Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 968 - Мутации в теле!

Глава 968 - Мутации внутри тела!

"Человеческой клятвы просто недостаточно, чтобы верить!" Богиня Сакура плакала: "Ты посмотрела на это Божье тело и хулила Бога, так что, естественно, ты будешь наказана Богом". Ты все еще полагаешь, что выйдешь из Сакурского Божьего формирования невредимым? Мечтай!"

"Фу, зачем это нужно!" Чу Руй подёргивал лицо от боли, если в этом не было необходимости, он действительно не хотел бороться с этим извращенцем богини Сакуры, хотя в его руках был такой талисман, супер-мощный убийца, но это была уникальная вещь, сохраняющая жизнь, он действительно не хотел использовать её здесь.

"Я всегда говорю одну вещь и две вещи. То, что обещано, никогда не будет нарушено! Слово "обещание" тяжело, как тысяча фунтов. Честность абсолютно надежна". Чу Руй больше не осмеливался, если это было логично, случайный всплеск слов.

"Исчезни, цветущие человеческие слова, думаешь, этот бог им поверит?" Богиня Сакура прямо сверкала глазами, полными насилия, и рычала.

Чу Руй был беспомощен! Он отчётливо чувствовал изменения в богине Сакуры в данный момент, либо накапливая энергию, либо восстанавливаясь после травмы душевного расстройства, которое только что было восстановлено Чу Руи. Если бы она раньше находилась в таком пиковом состоянии, эта богиня Сакура помахала бы рукой и убила бы прямо на себя, через секунду, она смогла бы добиться желаемого захвата. Но теперь, когда духовная сила была сильно травмирована, снова обретая энергию, даже если это было возможно, манипулировать ею было не так просто по собственному желанию. Как если бы Чу Руй только что получил внутреннюю травму, даже если бы он мог двигаться, это сделало бы травму еще хуже, помимо того, что причинил бы себе еще более сильную боль. Богиня Сакура была в этом очень беспомощном состоянии в данный момент.

Несмотря на то, что Чу Руй очень хорошо это знал, он ничего не мог с этим поделать. Потому что разница в силе между ним и богиней цветения вишни была, даже если он знал, что этот человек выздоравливает, и что с того? Переместить ее? Это было совершенно ненадежно и, возможно, даже полностью перекрыло дорогу! Нынешняя богиня Сакура, вероятно, была раздражена и основана на гневе, чтобы быть таким, вызывая темную личность, чтобы захватить власть. Если бы чистую красоту и доброту вытащили, было бы о чем поговорить. В этой ситуации, Chu Rui не осмелился двинуть богиню Sakura вообще. Более того, он не осмелился использовать Звездную и Лунную Любовь прямо сейчас, что, несомненно, напрямую стимулировало бы богиню-сакуру, сделав битву мгновенной.

Положение богини Сакуры было неловким, как и положение Чу Руй. Два человека, один убийственно желая закончить бесстыдный человек перед ним, в то время как другой был больно голову над тем, как он может вытащить другую личность. Один не мог пока сделать ход, а другой вообще не осмеливался. Значит, это был тупик. Оба мужчины сгибали свои ораторское мастерство!

"Мэд, какого черта ты хочешь?"

Тень-призрак Кровавой Руки был известен как самый страшный человек во тьме. Рука обманщика в мире небесной судьбы была даже удостоена титула Царя Демона и Дьявола. Он снова и снова спускался сюда с низким голосом, но к нему жестоко обращалась богиня Сакура, совсем не давая доброго лица. Это было невыносимо. Чу Руй был в ярости.

Громким рёвом он мгновенно ошеломил богиню Сакуру, которая еще не спала и была полна негодования. Глядя на мрачное выражение Чу Руя, его глаза, наполненные насилием, не было причин для ожога страха.

"Этот бог хочет твоей смерти!" Как Тёмная Личность могла быть запугана Чу Руй, думая, что она была шокирована человеческой аурой, Богиня Сакура была настолько зла, что её лицо посинело, и в её гневе, она не заботилась об этом так сильно, и прямо заставила себя выдержать головную боль и начала нападать.

"Трава, ты правда думаешь, что старый я - мягкая хурма, которую можно ущипнуть? С вашим нынешним состоянием тяжелого душевного расстройства, вы действительно думаете, что сможете справиться с Лаози, как только что?

Чу Руй хладнокровно засмеялся, когда посмотрел на лепестки цветущей вишни, которые мгновенно вытеснили его Эффект Пустоты, как они только что были, и его лицо было наполнено холодным взглядом!

Талисман "Небесный Бог спускающийся": Талисман, который при использовании способен мгновенно на 1000% увеличить полные атрибуты пользователя за 1 минуту!

Талисман, который уже был готов в руке, был яростно наполнен энергией и активизирован!

"Buzz ......"

Пришла несравненно огромная энергия, безумно спешащая в тело Чу Руй.

"А ......"

Супер интенсивная боль Чу Руй, который был насильно введен в мощную энергию, заставила его завывать от боли.

Вокруг тела Чу Руй появилось особое колебание энергии, и бушующая и неослабевающая супер сильная энергия напрямую задушила лепестки цветущей вишни, которые окружали и мгновенно уничтожили его на куски.

"Бум ......"

Тело Чу Руи было яростно поднято в воздух этой энергией, и под сумасшедшим вливанием сильной энергии его тело раздулось, словно круглый шар. Это было похоже на то, как если бы контейнер емкостью всего 1 литр сублимально впрыскивал в него 2 литра, 3 литра или даже больше воды. Несмотря на то, что это воздушный шар или что-то в этом роде с чрезвычайно сильной растяжимостью и инклюзивностью, он определенно не может позволить себе столько переполняться!

"Swish ......"

Особая пульсация энергии поднялась из самой глубокой части тела Чу Руй, это было то, что таинственная скрытая энергия, которая появится сама по себе, чтобы спасти его, когда Чу Руй был в опасности своей жизни. Было видно, что он пожирает энергию, которая бросается в тело Чу Руй с большой свирепостью, и твердое состояние, которое было похоже на камень, постепенно начал смягчаться под воздействием поглощающей энергии, высвобождая энергию, чтобы помочь Чу Руй подавить и приручить энергию, которая внезапно бросилась в его тело. Энергия, спрятанная в теле Чу Руй, была как еда, завернутая в мешок, и энергия Небесного Бога, спускающегося с Талисмана, была силой, которая постепенно разорвала пакет, вызывая пищу внутри быть выставленной, и тело Чу Руй было как рот, и только пища, которая была выставлена без мешка, могла быть съедена и использована эффективно для него.

Воздействие энергии сделало его, как если бы та твёрдая энергия, которая была запечатана, смягчилась и вернулась к своему первоначальному энергетическому состоянию, выращивая самого Чу Руя, безумно питаясь и пожирая энергию, которая всё ещё устремлялась в его тело в бесконечном потоке, делая Чу Руй ещё сильнее. Однако, все будет иметь критическую точку, будет предел. Несмотря на то, что большая часть энергии в теле Чу Руя все еще не была разблокирована, его нынешнее тело просто слишком слабое, чтобы выдержать это.

В этот момент Чу Руй выглядел как мяч снаружи, мяч, который все еще расширялся.

Он достиг своего предела!

Чрезвычайно большое расширение привело к тому, что тело Чу Руи достигло критической точки, и в какой-то момент оно сразу же должно было взорваться.

"Ugh ......"

И как раз в этот момент от правой руки Чу Руя, внутри кольца Духов Дракона, прозвучал долгий вздох! Пурпурная энергия ожесточенно появилась и была введена в тело Чу Руя, позволяя энергии, которая безумно спешила в его тело, временно успокоить его. Более того, эта энергия до сих пор неистово восстанавливает поврежденное тело Чу Руй, а также непрерывно укрепляет его. Ситуация, наконец, стабилизировалась!

http://tl.rulate.ru/book/130/1406248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь