Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 927 - Желание захватить!

Глава 927: Желание захватить!

Что?

Чу Руй чуть не прыгнул на волнение даосиста Тяньган!

Это была шутка?

Чу Руй был соблазн просто броситься и схватить даосиста Тяньган за бороду и громко допросить его.

Он уставился на даосиста Тяньган парой бычьих глаз, но, к сожалению, спокойное и собранное выражение последнего оставило Чу Руй совершенно беспомощным.

Нима, все еще сбывается?

Брак принцессы этой страны, принцессы с неограниченным потенциалом и многое благоприятствования императора, было то, что простой даосский священник, как он может влиять?

В голове Чу Руя был вопросительный знак, но после легкой мысли он почувствовал облегчение. Этот мир сегодня был местом, похожим на эпоху Бога и Демона, и не одним из тех необычных феодальных времен. Здесь, несмотря на то, что имперская власть была почитаема, она определенно не доминировала во всем. Сила и сила были тем, что управляло всем. Даосист Тяньган может быть только даосистом, но только благодаря тому, что его секта Тяньган была сильной и крупной скрытой сектой, его статус рос геометрически, плюс тот факт, что он был благодетелем учения Принцессы Дракона, он имел право сказать это.

"Это, даосский хозяин, ты уверен, что не шутишь?"

Чу Руй посмотрел на принцессу Лонг Фай, чье лицо обычно выглядело точно, как будто оно не изменилось в малейшей степени, но чьи глаза были глубокими, как черная дыра, и спросил с большим количеством яиц на его лице.

"Человек, который является монахом, естественно, не будет говорить самонадеянно! То, что говорит бедный дао - правда!"

Даосист Тяньган, будучи допрошенным Чу Руй, не был раздражен и сказал с улыбкой.

"Это ......"

Чу Руй посмотрел на принцессу Лонг Фай, которая была еще древней и невозмутимой, за исключением тех темных глаз, которые пристально смотрели на него, хотя его сердце было очень соблазненным, но такая ловушка супер большой пирог, падающий с неба, он не был настолько глуп, чтобы поймать его сам.

Только что он уже знал, что даосист Тяньган был старым и мудрым, и теперь казалось, что это правда. Взгляд этого старика на бессмертие был отвратительной ложью, хотя он не мог быть уверен, хороший он или плохой, но был уверен, что у него было дальновидное зрение и он видел вещи очень тщательно.

Проклятье!

Несмотря на то, что это третье условие казалось, что Чу Руй воспользовался ситуацией, ничего не заплатив, а вместо этого получил красивую женщину, великолепную красоту с неограниченным потенциалом, которая была первоклассной по внешнему виду и темпераментному потенциалу, а также самую любимую принцессу Божественной Дракона Святой Династии. Черт, этот пирог, упавший с неба, был не только огромным, но и мясная начинка была сделана из драконьего мяса. Почему Даосист Тяньган упомянул о таком состоянии? Чу Руй не думал, что у него есть какая-либо царская власть, чтобы сделать этого старого монстра, который жил в течение неизвестного количества времени, поклониться и бросать любые блага в него с волной руки.

Прожив так долго, этот даосист Тяньган стал утончённым. Сила его силы также заставила его увидеть дальше. Возможно, он был похож на Небесного Даолорда, который увидел потенциал и будущее Чу Руй и начал инвестировать в долгосрочную перспективу. Даже Хозяин Небесного Пути должен был втянуть, не было причин, почему он, даосский Тяньган, не сделал бы то же самое.

Ради секты Тяньган Чу Руй непосредственно вошел в маленький мир и выполнил задание, которое не удалось выполнить бесчисленному множеству элитных учеников его секции Тяньган, и что тоже за столь короткий промежуток времени он лучше других знал, что подразумевалось под этим. Чу Руй дал секте Тяньган то, что они хотели, чтобы оживить секту, в то время как целью Чу Руй была Священная Вода Небесного Источника. Это была не более чем сделка. Однако Чу Руй должен был согласиться еще на три условия для даосиста Тяньган для новостей о таблетке "Перелом витальности". Как было сказано ранее, это была сделка, и после сделки деньги и товары будут очищены, и ни секта Чу Руй, ни секта Тяньган никому не будут должны. Несмотря на то, что сделка была счастливой и приятной для обеих сторон, и были возможности для сотрудничества в будущем, обе стороны были равны. Для такого специалиста с неограниченным потенциалом, как Чу Руй, только тогда, когда даосист Тяньган принял не то лекарство, он не будет пытаться тянуть за ниточки. Но как он должен это сделать? Ну, это зависело от того, сдался он или нет!

Три условия, то есть месть, дарованная Чу Руй в комплекте с вестью о Небесном источнике Святой Воды и таблетке прорыва жизненной силы. Кроме этой сделки, не было ни малейшего пересечения между двумя сторонами, которое могло бы быть. Хотите лассо Чу Руи, вы должны работать в этих трех условиях. Во-первых, здравый смысл человека, не так уж много можно объяснить. Второе, позволяющее Чу Руй вырасти и помочь ему избавиться от врагов секты Тяньган, было разумным, и Чу Руй с радостью принял такое условие, которое было одновременно и погашением долга благодарности, и возможностью тренироваться. Однако, третье раскрыло намерения Тяньган Даоиста. Предположительно, даосист Тяньган знал, что для него это слишком очевидно, и любой, кто не был идиотом, более или менее догадается о его намерениях. Но он не возражал, и что, если он знал? Он явно использовал схему Янга, давай посмотрим, влюбишься ли ты в нее! Для Лонг Фай, очарование его ученика, Даоист Тяньган был слишком осведомлен об этом. В молодости он был энергичным человеком и героем, для него было нормальным немного пофлиртовать. До тех пор, пока нормальный мужчина не отвергнет такую красоту, как Лонг Фай.

Чу Руй очень хорошо понимал намерения даосиста Тяньган, возможно, для него это была сделка "два по цене одного", в конце концов, выскочка с неограниченным потенциалом, как Чу Руй, был достаточно хорош, чтобы соответствовать его Долгому недостатку. Несмотря на совершенство, Long Flaw был просто слишком высокомерен, и найти ему достойного мужа было бы способом для старейшин заботиться о нем.

"Доброта даосского хозяина ценится моим сердцем". Однако, пожалуйста, простите меня за то, что я с трудом смирился с этим!"

Под разнообразными взглядами в большом зале, Чу Руй на мгновение задумался, и слова, которые вылились из его уст были слова отказа, что сделало всех недоверчивыми.

"Маленький друг, неужели у порочного ребёнка есть какие-то недостатки?"

Даосский Тяньган тоже замерз, и стыдливая улыбка, которая никогда не исчезала, замерзла в этот момент. Прямо сейчас он уже был немного не в себе. Он привык иметь все в голове, и это чувство, несомненно, было очень трудно вынести.

"Нет, только что, слова "безупречно" в моей оценке принцессы Длинные недостатки были определенно из глубины моего сердца, а не наполовину ложные." Чу Руй проигнорировал глаза принцессы Long Flaw, которые были лишены каких-либо эмоций и жестко покачал головой.

"Тогда зачем?" Даосист Тяньган был несколько озадачен, может ли быть в этом мире действительно есть молодые люди, которые могли бы противостоять очарованию Дракона Дефекта?

"У меня уже есть несколько доверенных лиц, и все они для меня очень важны, даже важнее жизни". Принцесса Длинная Безупречна - это золотая ветвь и миллион золота, и она также твой старший ученик, даосский мастер, у меня действительно нет такой толстой кожи". Чу Руй говорил безразлично, его слова чрезвычайно скромны, поднимая на хорошие вещи как можно больше, чем он мог.

Чу Руй очень хорошо понимал, что если он действительно скажет "да" на одном дыхании. Возможно, это можно было бы облегчить. Но вынужденная принцесса Лонг Фай, даже если у нее были некоторые хорошие чувства к нему раньше, безусловно, будет носить, что хорошие чувства на этот раз, а вместо этого быть отвратительным с Чу Руй. Чу Руи была по-настоящему заинтересована в такой идеальной женщине, как Лонг Фай. Тем не менее, все должно было быть сделано в каком-то смысле, один в, один из. Чтобы получить максимальную выгоду, Чу Руй в настоящее время должен сделать четыре слова - жажда женщины!

http://tl.rulate.ru/book/130/1358493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь