Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 202 "Странный костный змей", "Запечатанное ломаное лезвие" (вверху).

Глава 202 Странная костная змея, сломанное лезвие печать (вверху) Worry-freeChinese.com

К счастью, он не углубился в глубь страны, даже если был окружен, но это было всего двадцать или около того скелетных солдат. Медленно двигаться, и даже если нападение высоко, это пугает. Команда из десяти человек, каждый со своим собственным разделением труда, Ye Zifeng и ZaSa каждый впереди, каждый с медсестрой на полный рабочий день, чтобы заботиться, плюс голос отдаленной поддержки позади, не говоря уже о стабильной, как гора, но и не слишком опасно. Что касается Чу Руй, то атака и скорость этого извращенца были специально выбраны для того, чтобы съесть физическую атаку Кости Жалобы, чтобы жестоко убить. Фронт убоя закончен, затем прямой заряд вперед, чтобы высушить сзади, из-за притяжения кучки мертвых костей ненависти, сзади дальние войска заняты, чтобы помочь Сар и Е Цзыфэн, не боролся с ними, ненависть была в теле Чу Руй, как только он побежал, сразу же погнался за ним и пошел, кучка монстров хаос, если бы не быстрая скорость Чу Руй и быстрая реакция, боюсь, что она была завернута в пельмени.

"Да!"

Последний был убит, и Чу Руй не мог не закричать от волнения и оглянуться на минуту назад, затем бросился и убил кости, которые осаждали Йе Цзыфэн и Са Са Са, оставив около семи-восьми мертвых костей.

С Ye Zifeng было легко держать кучу костей нежити, просто так много и просто держать их в узде, у двух людей не было никаких проблем вообще. Холостой Са Са и баковый Лин Дэррил начали убирать поле боя. Скорость взрыва этих скелетных монстров как минимум в пять-шесть раз превышает скорость взрыва одного из монстров, десять монстров удивительным образом взорвали три единицы оборудования, а также объединили несколько золотых монет.

Огненный Демон Закат Огня, Огненный Демон Линь Мяо Кэ, Демон Ветра Чжуань Сяо Фэй, Священник Лань Си Линь, Священник Лань Руолинь, Летописец Лань Фэй Линь. Шесть магических профессий, особенно два священника ММ исцеления и восстановления магии световой системы под обстрелом, жизнь мертвых костей и без того темных существ просто отпала, этот отвратительный атрибут сдержанности слишком серьезен.

"Вау, опыт настолько высок, скорость взрыва также высока, ммммм, много монет, хе-хе, это место так хорошо, приходите еще несколько раз, не нужно покупать оборудование, покупать зелья и не нужно изящество".

"Эй-эй, я думал, что умер! Ву-ху, это так страшно, быть окруженным таким количеством скелетов одновременно."

"Мммм, так страшно, к счастью, я сбил изображение, иначе, давай даже не будем говорить о том, чтобы ударить по ним, я бы даже не осмелился посмотреть."

"Хи-хи, я также уменьшил визуальное восприятие и поднял ооо... Кью-версию маленького скелета, он выглядит так мило."

"Ааа, я тоже, скажи мне как? Я тоже хочу увидеть Кью-череп!"

"............."

После битвы, группа сестер сгрудилась в щебетании и болтовне, содержание слов сделало Чу Руй, Е Цзыфэн и Закатный огонь тремя большими людьми в холодном поту.

В первый раз, когда вы смотрите на девушку, которая стоит рядом с ней со слабой улыбкой и немного более зрелым и устойчивым луком, Лин Руоси, смотрит на пять невинных MM, Чу Руи полон черных линий, или девушка, как Са Са Са надежный, те пять, оценивается, что если вы встретитесь с Милашкой, вы сразу же станете близким другом, и вы будете иметь тот же вкус. Однако, напротив, Чу Руи все еще склонен ладить с этими пятью девушками. Думая о "летающей машине" и "беременности" Сладенькой, он не мог не подергать лицо.

Большинство девчонок такие *****, и это так ново - быть в таком месте, так что отпустите их! Чу Руй собрал свой рюкзак и был шокирован, обнаружив, что на самом деле у него нет истощения. Команда только что была убита и бросилась на линию противника, но меньше ее не атаковали. Так как пятно крови мало двигалось, на него теперь немного невероятно смотреть. После того, как Йе Цзыфэн спросил о его защите, он, на удивление, был даже выше себя, так почему же "Скелетный солдат" причинил больше вреда, чем его сторона?

Просмотрев рюкзак некоторое время, Чу Руй увидел в углу рюкзака "Книгу Смерти". Книга Смерти была заклятым врагом смертных существ, а Кость Возмущения и Кость Смерти были абсолютными темными существами, нападения на него были уменьшены на 70%, и они были почти калеками непосредственно.

"Эй, брат-трик, где вы, ребята? Мы с сестрой Цветочный Дождь спускаемся с горы, до тебя недолго доберемся".

Звонил коммуникатор, и голос Сладенькой снова пришел ей на ухо.

"Ну, мы на небольшом расстоянии впереди Красного Каньона, здесь только одна дорога, монстр был очищен нами, он не освежится так быстро, на той скорости, на которой вы, ребята, едете, вы должны быть в состоянии идти в ногу с нами в ближайшее время". Давайте сначала разведаем наш путь, очищаем монстров, время ограничено, боремся за то, чтобы пробить это красное ущелье сегодня, мы еще не знаем, какая опасность скрывается за нами".

Чу Руй вернула слово и проинструктировала ее отрегулировать визуальное восприятие перед тем, как повесить трубку.

"Ладно, все, вперед! Сражайтесь, чтобы пробить этот каньон сегодня".

Остановив коммуникатор, Чу Руй на мгновение интегрировал группу, а затем сам взял на себя инициативу по исследованию дороги.

С учетом только что полученного опыта, для толпы было естественно увидеть, как тенистый ветер падает на скелетного солдата и ждать прямо там. Если это была кость недовольства, то она была разделена группой физиков таких профессий, как Чу Руй, но если это была кость смерти, то было подсчитано, что, не имея времени осмотреться, несколько волшебных шаров и два белых и божественных луча упали на тело, а тело, которое так трудно было соединить, мгновенно рассеялось по земле и превратилось в кучу сухих костей.

Этот красный каньон внутри ранее не знали, сколько людей умерло, обиды слишком тяжелы, в сочетании с формированием день за днем магии Ци отчуждения слишком много, почти большинство скелетов будет воскреснуть, весь путь, чтобы убить, что значение опыта перевернул, ни минуты позже половина команды обновили, открывая и пересекая уровень убийств монстров, чтобы дать силу. Мало того, что, несмотря на то, что оборудование, которое лопнуло, было в основном голубого цвета, также было довольно много монет, которые можно было обменять, и довольно много монет, отчего группа людей плакала от восторга.

Пешеходный переход, линия Чу Руи, состоящая из десяти человек, был полностью боковым. Если бы они нападали группами, то это все равно могло бы принести им головную боль, но как только они узнали бы закон и знали, какие скелеты воскреснут, Чу Руй не был бы настолько глуп, чтобы углубиться во внутренние районы страны и ждать, пока враг их окружит. Теперь было наоборот, именно они восстали против этих скелетных солдат, бедные, которые только что были воскресшими, были столкнуты роем зверей еще до того, как они прожили несколько секунд, это была трагедия.

После убийства в течение примерно десяти минут, дорога все еще была полна костей и скелетов, но не было облачного ветра, чтобы вернуть их к жизни, что сильно смущало Чу Руй. В первый раз, когда я увидел это, это была очень хорошая идея для меня, чтобы получить немного вкуса этого опыта, и я думаю, что это хорошая идея для меня, чтобы получить немного вкуса этого опыта.

http://tl.rulate.ru/book/130/874366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь