Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 928 - Новости из даосского "One Leaf"!

Глава 928 - Новости из даосского "One Leaf"!

"Кроме того, недостаток Принцессы Дракона - самая любимая дочь Его Величества, принцесса, которую вся Священная Династия Дракона уважает и восхищается, а сама Принцесса - воплощение Небесное Бессмертие, поэтому простая смертная подо мной действительно не осмеливается богохульствовать ни в малейшей степени".

Чу Руй не стал дожидаться ответа даосиста из Тяньгана, а потом продолжил говорить. Чу Руй, который был достаточно хорош, чтобы взять фильм императора, были ясные и прозрачные глаза на данный момент, его выражение было чрезвычайно искренним, и его чувства были сильными, и каждое слово, которое он говорил, не раскрывает его похвалу Дракона недостатки, которые могут быть даже рассмотрены как задницу лошади. Однако такие слова были просто утешительны для прослушивания. Вместе с искренним выражением Чу Руй, в течение некоторого времени, не только Лонг Фай смотрел на него с более мягким взглядом, но и многие люди в Большом зале, которые имели предрассудки против него не могли не тайно кивать головой, тайно вздохнув, что этот парень действительно знал, что он делает.

"Маленькому другу не нужно полагать, что он дракон или червь, я считаю, что у бедного дауна все еще есть этот глаз. Для мужчин ...... нормально иметь много доверенных лиц, не говоря уже о таком молодом герое, как вы. Я верю, что вы не из тех людей, которые предали его доверие и бросили его мясо. Поэтому я с большим облегчением доверяю своего сына тебе. Что касается императорской стороны, то я верю, что он также одобрит брак, так как я напишу письмо об отречении. Так как молодой друг не возражает, каково твое мнение, Безупречное дитя?"

Даосский Тяньган ни одним словом не дал Чу Руй ни малейшего шанса на реплику, и попросил напрямую обратиться к Лонг Фэй.

Черт, этот ниггер был не старым и мудрым, а старым и хитрым, верно?

Слова, которые только что сварил Чу Руй, умерли у него в животе, глядя на даосиста Тяньган, который с любезным лицом спрашивал Лонг Фай, он почти не вырвал изо рта полные старой крови. Несмотря на то, что он жаждал приударить за Лонг Фаи, женщиной, которая была чрезвычайно совершенна во всех отношениях, но то, что он преследовал, и то, что он получил по чьим-то расчетам, это было совершенно другое ощущение.

"......" Длинный дефект какое-то время молчал, пока она не выплюнула холодно: "По договоренности хозяина в одиночку!"

"Хорошо, так как "Безупречный" тоже согласился! Тогда решено! Маленький друг, ученик канала в твоих руках. Не подведи ее раньше, чем сможешь!" Даосист Тяньган, естественно, очень обрадовался, когда его замысел был успешным, и его брови и борода дрожали от той улыбки, которая сделала его лицо белым.

Мэриленд, если бы у Чу Руй и Длинный недостаток были такие отношения, как ученик секты Тяньган, то Длинный недостаток определенно не сидел бы сложа руки, если бы что-то случилось с разделением в будущем. А с отношениями Чу Руй и Long Flaw, как бы он не помог своему рыжеволосому другу, и таким образом косвенно помочь секте Тяньган. Используя длинный дефект, он непосредственно привязал Чу Руй к большому кораблю секты Тяньган. Надо сказать, что этот старый даосист действительно сыграл красивую игру.

"Хорошо, теперь все три условия приняты маленьким другом. Тогда бедный Даост не будет задерживать твоего маленького друга по времени. Дело в вас и порочной детской бедности Дао отвергнет письмо и отправит его императору, чтобы он мог сделать его известным всему миру. Спасать людей - это все равно, что тушить пожар, так что бедный даун сообщит вам новости о таблетке "Спасти жизнь!".

Достигнув своей цели, даосист Тяньган, естественно, был в восторге. Поглаживая бороду, он сказал с улыбкой. С другой стороны, Чу Руй хотел выплюнуть: "Нима, ты все еще знаешь, что спасать людей - все равно что тушить пожар? Черт, инд, сколько времени твой старик меня задерживал?

Хоть он и был очень недоволен словами даосского цяньгана, но теперь все должно было зависеть от него, Чу Руй, который долгое время был счастлив и зол, не проявил ни малейшего чувства неудовлетворенности. Несмотря на то, что рассчитывать на это было неудобно, но в конце концов, он заслужил обратно принцессу Лонг Фей, настроение Чу Руи было не так уж и плохо.

"Таблетка разбивания жизненной силы" - одна из таблеток секты Чжэнь из великой алхимической секты, последствия которой, ну, бедный даун не будет здесь губной гармонии. По этой причине следует обратиться в Секту десятитысячных таблеток, чтобы попросить таблетку победы, но со времен войны между Богом и Дьяволом Секта десятитысячных таблеток засохла, и все секты выбрали путь избегания мира. Там, где сейчас находится Секта десяти тысяч таблеток, бедному дао не очень понятно. ...... Однако старший брат бедной дауниста Даоист И Йе, который любит блуждать по красному миру в своей жизни, поначалу случайно получил бутылку таблетки, разбивающей жизненную энергию. Сейчас, если бы мы считали на самой быстрой скорости, мы могли бы пойти только к старшему брату Ию в поисках таблетки "Перерыв в жизни"".

"Тогда где Даосист Ийе сейчас? Однажды у меня было несколько встреч с ним, но он не пришел в назначенное время, и с тех пор я потерял его след".

Как только слова даосиста Тяньгана упали, Чу Руй нетерпеливо позвонил. мд, дело было очень важным, у Чу Руй не было времени слушать здесь чернила этого старого даосиста. Более того, даосский Ийе был просто слишком важен для Чу Руй. Киоск этого ублюдка был в голове у Чу Руи долгое, долгое время.

"Последний раз я говорил со словами старшего брата пять дней назад, и он сказал, что хочет поехать в Maple Leaf Town, чтобы попробовать Жасминовое вино Абрикосового Цветка, которое в наши дни можно только выпить там. ...... Вот две капли Святой Воды Небесного Источника, берите!"

"В таком случае, тогда я уйду!"

Подождав, пока даосист Тяньган сообщит даосисту Ийе о месте его появления, Чу Руй взял Небесную Воду Святого Весны, а затем сразу же вытянул ноги и побежал, не сказав ни слова. Во-первых, он не хотел встречаться с этим хитрым стариком, а во-вторых, время никого не ждало. Теперь до времени, согласованного с Бобром, осталось всего четыре часа, и след, который она оставила, рассеется.

"Подождите минутку ......"

Как раз тогда, когда Чу Руй чуть не вышел из Большого зала, раздался ледяной голос, заставивший Чу Руй остановиться с острым тормозом. Обращаясь назад, глядя на бесформенную Принцессу Дракона Дефект, которая медленно подошла к нему, Чу Руй бессознательно проглотила сильно.

"После того, как вы закончите дело, немедленно отправляйтесь в императорский дворец, чтобы увидеться с отцом!"

"Да!"

Первоначально он думал, что Long Flaw собирался сделать что-то, но неожиданно, он был проинструктирован, чтобы заботиться обо всем как можно скорее, чтобы найти своего старика, чтобы выяснить, что произошло между ними двумя. Чу Руй радостно кивнул, улыбнулся, а затем сразу же вычеркнул из зала, вытащил обратный свиток, и белый свет улетел.

............

Возвращаясь в Птичий город Вермильон, он телепортировался в большой город к западу от него. Осознав свою ориентацию, он прямо пожертвовал своим Демоническим мечом Красной Крови, затем разжег свои развитые Запретные Крылья и безумно бросился в сторону Кленового Города Листьев.

"Смотрите, это Рука фокуса!"

"Этот взгляд, эта аура, и этот кроваво-красный летающий меч под ногами. Абсолютно верно, он настоящая Рука фокусов. Эти идиоты-имитаторы никогда не смогут этого сделать!"

"Хитрая Рука, это видео на форуме настоящее, пожалуйста?"

"Трик Хэнд", скажи мне, что это не по-настоящему. Ты непобедим, да?"

"Коварные руки ......"

"Коварные руки ......"

"............"

Голоса бесчисленного множества людей объединились, а содержание слов сбило с толку Чу Руй. Глядя на тревожные выражения этих людей, уже было немало людей со слезами на глазах. Чу Руи мог быть очень уверен, что что-то определённо случилось, и это всё равно было что-то очень плохое для него. Тем не менее, у него действительно не было времени обратить на это внимание прямо сейчас. Четыре часа, осталось меньше четырех часов. Он должен получить таблетку "Прорыв Жизни" и спасти Бобра и Даджи, которые были пойманы в ловушку в Источнике Цветения Персика в Восточной Японии. Что бы ни происходило сегодня, даже если небо падало, сначала он должен был это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/130/1358494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь