала дико разрезали тринадцать кинжалов!

Жизнь Костяной змеи тщетно упала с двадцати пяти тысяч до менее чем двух тысяч очков.

А ещё Чу Руй получил пощечину от хвоста костяной змеи за то, что стоял на секунду неподвижно и безумно резал эти тринадцать кинжалов.

Чёрт возьми!

К счастью, не было никакого смертельного удара! Тысяча четыреста повреждений, конечно, были большими, но это не было угрозой для жизни Чу Руй.

За считанные секунды Костяная змея нанесла такой сильный удар. Непосредственным соображением было не то, как убить врага, а то, как остановить его и прогнать от себя. Поэтому, быстро и несравненно, он выбросил свое тело.

Видя такое положение вещей, Чу Руй тоже не был влюблен в войну. Если она вынуждена остаться, если она может выдержать волну, то можно полностью уничтожить Костяную змею. Но за этот короткий промежуток времени парящее тело будет раздавлено несколькими костными шпорами, и даже если повреждение будет незначительным, шанс смертельного удара заставит его сдаться.

В первый раз он выскочил быстро, глядя на парящее тело, пара зеленых учеников, глядя на свою костную змею плевать змея ченци не атаковать, Чу Руй хладнокровно смеялся, вы не атакуете, у меня нет никакого способа?

Быстро заменили ядовитые зубы и вытащили три арбалета Золотого орла.

"Фу, фу, фу........."

Прямо включив штат Трифекта, стрелы арбалета Золотого орла Трифекта дико стреляли в сторону Костяной змеи. Даже если бы Костный Змей кружил в оборонительном состоянии, он никогда не был бы невредим. Даже если атака Три-Кроссбоу Золотого орла была не очень высокой, это определенно не то, что она могла игнорировать.

Жизненная ценность........ 15!

Жизненные ценности... тринадцать!

Жизненная ценность... тысяча очков!

После того, как Чу Руй судорожно выстрелил двадцатью арбалетными стрелами, жизненная ценность Костяной змеи, наконец, упала до не более чем пятисот очков.

В то время, когда его жизнь была крайне под угрозой, Костяная змея издала жестокий, дрожащий с небес плач. Бешеная аура распространилась, прямо разбивая стрелы Чу Руи.

Что происходит?

Видя, что кровь упала на дно, ценность жизни не более пятисот пунктов, если она близка, дело в кинжале, в этот момент изменения произошло, Чу Руй не может не чувствовать себя неловко в своем сердце. Аура, она была жуткой, она была мощной. Может быть, вы столкнулись с таким эволюционным дерьмом?

Сияние, тело Костной змеи как-то начало сиять.

На его костях появился набор резьбы по руническим печатям, а причудливый и загадочный персонаж проплыл сквозь пространство, сгруппировавшись целыми рядами!

Огромная энергия ци была подавлена, и Чу Руй был ошеломлен, обнаружив, что на самом деле он не может двигаться! Эта руническая резьба в воздухе упала и подавилась на теле Чу Руя!

"Динь, ты связан мистической силой, призрачной подавлением, и связан на три секунды!"

Заперты на три секунды?

Чёрт возьми!

Звук подсказки системы заставил Чу Руй задыхаться в неверии! Нахождение на месте в течение трех секунд скажет тебе, что будет с твоей задницей.

Костяная змея, освободившаяся от власти рун и связавшая Чу Руй, была яростной и бешеной и была убита по отношению к нему.

"Духовный иммунитет!"

Недействительным?

Безумие создания психического иммунитета было признано на удивление неэффективным. Духовное Иммунитет невосприимчив ко всем нападкам духовного класса, в то время как этот класс бессмертен и не может быть поднят вообще.

"Бум, бум, бум........."

С неистовым укусом костная змея жестоко стучала по плечу Чу Руя, прямо убив более тысячи его Ци и крови. Тело текла, как бульдозер дробил, и ряд костных шпор взмыл ввысь мимо, каждый из которых убил более двухсот Ци и крови Чу Руй.

Чу Руй смотрел в ужасе, как костные шпоры парили мимо, опасаясь, что один из них спровоцирует смертельный удар, который заставит его икать обратно в город в одно мгновение.

"Свиш......"

В это время на тело Чу Руя свалились два исцеляющих заклинания, оттянув за него семьсот точек жизни, а затем на его тело было наложено заклинание непрерывного восстановления, восстанавливающее более ста в секунду.

С двумястами точками телосложения Книги Смерти, увеличенными на две тысячи жизней, Чу Руй имел в общей сложности четыре тысячи рискованных жизней, только сейчас он был убит тремя тысячами точек, это мгновенно оттянуло назад более восьмисот, еще восемнадцать тысяч. В период иммобилизации нельзя двигать всем телом, нельзя даже пить лекарства, очень жаль.

Установка на три секунды!

В первую секунду "Костяная змея" мчится вперед, делая невосприимчивость к собственному духу невосприимчивой!

В следующую секунду "Костяная змея" напала, мгновенно уничтожив более двух тысяч своих жизней!

В третьей секунде была бы трагедия, если бы атака была реальной, даже если бы не был нанесен смертельный удар, ценность жизни погибла бы, потому что ее нельзя было нести!

С еще одним злобным укусом ценность жизни Чу Руя дико упала более чем на тысячу, а затем его тело пронеслось мимо, костные шипы пролетели и жестоко ударили ножом по телу Чу Руя.

Семьсот!

Пятьсот!

Триста!

Сто!

В это время пришли два искусства исцеления Лань Силиня и Лан Руолиня, и более семисот жизненных ценностей мгновенно взлетели на воздух.

Однако, сколько костных шипов было в костной змее, и настолько плотное, что тело Чу Руй в принципе могло выдержать атаку сразу трех костных шипов.

"Искусство исцеления!"

Как раз тогда, когда жизненная ценность Чу Руй упала на дно, и он собирался повесить трубку, как только его ударили, заклинание исцеления внезапно упало на его тело, в результате чего его тело разогрелось, и его жизненная ценность мгновенно отодвинулась на четыре сотни!

http://tl.rulate.ru/book/130/876290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь