Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 915 - Ужасные джунгли рогов! (сверху)

Глава 915 - Ужасные Джунгли Терновника!

Чу Руй прошел через джунгли маленького мира с большой осторожностью.

Здесь не было дороги, потому что здесь никого не было. Единственные, кто когда-либо входил в это место, были те немногие ученики секты Тяньган, и места, через которые они проходили, уже давно похоронены, недостаточно для того, чтобы сформировать тропу.

Следуя карте, предоставленной даосом Тяньган, Чу Руй без малейшего промедления продвинулся вперед.

Времени было мало, и это просто не позволяло ему иметь ни малейшего колебания!

Карта, предоставленная даосом Тяньган, была очень подробной, и даже то, с какими монстрами можно было столкнуться на пути, было выделено. После такого существования, которое можно было бы полностью назвать спутниковой навигацией, Чу Руй неторопливо и быстро поехал в сторону фронта. Здесь все равно нужно было держаться в тени. Chu Rui не летала высоко в воздухе со своим мечом Демона Красной Крови, так как это было бы просто слишком бросается в глаза. Он просто спокойно продолжал двигаться влево и вправо по небесным деревьям джунглей, хотя его скорость была медленнее, в конце концов, все равно было намного безопаснее.

На въезде и на этом участке дороги перед ним было относительно безопасно. Чу Руй использовал свой Небесный Глаз, чтобы посмотреть на них, и действительно все они были, как указано на карте, все монстры ниже уровня восемьдесят четвертого поворота, были очень слабыми, в основном потомство существ, которые только что родились в маленьком мире, или те, которые начинают рождаться. Здесь Чу Руй, естественно, не зациклился бы на этом. Так быстро, как только смог, он улетел прямо. С такой мощной скоростью, вместе с Запретными Крыльями и Демоническим мечом Красной Крови, несмотря на то, что он кружил в джунглях, эти чудовища даже не могли взять его с собой ни в малейшей степени.

По мере того, как он поспешил, Чу Руй лихорадочно бросился к месту назначения этого путешествия. После часового дикого бега, он, наконец, подошел к внешнему краю.

Остановив неистовую спешку, он быстро вытащил Запретный клинок и Кинжал-Истребитель Дракона, чтобы убить нескольких монстров, которые пришли за ним, а затем патрулировал вокруг, истребляя всех врагов, которых он мог видеть.

После обхода он снова вернулся на свое прежнее место.

Это была небольшая долина, окруженная пышными и большими деревьями, похожими на лесистую крепость, очень красивая. Согласно отметкам на карте, никто никогда не входил в нее, поэтому она была неизвестна. Однако тот, кто охранял вход в эту долину, был очень сильным цветочным демоном.

Глядя на слова "Чрезвычайная опасность", отмеченные на карте, Чу Руй сразу же сделал глубокий вдох и шаг вперед. Дело не в том, что он проигнорировал отметку, но у него не было лишнего времени подумать об этом. Как бы опасно ни было впереди, он должен был сделать шаг вперед. Не было времени думать о стратегии, не было времени работать над планом. В сегодняшней ситуации все, что он мог сделать, это делать по одному шагу за раз.

Место назначения было прямо перед ним, и Чу Руй не торопился. Он медленно двигался вперед, и его небесные глаза были постоянно открыты, предупреждая его в случае, если он столкнулся с какой-либо опасностью. С эффектом "Реальной силы" Запретного шлема, Чу Руй больше не боялся существования каких-либо границ образования, так что это было намного лучше.

Неожиданный вход не наталкивался на препятствия, и не было никаких образований. Подумав об этом, Чу Руй тоже мгновенно почувствовал облегчение. Это место было открыто великой державой секты Тяньган, и так оно и было, он открыл пространство, которое было полностью его собственным, нужны ли ему какие-нибудь границы формирования?

Здесь был Демон Торн Блоссом, с которым, как говорят, было очень трудно иметь дело. Впервые людей, которые сюда вошли, не загоняли бы на смерть, а просто изгнали, а если бы их преследовали, то просто истребляли бы. Это информация, за которую бесчисленные ученики Большой Секты обменялись своей кровью и жизнью.

Было два шанса?

Чу Руй нахмурился, для него это была, несомненно, хорошая новость. Если бы он провалился в первый раз, был бы второй раз. Столкнувшись с совершенно неизвестным существованием, действительно было несколько сложно сначала получить одноразовый пропуск. Даже если бы он не прошел первый раз, он все равно смог бы почувствовать врага. С небольшим количеством базы, тогда второй раз было бы намного проще.

Несмотря на то, что он использовал даже два шанса, Чу Руй все равно не был парализован. Для него человеческая жизнь длилась только один раз. В этом темном и кровавом мире убийц. Неудача будет означать смерть. Даже если бы это была игра, смерть была лишь уровнем наказания, который он мог полностью себе позволить. Но Чу Руй не хотел развивать такую привычку, привычку не бояться смерти и не любить свою жизнь. Это парализовало бы его, и когда он столкнулся с такой ситуацией в реальной жизни, он был бы обуздан огнем с нерешительностью, а затем, возможно, похоронить свою драгоценную единственную жизнь.

Что самое захватывающее в этом мире? Он исследует неизвестные и таинственные приключения. Возможно, знание врага - единственный способ сделать что-то лучше. Но тогда было бы гораздо меньше удовольствия, ведь вы уже знаете, что ждет вас впереди, а без этого ощущения напряжения, новизны и таинственности нет никакого острых ощущений!

Бог знал только, сколько времени понадобится, чтобы войти в эту долину. В Чу Руй не было ясно, есть ли время для второго шанса войти или нет. Так что, в первый раз, это должен был быть успех!

Сужение глаз, Чу Руй крепко сжал два кинжала в руках, чувствуя слегка прохладное ощущение, исходящее от металла, его сердце также осело, когда он медленно шагнул вперёд.

Это был длинный и узкий вход в долину, длинный, неизмеримо длинный, так как голову не видно, и широкий, всего около пяти метров. Не думайте, что эти пять метров были шириной, по сравнению с внутренней стеной долины, высота которой составляла десятки метров, это было полностью похоже на линию неба. Обе стороны были каменными стенами, невозможно было спрятаться, если небо, оно полностью искало смерти, хотя у Чу Руя была такая высокая высота полёта, но если бы он поднялся, его бы определённо безжалостно побили лозами этого демона-цветочника, хотя летные навыки Чу Руя были хорошо усвоены, но он не был так отзывчив, как если бы он стоял на земле.

Каменные стены с обеих сторон были невероятно славными и очень высокими. Чу Руй долго искал, не видя ни малейшего места, где можно спрятаться или уклониться. Казалось, что единственный способ проехать сюда - это тропинка под его ногами.

После содержания двух таблеток, его энергия накапливалась и была готова к чрезвычайным ситуациям, Чу Руй осторожно ступил в долину.

Здесь было тихо, не говоря уже о животных, даже о птицах.

По разумению, тех, кто мог бы быть в таком месте, ожесточенных тигров и львов, ожесточенных зверей не упомянуть, но, как змеи, насекомые и так далее, их определенно очень много, и эти лозы, птицы и так далее, должны быть там, не так ли? Тем не менее, Чу Руй пришел и прошел десятки метров, но даже волоска не нашел.

В животном мире большое значение придавалось территории. Эти животные на вершине пищевой цепочки не осмеливались взять на себя ни малейшую обиду, потому что знали, что это за территория, и заходить туда было равносильно смерти!

На территории Тернового Цветения Демона, наверное, было не так уж много животных в этом маленьком мире, которые осмелились обидеться, в результате чего это место показалось мертвой зоной, где не было ни одной жизни. Если бы не цветы и растения повсюду и зеленые виноградные лозы повсюду, Чу Руй подумал бы, что это место - призрак.

http://tl.rulate.ru/book/130/1285347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь