Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 184 Козел, отпусти мою дочь!

Глава 184 Козел, отпусти мою дочь!

"Хихиканье"! ......"

Раздался неприятный звук сильного трения шин о землю! Быстрая резкая остановка от взрывного устройства впереди, и Audi A8 выходит на обочину, наклонную остановку на дороге.

"Кто ты? Не подходите ближе! Подойди ближе и я буду стрелять!"

Audi A8 мгновенно бросилась вниз на двух человек, прислонившись к двери автомобиля, и вытащила пистолет, направив его на Чу Руй с расстояния. Выглядел спокойным и сосредоточенным, и на первый взгляд знал, что это не первый раз, когда я показываю на кого-то эту штуку!

Пистолет?

Пара! Как ты смеешь носить оружие в деревне Z. Похоже, что люди в этой машине определенно не обычные люди. Может быть, это второй дедушка Ли Сяогана, отец начальника полиции, и если есть сюрприз эскорта, то неудивительно, что у него есть пистолет. Либо это, либо кто-то с разрешением на ношение оружия - такой человек, с которым не среднестатистический человек может позволить себе связываться. Но теперь Чу Руй не заботился о том, что он за человек, он уже держал огонь в животе, после того, как безумный катарсис только сейчас не только не потушил, но и усилился. Теперь, даже если бы это был Небесный Царь Лаози, который пришел и осмелился ограбить Су Мей Мей, он все равно был бы убит.

С презрительным смехом, шаги Чу Руй одичали, и извращенная скорость, принадлежавшая Кроваворукой Тени Призрака, была мгновенно раскрыта. В глазах остальных, окровавленный человек в жилете появился перед Audi A8, как будто он мгновенно преодолел расстояние в четыре или пять метров.

Удар, удар!

Простыми и быстрыми двумя ударами вытащили двух высоких телохранителей. Ослепительная рука дрожала, и пистолет был **разделен на куски и разбросан по всей площади.

Дверь распахнулась, но неожиданно осталась.

Пуленепробиваемый автомобиль? Усилить систему безопасности?

Чу Руи не удосужился улыбнуться, такая детская штука может быть сломана для него менее чем за тридцать секунд, если в ней есть инструменты. Когда он был наемным убийцей, он использовал это средство, чтобы получить средства для побега после того, как его цель была достигнута.

Теперь, не имея под рукой никаких инструментов, но вынужденно опуская их вниз, а теперь, не задумываясь, на дороге, ситуация изменилась!

Когда он взмахнул кулаком, Чу Руй сделал глубокий вдох, его рука сжалась, и сила выплеснулась, его мышцы распухли, как будто они были кругом больше.

"Бум........"

Яростный удар выстрелом вниз, ударом по окну машины. Это армированное специальное стекло удивительно выглядело треснувшим под кулаком.

Одна трещина, две трещины, три линии трещин.............

Распространение, распространение, повторное распространение............

Вскоре все оконное стекло машины разбилось от взрыва. Протянув руку в машину и открыв дверь, Чу Руй протянул руку и вытащил Су Мэй Мэй, которая сидела в заднем ряду.

Левая рука нежно держала легкомысленного человека, глядя на его бледное лицо и испуганные глаза, не могла не чувствовать себя виноватой.

У этой девушки, не зная, сколько шока она пережила, был такой взгляд и взгляд.

"Все в порядке, пошли домой!"

Хоть он и не знал, как утешить людей, но мягким голосом Чу Руй все-таки смог это сделать. Мягко, успокаивающе, он сказал Су Мэй Мэй.

"Ты, кто ты? Чего ты хочешь?"

Подобно тому, как Чу Руй собирался уехать с Су Мей Мей на руках, мужчина средних лет внезапно бросился из машины, взял Су Мей Мей за руку и разгневанно взглянул на Чу Руй.

"Зачем?"

K два телохранителя, гнев в его сердце значительно уменьшил Chu Rui первоначально не хотел селиться с этим ублюдком, теперь Su Mei Mei в шоке, это чистое дитя не должно оставлять никакой психологической тени, чтобы быть лучше. Ради неё Чу Руй хотела бы уехать и поспешить в больницу. Не думал, что у этого ублюдка в машине хватит смелости выйти. Как он посмел!

Если ты не попадёшь в рай, то из ада не выйдешь!

Если это так, то мне жаль, что твоя доброта послала тебя сюда, чтобы тебя избили.

В мгновение ока враждебности в глазах Чу Руй его правая рука прямо схватила мужчину средних лет за воротник и подняла его, пара глаз ярко сияла, уставившись ему прямо в глаза.

Человек средних лет, на которого смотрели враждебные и убийственные глаза Чу Руй, удивительным образом не отступил и не испугался ни на секунду, а вместо этого прямо дождался Чу Руй с разгневанными глазами. Если бы не тот факт, что Чу Руй схватил его за воротник и энергично задушил шею, оставив безмолвным, он бы наверняка бесконечно рычал и проклинал.

"Нет....... хочу!"

В это время Су Мимей, которая была прижата к левой руке, схватила Чу Руй обеими руками и сказала несколько тревожно.

"Ха!"

Услышав голос Су Мэй Мэй, Чу Руй пренебрежительно посмотрел на мужчину средних лет и запихнул его в машину.

"Подожди! ......"

Ноги Чу Руй только что сделали два шага, но мужчина средних лет снова появился, не зная, жив он или мертв.

Ноги Чу Руи заглохли, и из его тела вырвалось ужасное чувство враждебности.

Он был хорошим парнем какое-то время, но, похоже, кто-то этого не ценит!

Не принимай мою доброжелательность за столицу своего безрассудства, иначе ты умрешь ужасной смертью!

Чу Руй уже на грани убийства!

Подобно тому, как Чу Руй собирался повернуть назад, чтобы преподать маленький урок этому мужчине средних лет, он вдруг почувствовал, как ледяная маленькая ручка тянет за него. Глядя вниз, только чтобы увидеть Су Мимея Чжэнь тянуть его красный жилет, который был смешан с потом и кровью, поднимая голову, ее большие красивые глаза, глядя на Чу Руй с мольбой взгляд в ее глазах.

Забудь об этом!

Глядя на мольбы юной красавицы, Чу Руй стал мягким в сердце. С холодным ворчанием он проигнорировал мужчину средних лет позади него и сделал шаг в сторону!

"Ублюдок, отвали от моей дочери!"

Подобно тому, как Чу Руй снова сделал два шага, он услышал, как мужчина средних лет рычит с горем позади него.

Дочь?

Что происходит?

Ступени Chu Rui мгновенно застыли, и холодный пот стекал вниз, как будто это водопад.

Опустив голову и глядя на Су Мэй Мэй, который смотрел на себя красивыми глазами на руках, угол рта Чу Руй дёрнулся. Думая о лице этого человека, казалось, что он искренне имел некоторое сходство с Су Мей Мей.

"Он, ты, отец?"

Чу Руй жестоко потрогал и мягко попросил Су Мэй Мэй, слово в слово.

"Хмм!"

Глядя на несколько смущенный взгляд Чу Руй, Су Мимэи почему-то не могла не посмеяться, ее глаза изогнулись в полумесяц, а углы ее рта наклонились в дугу.

"Срань господня, ни за что! Это большой позор!"

Первое "хммм", которое Су Мэй Мэй точно подарила Чу Руй, было абсолютным небесным взрывом, что было большой шуткой. Первоначально думая, что Су Мэй Мэй была похищена или взята в заложники, эта игривая погоня до нее была почти отчаянной. Я не ожидал, что его отец заберет ее. Идея его собственных трех или двух ударов убил телохранителя своего отца, кулак сухой взрыв ограниченного выпуска модифицированной Audi A8, но и ее отец был вытащил, презрение и презрение, хотя и не K его, но это тоже достаточно трагично!

Некоторые окоченевшие спины, глядя на мужчину средних лет с лицом, полным черных Ци, глаза, способные убивать, Су Мэй Мэй его старый отец, Чу Руй вдруг холодный пот прямо вверх, черные линии полные головы!

Жизнь, ублюдок!

http://tl.rulate.ru/book/130/872395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь