Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 203 "Странный костный змей", "Запечатанное ломаное лезвие" (см. ниже).

Прошло около ста метров, не встретив ни одного монстра. Но атмосфера этого воздуха становится все более угнетающей. Это заставило Чу Руи не помогать, а сузить глаза.

"Будьте осторожны. Здесь ненормально".

Чу Руй кричал. Этот импульс заставил остальных девять человек понервничать. Даже Чу Руи, которого видели на видео, был маньяком. Эта сцена определённо богоподобный вор. Но это всего лишь видео, в конце концов. Но следуйте за ним до конца. Вместо этого он был ошеломлен своей могущественной силой. Вор. В такой гибкой. Странно быстрый случай. Похоже на ловкого воришку. Однако, атака невероятно сильна. Шансы на эту нечестную игру определенно в 90-х годах. Ужас огромен. Это еще не все. Изначально воры были подвижны и лопались со сверхмощью. Но посмотрите, как скелетный солдат ударился о тело, несколько очков поднялись. Взрыв не наносит более дюжины повреждений. Даже многие из них - фанаты СС, которые должны были бы их шокировать. Это все еще вор? Атака, которая постучала по телу воина, по крайней мере, две или три сотни Ци и Кровь, унесла бы, по крайней мере, две или три сотни Ци и Кровь, была даже настолько сильна, что нанесла бы столько урона.

Это был бы очень страшный вор. Как только он у тебя есть, ты даже не можешь смотреть на воина. Полностью сопоставимо с защитой рыцаря с абсолютным мясным щитом. Это не было бы ужасом. Скорее, извращение. Такая сила. К тому же, у воров есть привычка быть богом, и супер-дальние стрелы, которые невозможно защитить. Если он положил на это глаз. Чувствуешь себя неловко, когда думаешь об этом.

Е Цзыфэн несколько раз гулял с Чу Руй. Это было довольно убедительно в его суждениях. И несколько маленьких ММ в благоговении перед сильными. Он также очень послушный. Даже его собственный босс послушен. Что еще они могут делать, когда переступают черту?

"Хмм. Вот что это."

Один идет вперёд. топот по переломанным костям под ногами. Чу Руй осторожно продвинулся на несколько метров. Внезапно на приподнятом участке впереди был замечен очень большой скелет.

"Ты следуешь медленно. Никогда не подходи слишком близко. Похоже, перед ним большой парень. Я не знаю, жива она или мертва".

После того, как командный канал позвонил. Чу Руй вошла в стебель внутри. Стремясь к фронту.

Это змея. Гигантский сжиматель боа. До десяти метров в длину. Даже если она сократилась до белых костей. Но от вида этого все еще холодно. Тело согнулось и склонилось на этой земле. Хотя я не знаю, сколько лет прошло против меньшего. Но острые кости тела все еще холодные. Посередине - костный гребень. От начала до конца. Костный гребень обхвачен одной костью. Все выглядит как сороконожка с n много ног. Голова змеи треугольной формы. В раме змеиного глаза больше не было глаз. Просто небытие. Но посмотрите на эту темную пустоту. Чу Руи, однако, чувствовал себя немного трясущимся. Огромная змея Гиацинт торчала. До одного метра в длину. Это очень жестоко.

В этот момент костлявая змея не двигала мышцами. Очевидно, мертва как долго. Не было никаких признаков воскресения, даже когда пришел Чу Руй, живой человек. Как и облачный ветер. После десяти секунд тщательного наблюдения. Убедись, что он не вернется к жизни. Чу Руй медленно приближался, когда поднимал свое состояние преследования.

Когда Чу Руи шагнул в пяти метрах от этой костной змеи. Однако он вдруг увидел сломанное лезвие, застрявшее в верхней части головы змеи. Возможно, именно темный туман здесь был несколько тяжелым, что повлияло на его зрение. И сломанное лезвие оставило снаружи только один стебель. Так что не вижу.

"Это безопасно. Иди сюда".

Несколько кругов вокруг костной змеи. Однако после этого никакой опасности обнаружено не было. Чу Руй Кай вызвал Йе Зифэна.

Вверх по кочке. Йе Зифенг несколько человек видели эту костную змею. Несколько маленьких ММ задохнулись в ужасе. Не может быть. Даже если они приукрашивают сцену. Эта костная змея была так долго, что не могла укоротиться. Женщины в основном рождаются в страхе перед змеями и крысами. Эта змея. Хладнокровное животное, длинное и гибкое. Боятся не только девушки. Многие мужчины в страхе.

"Вздох". Бен думал, что он так давно не сталкивался с монстром. Немедленно всплывут волны СС. Оказалось, что этот взгляд - путь к успеху. Жаль, что он мертв".

Йе Зифенг пнул костную змею. Посмотрите на это без малейшей реакции. Я не мог не кричать в разочаровании.

"Хорошо. Ничто не является ничем. Только то, что поможет сэкономить время. Прибереги зелье. Наша цель - раскопать сокровища. Другое. Всё выстраивается".

Чу Руй также был несколько беспомощен. Хорошая штука. Но это все, на что теперь похоже. Давайте не будем добавлять топлива в огонь и позволим моральному духу команды упасть.

"Ха. Здесь еще и сломанный меч".

Следи за костной змеей. Сара внезапно закричала. Из пасти костной змеи. Как раз вовремя, чтобы увидеть сломанное лезвие меча. Смотри. Видя, как эфес меча действительно застрял в верхней части головы костной змеи. Я не мог не удивиться.

"Где угодно". Я слышала звук отсева. Вокруг собралась очередь людей.

"Хмм. Я тоже это видел. Вероятно, это был клинок человека, который зарезал эту костную змею. Похоже, он еще не заржавел. Но это просто сломанное лезвие. Иначе. Это должно быть хотя бы золото. Темное золото. Еще более качественные вещи. Если ты можешь использовать его. Это было просто потрясающе".

Чу Руй с грустью сказал.

"Поднимите его и посмотрите. Это все еще может сработать."

Слышишь темное золото. Даже лучше. Для Йе Цзыфэна, который использовал меч. Это огромное искушение. Сразу же загорелись глаза. Прямой крик.

"ХОРОШО. С тех пор, как мы так хотели. Просто иди и попробуй".

Получаю любопытный взгляд Йе Зифэна. Чу Руи безразлично пожимал плечами. Сделай позу "пожалуйста". Я сделаю все, что ты захочешь.

"Черт. Я не могу его вытащить. Система говорит, что не хватает мощности. Чёрт. Какого черта. Это на удивление триста очков силы".

Деформация выдернута. Лицо Йе Зифенга покраснело. Сломанное лезвие не двигается. Наконец-то под звук системы. Взъерошенный. Проклятие было невыносимым.

"Нужно триста сил".

Чу Руй спрашивал.

"Хмм. Системная подсказка такая". Лицо Йе Зифенга висело от неудовольствия. Тяжело кивнул. Затем он внезапно поднял голову и посмотрел на Чу Руй. Некоторые невероятно спросили: "Брат Гил". Может быть, ты..."

"Попробуй". Чу Руи невозмутимо пожал плечами. Иди к костной змее. Протяните руку и сожмите рукоятку меча. Тяни сильнее.

"Кланк". Кланг. Как будто острый клинок был обмотан. Сломанное лезвие, вставленное в верхнюю часть головы Костяной змеи, было мгновенно вырвано им.

"Динь". Вы нарисовали сломанное лезвие уплотнения".

"Динь". Ты получаешь обязательное скрытое задание: найти Единственного Листа Дауиста".

Звучали два последовательных системных сигнала. Глаза Чу Руи не могли не сузить.

Подними сломанное лезвие в руке. Там есть введение выше.

Сломанное лезвие: ....................заклинание. Обладает герметизирующим эффектом.

Дхарма. Главное. Герметизирующий эффект. Что ты имеешь в виду.

Чу Руй был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/130/874470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь