Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 969 - Подавай, или умри!

Глава 969 - Подавай, или умри!

"Свиш, свиш, свиш, свиш, свиш."

Сумасшедшие лепестки цветущей вишни напали на Чу Руй, который все еще находился в центре энергетической оболочки, но без исключения все они были заблокированы и разбиты на куски.

Богиня цветения вишни сжал ее красные губы, глядя на Чу Руй, который купался в чрезвычайно мощной энергии, ее тело разбилось на части медленно восстанавливается, страшная энергия постепенно поглощается и используется, все эти изменения сделали ее возмущенной, но как бы она ни была возмущена, она была теперь бессильна изменить что-либо.

Твердая энергия растворилась, и казалось, что нечто большее было в сознании Чу Руй, когда он впервые обнаружил существование этой штуки в его теле, Чу Руй знал, что секрет в его теле не будет так просто.

Дао культивирует эту жизнь, Будда культивирует загробную жизнь.

Вопрос о реинкарнации, правда это или нет, Чу Руй также начал сомневаться с того момента, когда он был на грани смерти и был оттянут назад этой таинственной особой энергии внутри своего тела, он перестал быть истинным атеистом и начал сомневаться в железном законе, который никогда не подвергался сомнению до этого, с тех пор, довольно много времени во время своей миссии, он провел, исследуя и в поисках доказательств, будь то в этом мире, те легендарные существа действительно существовали или не существовали.

Даже сейчас, потому что мощная энергия Смертельного Талисмана Небесного Бога прорвалась сквозь некоторые из печатей, казалось, что были еще фрагменты памяти в его сознании, но они были слишком фрагментированы, чтобы быть объединены в любую особенно полезную информацию, но, будущее долго, Чу Руй верил, что однажды, все это будет полностью раскрыто им, и самое главное, что должно быть решено в данный момент, была богиня Сакура.

Мощная энергия Небесного Бога вниз Символ был поглощен, большая его часть была поглощена запечатанной массе твердой энергии, но осталась лишь небольшая ее часть, что вызвало Чу Руй полные атрибуты взлететь в сто раз, без всякой лжи, в этот момент, Чу Руй, поднимая руки, энергия переполнена, заставляя пространство дрожать, беспрецедентная сила с холодным и безэмоциональным глаза, действительно казалось, как бог на высоте, каждый шаг, величество показал, чрезвычайно сильным.

Это действительно круто, это сила Небесного Бога, спускающегося с Талисмана, действительно после его использования, это как небесный бог, спускающийся с земли, массивно сильный.

Сжав кулак, Чу Руй почувствовал энергию, которая наполняла его тело и не мог не кивнуть в удовлетворении.

"За что".

Богиня Сакура почувствовала стремительное изменение Чу Руй, огромная лопата туда-сюда сделала ее не в состоянии помочь, но смотреть на ее прекрасные глаза, ее глаза наполнены неверием.

Эта аура Чу Руй была просто слишком свирепой, очевидно, что раньше богиня Сакура стояла лицом к лицу с простым человеком, просто кротом, но теперь, под этой свирепой аурой, она как будто стояла лицом к лицу с древним гигантским богом, крайняя гнетущая сила была поистине неописуемой.

Хотя Богиня Цветения Вишни не понимала, насколько могущественной на самом деле была Чу Руй, но эта сила дыхания и энергии действительно заставляла ее не осмеливаться недооценивать, даже в ее расцвете, она была сопоставима, и даже берсерковые характеристики, выявленные этой энергией, заставляя ее бороться, должны быть еще более свирепыми, боевая мощь значительно возросла, и наоборот, в наши дни их собственные силы резко упали, духовная сила отрицательная травма кашля не так проста, как физическая отрицательная травма, особенно Богиня Цветения Вишни, как известно с первого взгляда, не такой физический боевой тип существования, используя элементарную энергию или управляя тайными искусствами, должны быть высоко концентрированными, но в таком состоянии, о, не стоит об этом упоминать.

Без мощной элементарной энергии, манипулированной до взрыва, а также без тайной художественной угрозы, Чу Руй остался совершенно без малейшего давления.

Аура была нажата на глаз, способность была обнулена десять из, в этот момент богиня цветения вишни лицо Chu Rui уже не имеет большого сопротивления, предыдущее ожесточенное выражение теперь также заменен паникой.

Эффект времени Небесного Бога, спускающегося с Талисмана, был всего лишь минутой, невыразимое удивительное ощущение, принесенное высшей силой, но всего шестьдесят секунд, чтобы насладиться, это было действительно немного разочаровывающим.

Слегка сужая глаза, Чу Руй жестоко почувствовал удовольствие, принесенное этой чрезвычайной власти, прежде чем сразу же вытащить, потворствуя временной власти, которые не принадлежат ему, Чу Руй не был таким идиотом плюс смиренный.

"Предъявите или умрите".

Без малейшей траты времени на экстремальное окружение, Чу Руй открыл рот и отправился прямо к точке, к одной минуте эффекта времени, если бы он не смог правильно его уловить, как только эффект закончится, тогда наступило бы время его трагедии, однако, в отличие от ситуации только что, Чу Руй был уже непобедим в этот момент, даже если бы он уже не мог его нести, он все равно мог бы активировать Цепь Звезды и Луны, чтобы телепортироваться обратно в Китай до того, как закончится эффект Снижающегося Талисмана Небесного Бога, но после использования такого сверхмощного неба, бросающего вызов талисману, ничего не делая, Чу Руй просто откатился назад в такой пыльной манере, это было действительно неохотно, более того, гордость Чу Руя не позволила бы ему остановиться так же, как это.

"Предъявите или умрите".

Чу Руй в очередной раз надавил, его зрачки замерзли и застыли до предела, без малейших эмоций.

Чистая красота лица богини Сакуры была жемчужной, я видел ее, пытаясь соблазнить Чу Руй своей красотой, состояние, что любой человек, который видел это должно быть готов отдать даже свою жизнь, потрясающий шарм, который был беспрецедентным.

Тем не менее, в глазах Чу Руй, но, как будто, когда она не существует, глаза, в дополнение к насильственному намерению убить является рассмотрение мира, как ничего свирепого взгляда, другой богини цветения вишни, даже если красота мира перед Чу Руй, до тех пор, пока не покорны ему, то он, не колеблясь, немедленно, чтобы его безжалостно обезглавили.

Холодные и презрительные глаза, полностью лишенный одной эмоции, это были глаза абсолютного враждебного лорда, подавляющий дьявол, абсолютный свирепый бог, который будет относиться ко всему, как трава, в конечном счете, насилие, вершина безжалостности.

"Хочешь ли ты, чтобы этот Бог покорился, с тобой, мечтай, с силой, временно полученной, ты действительно думаешь, что сможешь остановить этого Бога".

Тон сакурской богини был ясным и холодным, и хотя ее выражение было очень простым, аромат гнева в ней безоговорочно вытекал.

Не видеть гроб без слез.

Чу Руй чихнул и бесцеремонно запустил прямую атаку.

В том случае, когда богиня-сакура с трудом использовала элементарную силу и практически не могла использовать тайное искусство, несмотря на то, что у неё были сильные атрибуты, она была похожа на беззубого тигра, на профессию, похожую на юридический факультет, желая быть высокомерной перед сегодняшним Чу Руем, ищущим смерти?

Так как длительность эффекта небесного Бога, сходящего с Талисмана, длилась одну минуту, он должен был прийти как можно быстрее, так как это был единственный способ сделать это.

Глаза Чу Руя стали холодными и строгими, когда его намерение убить мгновенно взлетело до небес.

http://tl.rulate.ru/book/130/1406249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь