Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 970 - Божественный Чу Руй, Непобедимое Существо!

Глава 970 - Божественный Чу Руй, Непобедимое Существование!

"...... Кровь ...... кипящая ...... ......"

Теперь под этим супер состоянием ци и крови, оно было настолько пышным, что было похоже на океан. В результате кипения крови клетки, содержащие бесконечную энергию Чу Руй, чей торс был почти разорван, взорвались дико, как его кровь закипела.

Интенсивная боль не заставила Чу Руя плакать, вместо этого его выражение было наполнено наслаждением. Эта боль исказила его лицо, и было трудно заметить малейший дискомфорт на его отвратительных щеках. Под крайней болью, был поток его болезненного зла!

Невероятно чувствительная богиня Сакура, естественно, почувствовала изменения в теле Чу Руй, страшная энергия, казалось, была вытянута из черной дыры, вливаясь в его тело в постоянном потоке. Если изначально существовала только 1 точка энергии, то в этот момент она была вызвана взрывом клеток и кипячением крови, в результате чего эта 1 точка непрерывно расщеплялась, превращаясь в точки, 4 точки, 8 точек ...... с чрезвычайно свирепыми приращениями.

Богиня цветения вишни, которая была еще спокойной, но полной убийственной ауры, внезапно стала несравненно испуганной. Чу Руй в ее прежнем состоянии была уже сопоставима с ней в ее расцвете, и эта берсерковая энергия даже могла подавлять ее голову. Если бы ее мощная энергия и тайное искусство были подсчитаны, она бы ни в коем случае не коровалась в Чу Руй. Но случилось так, что она просто использовала духовную атаку, когда Чу Руй была в состоянии ничтожности, где только духовная атака могла сработать, ее голова дрогнула и использовала духовную атаку, в результате чего ее собственная полная сила духовной атаки отскочила назад, что привело к тому, что ее духовная сила была серьезно повреждена сейчас и не в состоянии восстановиться в течение короткого времени. ...... Если вы хотите сгустить элементы неба и земли, или произнести мощные тайные заклинания, вы должны иметь идеальные средства для манипулирования энергией, а также свирепые духовные манипуляции, чтобы сделать это, не пропустив ни одного удара, для того, чтобы добиться успеха. Но как это можно сделать с сильно поврежденной духовной силой? Относительно говоря, женщин-мастеров, которые в основном культивировали свое физическое тело, было гораздо меньше. Как богиня цветов, богиня Сакура вряд ли была физическим культиватором. Потеряв самую большую опору на манипуляцию элементарной силой и тайными искусствами, она была практически уничтожена. Если бы это был Чу Руй в его первоначальном состоянии, этого ее состояния было бы достаточно, чтобы истребить его. Однако в этот момент Чу Руй просто носил своё красное нижнее бельё задом наперёд, и на нём всё ещё было два таких белья задом наперёд. С яростным и неумолимым заклинанием Небесного Бога внизу плюс кипячением крови, при двойном увеличении, оно было совершенно непобедимым!

"Сердце Убийцы!"

Глядя на и без того ошарашенную богиню-сакуру перед собой, Чу Руй, который был несколько склонен к извращениям, зловеще улыбнулся, когда его тело слегка сдвинулось с места, и особая энергия поднялась вверх, в результате чего его и без того мрачная аура стала еще более коварной!

Сердце Убийцы, Супер Способность Воря, его увеличение было чрезвычайно мощным, но оно было притуплено под Небесными Богами, спускающимися с Талисмана и кипящей кровью. Чу Руй хотел, однако, не увеличения его атрибута, а его особого эффекта - Нуллификации Маски Боли, а также, умножения!

"Swish swish swish ......".

Лепестки цветущей вишни снаружи улетели, не останавливаясь до сих пор. Чу Руй, однако, позволил ему атаковать и закончил повышение своего статуса в хорошем смысле этого слова. Лепестки цветущей вишни, которые раньше были острыми, как острое лезвие в руке дьявола, в данный момент не заслуживают упоминания. Ущерб, который попал в его тело и брызнул на него, был не так хорош, как его свирепая способность к выздоровлению.

Скорость Чу Руй уже превысила скорость света, и прежде, чем Невезучая Богиня Цветения Вишни, которая была явно эквивалентна профессии матерчатой брони, смогла отреагировать, она уже безжалостно прошла сквозь свое тело с двумя кинжалами.

"Swish, swish ......"

Оставшаяся тень пронеслась мимо, и поскольку она была слишком быстрой, ущерб, нанесенный в то время, не проявился ни в малейшей мгновенности, и, подождав секунду, в отвратительной злобной улыбке Чу Руй, под недоверчивыми глазами богини Сакуры, на обоих ее плечах одновременно появилась длинная косая черта, и из нее вылились два рывка крови.

"А ......"

Совершенное собственное тело богини Сакуры, которая никогда раньше не была ранена, мгновенно истекло кровью с двумя отверстиями. Глядя на ее собственное безупречное тело, которое было ранено, и сильная боль, исходящая от него, заставляла ее кричать.

"Heh heh heh heh heh ......"

Чувствуя запах крови, услышав крик богини Сакуры, Чу Руй был еще более взволнован, подняв кинжал к голове, очень отвратительно протянул свой каменный тиан лизал кровь на нем, был сладкий вкус, это было действительно очень вкусно! Глядя на шокированное лицо богини, пья кровь богини, слушая крики богини. Это слишком большое достижение!

"Предъявите или умрите!"

Чу Руй поднял свой кинжал и ужасно улыбнулся, когда его холодные слова снова прозвучали. Больше, чем убить бога, он хотел покорить бога, не говоря уже о том, что этот бог был номинальным богом Восточной Японии, цветочным богом чистейшего цветения вишни в мире, и великолепной красотой самой по себе.

"Ты мечтаешь!"

Богиня Сакура закричала в тревоге, пронзительный голос вызвал боль в Чу Руи, уши которого были чувствительны к крайним проявлениям.

Обстигай!

Чу Руй чихнул, не заботясь о разрезании лепестков цветка вишни, которые напали на его тело, мгновенно вождение полосы тени, еще два кинжала злобно подметали через талию богини Сакуры.

"А ......"

Экстремальные крики боли в очередной раз выкрикивали из уст богини Сакуры, под ударом самой Сильной, а также дополнительное усиление болевого эффекта прикрепленного к Сердцу Ассасина, этой девушке, было совершенно сложно устоять.

"В следующий раз это будут не эти части."

Чу Руй мрачно улыбнулась, исследуя возвышающуюся пухлую грудь богини Сакуры, корни ее глубоких бедер, а также те самые идеальные щеки с чрезвычайно злым взглядом. Этот извращенный взгляд на некоторое время заставил сердце богини Сакуры стучать, и она вот-вот рухнет.

"Хм, похоже, ты не знаешь, как уступить, не дав тебе чего-нибудь крепкого!"

Чу Руй хладнокровно храпел и глубоко вздохнул, как энергия дико выплеснулась по всему его телу, образуя страшную сокрушительную ауру.

"Возвращение Неба и Земли, дайте мне обратить всю энергию в этой области!"

Протягивая руку, распространяется особая энергетическая пульсация. Мгновенно оригинальные ветреные и красивые пейзажи внезапно атаковали десять тысяч изменений, красивые цветущие вишни больше не плавали, вместо этого бесконечная тьма окутала и пришла.

Сухость Перевернутая, эффект, перевернутая энергия определенного диапазона сцен!

Энергия здесь на самом деле доминирует свет?

В таком случае, это было бы хорошо!

Углы рта Чу Руй зацепились, открывая зловещую улыбку!

"Выбор Света и Тьмы! -Изменяйте энергию богини Сакуры!"

Особая пульсация энергии распространилась, и мгновенно световая энергия богини Сакуры была вынуждена трансформироваться в темную энергию. Трансформация двух взаимоисключающих энергий привела к тому, что тело богини Сакуры мгновенно перестало поддерживать себя и почти взорвалось, на мгновение пугая Чу Руй, в случае, если она будет так убита, это будет большой потерей. Однако хорошо, что богиня цветения вишни была достаточно сильна, чтобы крепко держаться.

http://tl.rulate.ru/book/130/1406250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь