Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 201: Кость обиды, кость смерти.

Глава 201: Кость обиды, кость смерти

Когда он вошел в красный цветной каньон, Чу остро почувствовал другую ауру.

Острота пяти чувств и видимость поля зрения внезапно упали!

В предыдущих словах это должно засчитываться как вход в Красный каньон. Только войдя в этот бледно-черный туман теперь, когда он действительно находится в Красном Каньоне.

Импульс вырос, атмосфера изменилась!

От того, что ты находишься в нем, ты чувствуешь, как это страшно! Мрачное окружение, дающее бесконечный визуальный эффект, и гнетущая атмосфера, оказывающая сильное давление на дух, в сочетании делают и ум, и тело чрезвычайно угнетенными.

Чу Руй был один впереди, девять человек позади опирались друг на друга, а линия людей обняла двух священников ММ в середине, внимательно следя за Чу Руй.

Что происходит? Здесь нет никаких монстров?

Пройдя три минуты пешком, сто метров, ни одного монстра не встретили.

Лоб Чу Руй бороздил в полном неверии. Теоретически, такое злое место с вездесущим Инь Ци может легко породить злых духов. Такая среда, даже если бы не было монстров, все равно бы размножалась, и уж точно не была бы такой смертоносной, как сейчас.

Порывистый ветер взорвался. Ветер здесь очень маленький и виден невооруженным глазом. Один крошечный вихрь перепрыгнул через разбитый камень, разлагающееся лезвие, засохшие обломки. Черный ветер, сплетенный как-то мелкими частицами ветра, от одного только его появления тошнит.

Ветер пасмурный, так что он должен быть таким же неровным, как можно подумать!

Глядя на эти крошечные черные тенистые ветры, глаза Чу Руи сузились. С самого начала он не верил, что этот красный каньон будет настолько неповрежденным, просто атмосфера подавляла ужас.

"Изюминка изюминки........"

Небольшой звук трения земли раздался, и Йе Цзыфэн, который был очень напуган поначалу, категорически не слышал его, но Чу Руй мог слышать его отчетливо.

Постоянно подметаясь и глядя вперед, Чу Руй, тем не менее, не нашел никаких аномалий.

Может быть, облачный ветер дул обломки на землю?

Ошеломлённый тем, что никаких аномалий обнаружено не было, Чу Руй не мог не задаться вопросом, была ли это его собственная иллюзия!

"Убей, убей, убей...."...

В первый раз через узкое ущелье прошел коварный и коварный крик убийства, трясущийся только, образуя бесконечное эхо, подобно тысяче армий и лошадей, в общем, потрясло и потрясло сердце.

"Берегись!"

Чу Руй, который был на страже, внимательно услышал источник голоса в первый момент и яростно повернул голову, крича в сторону Е Цзыфэна несколько человек.

"Ах.........."

Звук крика был не более чем бешеной вибрацией, и Чу Руй не был затронут злобным, инь и янь убийственным звуком, вместо этого он был почти оглох от громкого крика.

"Проклятье! ......"

Глядя на группу скелетных солдат позади них, держащих в руках большие мечи, копья и длинные слова, Чу Руй не мог не сжимать зубы.

"Без паники! Это просто кучка гниющих скелетных солдат!"

Глядя на запаниковавших нескольких девушек, Чу Руй закричал, а затем быстро побежал за поддержкой.

Эта группа проклятых скелетных солдат на самом деле является и без того разлагающимися обломками, разбросанными по земле только что, в этот момент удивительно выползшими из земли, кость, отрубленная конечность постоянно реорганизовывалась, восстанавливалась в человеческую форму, становилась скелетным солдатом.

Это ветер!

Чу Руй был в ярости, только что он обратил внимание на этот ветер Инь, не думая, что есть реальная проблема. Глядя на те сломанные конечности и кости, которые всё ещё реорганизовывались, Чу Руй не мог не ругать себя за небрежность. Неудивительно, что сейчас он почувствовал, что что-то не так, оказалось, что проблема не в его глазах или чувствах. Только обломки, которые были поцарапаны порывистым ветром, перегруппировались. Неудивительно, что Чу Руй только что почувствовал, что теневой ветер, дующий на обрушившиеся на камни кости, немного изменился, оказалось, что он привносит энергию.

"Положи свою жизнь!"

Со вспышкой света в руке, один из кинжалов в рюкзаке Чу Руй был мгновенно заменен на него, а затем выброшен дико, злобно прибивая скелет солдата близко к лбу закатного огня в конце. Мощное увеличение атаки, которое мгновенно отбрасывает его.

После того, как кости солдат скелета были разбросаны по всей территории, Чу Руй также бросился в сторону большой силы.

"Без паники, эти скелеты проржавели за эти годы и совсем не страшны, я снял один за секунду. Вражеские войска, и медленно двигаться, некоторые из вас дальнего действия, миссия выход, фронт оставлен на меня и Йе Зифэн!"

Стремясь вперед, Чу Руй гневно кричал на женщину, которая все еще была там, в панике, кричала в лопатках. Тиранический рев действительно сработал, и сразу же заставил несколько маленьких девочек немного успокоиться.

"Будьте осторожны!"

Взглянув на процесс нарезки, Чу Руй сказал несколько слов утешения, а затем взял два кинжала и убил их, словно это был ветер.

Со сладкой улыбкой, Са Са Са нарисовала свой лонгворд и зарядилась после Чу Руй.

Глядя на эту пару, Йе Цзыфэн не знал, смеяться ли беспомощно или горько, и поднял дух долгое время, чтобы убить также.

Чу Руй разрезал кинжал в сторону бродячего скелета, но в результате всплывшего повреждения у него чуть глаза не лопнули.

Чёрт! Что, черт возьми, с тобой не так? Обязательное повреждение? Что, блядь, не так с системой? Я только что застрелил одного из них кинжалом, но теперь кинжал наносит небольшой урон? Думаешь, разрыв больше?

Яростно проклявшись в сердце, Чу Руй уклонился и увернулся от разлагающегося лезвия скелета, который он разрезал, а затем кинжал вытер за ним шею скелета.

Что происходит?

Четырехзначное повреждение заставило Чу Руи замерзнуть. Один обязательный пункт, один прямо из тысячи. Что, черт возьми, здесь происходит?

Оглядываясь назад на задний план, приземлившийся на предыдущий скелет, повышение мастерства принесло небольшой урон, но вызвало эффект оглушения, оставив его прямо над головой с золотым кругом света на месте. Обернувшись назад, свирепый удар зубила приземлился на скелет в спине, сразу же выбив 1000+ его жизненной ценности!

Оба раза один и тот же результат, так что это не будет несчастным случаем! Чу Руй сузил глаза и внимательно посмотрел на два скелета, которые были одинаковыми, так как они были скелетами. Но гниющие доспехи на этом скелетном солдате были другими, цветочный шлейф шляпы, один красный и один голубой. Красные едят физические повреждения, голубые - бесполезны.

"Что происходит? Почему мой большой огненный шар наносит только небольшой урон!" Лин Мяо Ке ММ, фокусник в команде, основанный на пожаре, воскликнул с большим удивлением.

Подглядывающий Том!

Жалобная кость:?

Мертвая кость:?

Только имена, атрибуты - нет, представления - нет!

Чу Руи выпустили ярость в его сердце и кричал в команде канала, "Обратите внимание на цвет цветочного шлейфа на верхней части черепа, красные из них может сделать только ущерб с физикой, голубые из них нуждаются в магической атаки, чтобы сделать это. Не убивай, найди цель! Лань Силинь, Лань Руо Линь, вы двое священников один за другим, дайте Йе Цзыфэн и Дза За восстановление, мы втроем впереди, один позади вас шаг вверх по выходу"!

Чу Руй закричал и пнул мертвую кость в сторону, а затем начал безумную атаку на скорбящую кость!

http://tl.rulate.ru/book/130/874280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь