Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 183: Экстремальный скачок вперед

Глава 183: Экстремальный скачок вперед

Руки, которые использовались для убийства людей, ослепительно маневрировали мотоциклом. Глаза тонущий, неподвижный импульс, вокруг сильного завывания ветра, скорость достигла своего рода предел, он не имел ни малейшего изменения цвета из-за боковой части прочного ограждения, которое постоянно мигает, в конце концов, для этих немного прикоснуться может быть в состоянии сделать свой собственный автомобиль, разрушенный вещи не заботятся немного, даже в глаза.

Вождение в бешенстве, за пределами, Чу Руй был похож на дикого зверя, ускоряющегося по спиральным эстакадам. Благодаря жаркой погоде эстакада была заполнена автомобилями и, чудесным образом, на данный момент нет ни одного автомобиля, что невероятно для такого города как SH. Неудивительно, что люди сейчас прячутся в своих домах, чтобы поиграть в "Небесную удачу", так жарко, что призраки готовы выйти и быть замученными, если в этом нет необходимости. С тех пор, как он открыл карту миссии "Лес Забвения", внимание китайской стороны привлекли не только глаза всего Китая, но и иностранные военные зоны. На форумах было много споров о фаворитизме игровой компании и все такое.

"Видишь!"

Когда он добрался до вершины эстакады, Чу Руи заметил, как Audi A8 проезжает под ней.

Чёрт возьми, я нашёл тебя на этот раз, как так вышло, что я не позволю тебе уйти!

Чу Руй убрал свой взгляд и быстро заметил ситуацию и местность, в которой он находился.

"Он сумасшедший! ...этот маньяк!"

Цивилизованная красавица и древний эльф странной красоты, который вел Ferrari на заднем сиденье, вдруг увидел невероятную сцену, мгновенно ошеломленный, уставившись красивыми глазами и розовыми губами, чувствуя, что либо жилетка человек сумасшедший, либо мир сумасшедший.

Глаза человека молчали, и хотя он делал такой шокирующий ход, у него не было ни малейшего другого взгляда или эмоций, кроме его невероятного спокойствия, которое было другим видом безумия.

Что он натворил?

При виде Audi A8 внизу, вы должны повернуть на другом перекрестке и ехать по другой дороге, а если вы просто съехали с эстакады по прямой, то съезд будет прямо противоположным. В первый раз, еще есть возможность обойти близлежащую дорогу, чтобы заблокировать погоню, но сейчас, неправильный путь, чтобы идти в обоих направлениях, регулируя север и юг, невозможно догнать.

Мозг Чу Руй оторвался, мгновенно упомянул мотоцикл, едущий на высокой скорости, удивительно безумный на ограждении эстакады.

Сумасшедшие, безумные движения!

Примерно кислые шины мотоциклов, чем ширина ограждения эстакады, но и шире, что означает, что ограждение эстакады просто не может вместить даже шины мотоцикла. В этот момент Чу Руй просто ходил по канату. Насколько широка проволока? Она определенно не такая широкая, как лапа, верно? Так сегодня и было с Чу Руи! Если человек обычно был осторожен, то многие жонглеры и мотоциклетные акробаты могли бы это сделать, но какова была нынешняя ситуация в Чу Руи? Скорость мотоцикла уже достигла своего предела, как вы смеете делать это на таком пределе? Вы знаете, что он сейчас на эстакаде в десяти метрах от земли, слева - шоссе, справа - подвеска, в случае падения, при текущей скорости, умереть абсолютно невозможно!

В этот момент, когда его жизнь была поставлена на карту, сердце Чу Руя, ум, стало необычайно спокойным, схватившись за руль своего мотоцикла и проехав по ограждению эстакады. Скорость не меняется, и она продолжает вращаться с поворотами эстакад. Эта ужасная ситуация похожа на ходьбу по обрыву с высокой степенью сложности, и даже люди, наблюдающие за происходящим, могут испугаться до глубины души.

"Черт, я посмотрю, куда ты пойдешь!"

Audi A8 повернёт, пойдёт в другую сторону. Глаза Чу Руи мелькали в мгновение ока и смотрели на расстояние, которое составляло всего пять метров или около того от земли.

Не поворачивая, Чу Руи так и сделал, упорно наступив на акселератор и пропустив мотоцикл, пролетел мимо ограждения эстакады, а затем вылетел прямо из турникета.

Сильный ветер дул, взъерошивая грязные волосы Чу Руи с безрассудной брошенностью. Он поднял переднюю часть мотоцикла, а затем сделал жест в воздухе, который шокировал прекрасный цветок сестры. Правая нога сильно ударила по задней части мотоцикла, превратив вертикальную машину в лежащую. Две ноги на теле мотоцикла, ноги согнуты, тело наклонено вперед, этот взгляд, как будто они нашли добычу, готовую наброситься со стремительной и грозовой атакой.

"Изюминка изюминки........"

После сверхдальнего заноса в воздухе мотоцикл наконец-то приземлился, сильно приземлился на землю, сильно потерся, и еще один занос приземлился на землю.

Чу Руй стоял на мотоцикле, руки были широко распахнуты, ноги слегка согнуты, дикий ветер дул ему в спину и плавал в обратном направлении, выглядя таким диким и непокорным. Гигантский ветер был настолько сильным, что жилет, который все еще был слегка широким, был просто прижат к груди, отражая его отличную фигуру. Это движение, эта поза, эта аура, абсолютно несравненна!

Почувствовав под ногами мотоцикл, который резко нагревался из-за трения, лицо Чу Руи внезапно резко изменилось. Оглядываясь назад, Audi A8 также завершает поворот и в данный момент входит в этот перекресток. Он уронил сердце и бросил мотоцикл с прыжком.

Держите руки за головой, чтобы они не пострадали. Хотя для уменьшения трения с землёй использовались специальные методы, но в конце концов, тело Чу Руй слишком сильно шокирует небо и землю, и ещё много областей тела слегка ушиблены. К счастью для него, у него особый способ, а тело чрезвычайно извращенное, гибкое и сильное, если вы обычный человек, то такого рода экстремальные скоростные прыжки - это, как минимум, сильный синяк.

"Бум........"

Без контроля Чу Руй мотоцикл резко заскочил в сторону и врезался в дорожное ограждение в десяти метрах от него. Искры, вызванные сильным трением, воспламенили топливный бак, и после такого сильного удара мотоцикл взорвался, и искры разбрызгались повсюду.

Не имея никакого отношения к трагическим последствиям мотоцикла, Чу Руи прижимался к земле и встал, как будто он бог-демон. Кровь из царапин, окрасивших белый жилет в красный цвет, и волосы, спутанные ветром, теперь выглядели как сумасшедший преступник, и с холодной улыбкой на углу его рта и холодным, кровавым холодом в глазах, этого было достаточно, чтобы напугать труса.

http://tl.rulate.ru/book/130/872394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь