Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 967 - Ты заставляешь меня сделать это!

Глава 967 - Это то, что вы заставили меня сделать!

"...... Тот раздел твоего тела, который только что погладил, глаза и выражение, действительно, может сделать меня немного неспособным сопротивляться."

Чу Руй продолжала лихорадочно стимулировать эту богиню Сакуры, его глаза подметали ещё больше, в результате чего оборона её сердца постоянно рушилась!

"Прекратите, заткнитесь!"

Будучи иньданской улыбкой Чу Руй, голодными волчьими зелеными жуткими глазами, и словами, которые казались стальными иглами, пронзающими ее сердце, эти три приступа в сочетании повлияли на богиню Сакуры, как будто она была маленькой школьницей, как беспомощные уши, присевшие на корточки, под онемевшими глазами Чу Руй, яростно ревела, а затем ...... завопил и заплакал!

Нима, это ошибка?

Чу Руи мгновенно ошарашенный, безропотно падающий в челюсть!

Что, черт возьми, здесь происходит? Систем, ты шутишь с братом? Как богиня цветения вишни могла дать мне это размышление? Черт, как я могу так смущаться? Что мне делать?

Система - это очень хороший способ получить максимальную отдачу от ситуации. Все, прежде чем делать что-либо, от начала и до конца, он будет иметь совершенно жесткие планы. Потому что это то, что делает его жизнь немного длиннее! В этом темном и кровавом мире убийц, если ты просто придешь в жестокий мир, то тебе повезло, что ты не умрешь один или два раза, но невозможно не умереть десять или восемь раз! Если вы хотите выжить, вы должны иметь превосходные навыки тела и ...... умный мозг! Высокоинтеллектуальные преступники совершенно отличаются от тех тупых террористов, которые полагаются на грубую силу!

Стимулируя богиню-сакуру, Чу Руй уже имел в своем уме жесткие планы. Несмотря на то, что не было много времени, чтобы сделать этот план совершенным, он также совершенствовался с течением времени. Любое следующее развитие, было моделирование в голове Чу Руй, какой разговор, какое выражение, какое содержание, какое действие, что означает ...... все, что может произойти, Чу Руй прочесал все это, а затем придумал соответствующую стратегию. Несмотря на то, что человеческое вычисление не так хорошо, как небесное вычисление, план никогда не сможет догнать изменения, но все возможные вещи, которые могут произойти в этом ожидании, даже если они не идеальны, чтобы действительно появиться, определенно невозможно отклониться слишком далеко.

Чу Руй ждала, ожидая, какую реакцию выбрала бы богиня Сакура. Тем не менее, что он никогда не ожидал, что удивительно, она будет прямо, как если бы она была маленькой девочкой, издевательства и обиды, прямо присесть в грусти и слезы!

Сердце Чу Руя было наполнено обидой, его голова была наполнена черными линиями, а голова - холодным потом. Что это за ниггер? Кто скажет Лаози? Все еще есть такой? Система не такая, да?

Чу Руй был очень подавлен! Действительно, он был действительно подавлен! В своем мире он встречал всевозможных женщин, были прекрасные шпионы, блуждающие между тьмой и светом, были всемирно известные модели с необычайно совершенным внешним видом, ваза международной суперзвезды, были высокие и гордые, как дочь роскошной семьи принцев и дочери высокопоставленного чиновника, были особые профессиональные красавицы, которые боролись с онемением и отчаянием на линии смерти,...... животик-черный Королева тип, как будто мак очаровательный тип, чистый и прекрасный сосед тип, несравненно высокая и гордая принцесса тип, и высокомерный тип, нежный тип и так далее, и так далее и так далее. Однако, я просто не сталкивался с таким превосходным продуктом, как этот, сидя на корточках передо мной.

В этом темном мире, каждый момент и каждую минуту, тело напряжено, и даже сон не осмеливается войти в глубокий сон, потому что это может означать, что вы закроете глаза один раз, а затем никогда не откроете их снова. В тот период не было спокойствия. Мозг не останавливается. Каждый момент, вы должны обращать внимание на все, что вас окружает, не осмеливаясь сдаться. Взаимодействие с, также часто те, которые совершенно невозможно, не сердце и цель, все женщины, независимо от того, в покорной, в красивой, ведя себя в совершенстве, он не осмеливается вместить его с сердцем. Независимо от любого государства, Чу Руй имеет свой собственный набор практик, ни в коем случае не перемещается ими.

Однако сегодня он познакомился с супер-экстремалом, как богиня Сакура, из-за чего прошлое Чу Руй полностью перевернулось с ног на голову. Он по-прежнему считал себя экспертом в общении с женщинами, но это был первый раз, когда Чу Руй столкнулся с такой женщиной, которая оставила его беспомощным и беспомощным.

Это, что нужно сделать?

Чу Руй был ошарашен, совершенно не понимая, что делать!

Слушая тонкий хныкающий звук в ушах, глядя на это постоянно трясущееся душистое плечо! В данный момент, где богиня Сакура все еще имеет немного божественного поведения? Она была просто слабой женщиной, над которой издевался злодей! Чу Руй остался с черными линиями! Чувство жалости поднялось в его сердце, но оно было подавлено Чу Руй так же, как и поднялось.

Глубоко вздохнув, Чу Руй слегка закрыл глаза, а когда открыл их снова, они уже были чрезвычайно холодными и бессердечными.

Эмоции, не подходят для мира, где сильные должны были бы выжить, особенно для врага, это сделало бы вас потеряли, или даже выбросить вашу жизнь!

"Не плачь!"

Чу Руй издал яростный рев, заставив все еще хныкающую богиню Сакуры перестать плакать и вернуться к жемчужному и испуганному выражению, заставляя Чу Руй чувствовать себя, как будто он великий царь-демон.

"Ну, за мной также гнался Орочи, который нечаянно ворвался в это место. Я не знал, что ты здесь существуешь, и подглядывать в ванну было действительно непреднамеренным действием, но ты также должен знать, что твои чары неотразимы для человека. В любом случае, ты не потерял ни одной плоти, если за тобой наблюдали, а еще ты немного покурил, и я до сих пор чувствую скучную боль. ...... В таком случае, давайте все квиты. До тех пор, пока ты не усложнишь мне жизнь, я тоже не усложню тебе жизнь. Пока я выхожу, я клянусь своей жизнью и честью, что никогда не позволю этому образу, когда ты принимаешь ванну, выйти и показать его второму человеку. Теперь это всегда нормально, да?"

Чу Руи сказал с большой головной болью.

"Это не сработает, глядя на тело этого бога и все еще осмеливаясь выжить, как ты думаешь, этот бог может пощадить тебя"?

Совершенно неожиданно, богиня Сакура, которая все еще была жемчужной, я вижу, вы выражение, внезапно стал отвратительным, ее тон был также низким, как если бы она была демоном, и ее свирепый умысел убийства был развязан безоговорочно. В одно мгновение он превратился из чистой и безупречной феи в ядовитого и несравненного демона.

Мэд, это был еще один личностный обмен?

У Чу Руя вздрогнуло сознание, когда он мгновенно отреагировал, прямо вибрируя от Запретных Крыльев и оттягиваясь при первой же возможности!

"Разве не было бы хорошо решить это мирным путем? Для тебя и для меня это лучший способ!"

Чу Руй нахмурился и вздохнул, глядя на богиню Сакуры, которая была наполнена яростным и убийственным умыслом.

"Исчезни, этот бог позаботится о том, чтобы ты знал, о чем сегодня жалеть!"

В ответ на наставления Чу Руй, богиня-сакура не послушала ни малейшего и завыла в суровой манере.

"Ну, в таком случае, не вини меня, ты заставил меня это сделать!"

Переговоры прекратились, и Чу Руи больше не нужно было говорить. Беспомощное выражение изменилось напрасно и мгновенно стало холодным и строгим. Пожав руку, талисман с таинственным заклинанием, написанным повсюду, мгновенно появился в его руке!

http://tl.rulate.ru/book/130/1405704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь