Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 926 - Три условия, хитрый даосист Тяньган

Мощный. Несомненно, мощный.

Увеличение Запретных Крыльев с духом артефакта просто приходило в геометрических кратных числах. Оборона увеличилась более чем в десять раз. Скорость увеличилась на тридцать пунктов. Это было эквивалентно эффекту, принесенному 300 очками ловкости. Самое главное для Чу Руй - это высота полета. Он непосредственно стал равным два раза. Первоначально это был просто уровень, умноженный на один. Теперь он был увеличен в два раза. Это был бункер. В наши дни Чу Руй был очень ответственным. В основном, игроки больше не могли нападать на него. Сегодня Чу Руй. Это было совершенно непобедимо. Даже если он не мог драться. Но определенно смог сбежать. Мэд. Шутка. Высота полета почти сто шестьдесят метров. Кто из игроков может достать его в наше время. Спина увиливающего шанса. Мне не нужно много говорить об иммунитете или еще о чем-то. Это немного сложнее, чем раньше. Но еще одна особенность ...... рядом, возможно, будет атакована электрической дугой, прикрепленной к нему. Одновременно наносит некоторый ущерб. Приходит с эффектом трехсекундного вынужденного паралича.

Чу Руй посмотрел на это. Сегодняшние Запретные Крылья были просто великолепны до предела. Цвет частично стал фиолетовым. На крыльях сияли электрические дуги. Сила была ужасна. Если бы кто-то играл в физический бой с Чу Руи. Одно невнимание. Нападение этой обмоточной электрической дуги. Тогда было бы жалко. Это не только причинит вред. Также был парализующий эффект в течение трех секунд. И этот эффект паралича все еще является обязательным. Несмотря на то, что это варьировалось от человека к человеку. Но Чу Руи действительно еще не верил в это. Сколько людей смогли избавиться от Пурпурной Небесной Молнии или даже проигнорировать ее. Несмотря на то, что это было совершенно нечисто. Только что эволюционировала Фиолетовая Небесная Молния, которую несет Фиолетовая Молния Цилиньского Зверя. Высокое качество было высоким. Это никогда не станет основанием.

С тех пор, как дух артефакта превратился в фиолетовый гром Цилиньского зверя. Умения первоначально Запретных Крыльев, поглощенных Небесным Крылом Божественного Феникса также исчезли. Должен сказать, что два умения Небесного крылатого божественного Феникса ...... Божественный Феникс, купающийся в огне, и Божественный Феникс, бешеный огонь. Оба были чрезвычайно бычьими. К сожалению. Ты не можешь иметь и рыбу, и медвежью лапу. На самом деле не было никакого способа сделать это. Однако. Текущие навыки тоже были неплохими. И он был еще более мощным. Thunder Cloud Robbery Extinguish - это искусство, которое было совершенно сильнее Божественного Феникса "Бешеного Пламени". Его эффекты, убойная сила, дальность действия и т.д. были на ступень выше, чем у Божественного Феникса Бешеного Пламени. И сопутствующие эффекты также были очень мощными. Гроза Линхуана. Одно сильное умение убивать. Он был чрезвычайно мощным. Даже без полного атрибутивного умножения Божественного пламени Феникса и эффекта воскрешения раз в три минуты. Но он был ничем не уступает.

В дополнение к двум изменениям в навыках. Сегодняшние Запретные Крылья также имели дополнительный навык. а также открытие Запретной Техники. Дополнительный навык вызова само собой разумеется. На этот раз, Запретное Крыло не эволюционировало путем пожирания. Скорее это было для Грома Qilin эволюционировать в Пурпурный Гром Qilin зверя после того как он был крещен Пурпурный Гром, чтобы войти в него. Он стал духом артефакта. Все. Вызов духа артефакта для борьбы. Это было слишком просто. Откройте запрещенную технику. Даже если бы это было крыло. Десятикратное увеличение скорости также считалось очень страшным. Но однажды в нем также было достаточно сил, чтобы высвободить в нем энергию. Влияние мощной силы убийства на врага. Он был таким сильным. Не было никакой необходимости объяснять. Просто прочитав текстовое вступление. Сам Чу Руй не особенно понимал, насколько мощной была эта Техника Запретного Разлома. Но как техника Запретного Разрушения. Ассоциируя его с Небесным Разрушением Лезвия Запретного Разрушения, достаточно знать, насколько мощным оно было. Конкретно говоря. В следующий раз он столкнулся с существованием, которое было достаточно сильным для Чу Руй, чтобы освободить это умение. Тогда бы мы знали. Сам Чу Руй также хотел визуально убедиться в том, что сила этой Запретной техники унизительна без слова "Запретная".

Два крупнейших босса этого маленького мира последовали за Чу Руй. Первоначальный владелец также полностью покинул это место. Даже его сознание и мысли не остались. Однако. Для этого маленького мира. Это не обязательно было хорошо. В конце концов. Без Грома Килина и других. Эти слабые существа могут быть более свободными. Чтобы процветать. К истинному миру.

Посмотри на время. Еще очень рано было соглашаться с даосистом Тяньган. Однако время, согласованное с Бобром и Даджи, было всего в пяти часах езды.

Чу Руи не осмеливался задерживаться. Непосредственно, он сломал маленький мир и ушел.

"Так быстро. Маленький друг. Может быть, даже ты тоже потерпел неудачу".

Даосист Тяньган и другие, которые ждали в зале Тяньган, видели, как Чу Руй выходил из пустого разлома. Они не могли не смотреть друг на друга в недоверии. Это было только столько времени, сколько понадобилось, чтобы войти. Как они могли уже выйти.

"К счастью, я не оскорблен". Взгляни. Это они".

У Чу Руи была скромная улыбка на его лице. Из своего рюкзака он вытащил три книги, которые нашел.

Сущность Небесного Дао, сущность техники заклинания пяти стихий и различные дискурсы Небесного.

Когда эти три книги были помещены перед толпой стариков и женщин во главе с Небесным Даосистом. Эти старики и женщины, которые не меняли лица, когда Тай Шань рухнул с вершиной. Нельзя было не разрыдаться. Это заставило группу элитных учеников, охраняющих главный зал, посмотреть друг на друга.

"Большое спасибо за помощь, маленький друг. Бедный даун сдержит свое обещание. ...... Сейчас. Бедный дао хотел бы предложить три условия маленькому другу. Под нижней чертой - не нарушать кредо маленького друга". Долгое время. Даосист Тяньган наконец-то восстановил свое самообладание. Глядя на Чу Руй, который был немного встревожен сбоку. Он не мог не смущаться. Он поспешил зайти в три книги и убрать их. Потом подошёл и улыбнулся еле-еле. Говорю.

"Пожалуйста, скажите. Что можно сделать. Я обязательно это сделаю". Чу Руй поспешил открыть рот, чтобы ответить.

"Тогда ладно. Маленький друг, слушай внимательно. Первое условие бедного Дао: если в будущем возникнет кризис в секте Тяньган. Я надеюсь, что этот маленький друг сможет помочь секте Тяньган". Даосист Тяньган закрутил бороду и слабо улыбнулся.

Это состояние было в пределах ожиданий Чу Руи. Однако, для такого состояния. Если бы это был Чу Руй минуту назад, он бы определенно заключил сделку. В конце концов, это помогало, когда были беды. Нима продолжает терпеть бедствие, ты должен постоянно помогать. Можно было бы установить ограничение на количество раз, когда это можно было бы сделать. Но только что, внутри маленького мира, он принял дар Небесного. Чу Руй был слишком смущен, чтобы отказаться. И он кивнул головой. Обещал это сделать.

"Второе условие: я надеюсь, что маленький друг сможет помочь секте Тяньган решить вопрос с Повелителем Демонов". Именно из-за него наша секта Тяньган стала зеленой и желтой. Пришлось закрыть горные ворота. Спрячься от мира. Конечно. Для этого нет крайнего срока. С потенциалом маленького друга. Думаю, это не займёт много времени, чтобы смотреть правде в глаза. Когда придет время, убей его. Это также большой вредитель, которого нужно уничтожить".

"Без проблем". Чу Руй согласился и со вторым условием.

"Что касается третьего условия. Это проще всего. Маленький друг. Что ты думаешь об ученике бедного Дао". Необъяснимый свет сиял в глазах Даоиста Тяньгана. С качком пыли его дао. Он сказал, что бросается в сторону Чу Руй.

"Дефект Принцессы Дракона" безупречен. Еще один твой высокий ученик, Дао Мастер. Для прилагательных в мире трудно описать его миллионом слов. Если бы кто-то действительно сказал это. Считается, что только слова "безупречно" могут адекватно выразить вещь или две". На глазах у стольких людей. Естественно, Чу Руй должен был сказать что-то хорошее. Более того, эти слова были также от его сердца.

"Так как это так. Тогда третье условие: ...... бедный даун пообещает вам этого ученика. Как насчет этого?"

В углу рта даосского Тяньгана висела улыбка, имевшая особое значение. Как тайно кричал Чу Руй, что это нехорошо. Он произнес фразу, которая потрясла весь Тяньганский зал до неузнаваемости.

Чу Руй был мгновенно заморожен.

http://tl.rulate.ru/book/130/1288949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь