Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 914 - Малый мир!

"Uh ......"

Чу Руй смотрел на него с большим количеством яиц на лице. Он только что спросил об этом. Это непосредственно привело к объяснению Тяньган Даоист. Хотя это не значит, что... Но, тем не менее, группа людей, которые были даже сильнее его, были косвенно описаны как мусор. Так неловко. Чу Руй все еще был немного тщеславен. На случай, если кто-нибудь затаит обиду. Особенно принцесса Лонг Фей. В будущем он будет носить маленькие туфли. Тогда у него будут неприятности.

Смысл Тяньган Даост. Чу Руй очень хорошо это понимал. Несмотря на то, что система создала плохие условия. Но это все равно оправдано. Строго говоря. Пока можно использовать энергию. Открыт третий энергетический бар. Ты вступил в порог культивирования. Но... Система установлена. Это завершение квеста пятого поворота. Успешное поднятие с уровня 99 на уровень 100. Это единственный способ войти в порог культивирования. Чу Руй воспользовался лазейкой системы. Несмотря на то, что он уже был полузадым культиватором. Но в конце концов, он так и не вышел на порог. Несмотря на то, что он знал, как использовать энергию. Но, к сожалению. Нет никаких правил. Это просто пустая трата времени. И... Нет ни техники культивирования, ни магии, чтобы подкрепить это. Итак. С другой стороны. Его порог. Это недействительно.

Квест, который большое количество элитных NPC не смогли завершить до пятого поворота. Маленький мир. Это было немного страшно слышать. Для такого человека, как Чу Руи, который был чрезвычайно опытным. Что это значит. Никто не знал лучше его. Когда он впервые увидел ее, принцесса Лонг Фей. Когда он увидел ее в первый раз, она дала ему ощущение слияния с природой. Чувство единства с небом и землей. Говоря прямо, она достигла царства "Природы Пути" и "Единства Неба и Человека". Или он вышел на порог. Эти два штата очень продвинутые. Принцесса Лонг Фай вошла в порог. Она даже добралась до него. Это показывает, насколько она на самом деле ужасна. Насколько сильны ее потенциал и талант.

Но... Даже для такого извращенца, как Принцесса Стрекоза. Даже такой извращенец, как Принцесса Стрекоза, не смог завершить миссию в маленьком мире. Дело не в том, что Чу Руй был самонадеян. Дело не в том, что он уступал другим. Но... Это было отражением того, насколько трудной была эта миссия. На этот раз миссия будет очень трудной.

Но... Это хорошо. Чу Руй всегда любил бросать вызов самым трудным. Миссию, которую не смогли завершить даже элитные ученики Тяньганской секты Великого Скрытого Секта. Загадочный маленький мир. Это лучший способ найти такую мощную и авантюрную миссию. И награда за этот квест так сильна. Маленький мир - это супер скрытая карта. Внутри определенно есть хорошие вещи. Даосист из Тяньгана дает задание Чу Руй. Но в глазах Чу Руи... Но в глазах Чу Руи... Это была также возможность подтолкнуть его к сокровищу.

"Я хочу знать. Что мне нужно сделать. Мой друг дал мне только двенадцать часов. Если я пойду дальше. Тогда я не могу телепортироваться к ней. Итак, через 12 часов Я должен получить Святую Воду Небесного Источника и таблетку Разрушения Жизни".

Чу Руй спросил глубоким голосом. Потому что время ограничено. Этот маленький мир был своим собственным миром. Даже если это было место, открытое великой державой. Говорили, что он "маленький". Но он был назван в честь "мира". Нет причин, чтобы он был маленьким. Маленький мир, маленький мир. Маленький здесь. Боюсь, что там большой, большой мир. Не знаю, уверен ли я. Чу Руи не может вломиться. Если нет временного ограничения. Мы можем остаться подольше. Наслаждайтесь пейзажами маленького мира. Иди в каждый угол. Но это срочно. Мы не должны терять время. Мы должны найти правильный пункт назначения. Если мы потеряем время на поиски. Даже если мы найдем его. Это займет слишком много времени. А потом сразиться с боссами-хранителями. И так далее. Времени мало. Тогда пути назад нет.

"По наблюдению небесных очей Моих и поиску учеников Моих. Я знаю долину, где жили мои предки до восхождения. Семена духа и звери, оставленные нашими предками, стали умными. Они стали просветленными. Итак. Никому не позволено приближаться. Мы, старики, не можем войти в маленький мир. А младшие не подходят. Вот почему это задерживается. Но все эти годы постоянного проникновения не были напрасными. Вот. У нас есть сокращенная карта. Не так уж много информации об остальном мире. Но от входа в дом предков. Самый короткий и наименее опасный маршрут был обозначен. ...... Бедный Тао почувствовал особый пространственный отпечаток на вашем теле. Всего шесть часов (один час равен двум часам). Я знаю, что у тебя мало времени. Так что эта карта должна помочь вам. Помните. Удастся тебе это или нет. Вы должны выйти в течение 12 часов. Иначе. Вам придется подождать год до открытия прохода".

Даосист Тяньган выловил карту и передал ее в Чу Руй . Как он это сделал, он осторожно предостерег.

Чу Руй взял карту . Ничего не говоря . Он просто кивнул головой, чтобы показать, что он понял.

"В таком случае. Тогда бедный даун и остальные будут ждать твоих добрых новостей".

Даосист Тяньган закрутил бороду и слегка улыбнулся. Он размахивал своей пылью. Внезапно его правая рука резко протянулась. Всплеск энергии выстрелил из его руки. В то же время. Рядом с ним старейшины делали то же самое. Они также размахивали собственной энергией и сливались с энергией даосского Тяньгана.

"Buzz ......"

Мощная энергия. Непревзойденная мощность напрямую вызвала дрожь в пространстве. Он сломал барьер пространства. Она медленно разорвала отверстие. Не было никакого присутствия в воздухе. Как будто на безупречной белой коже красивой женщины была разрезана щель. Потом она медленно расширялась.

Туманное сияние. Всего за несколько вдохов. Внутренний мир стал понятен. Древние деревья. Цветы и растения повсюду. Река текла тихо. Водяные звенья. В ней рождается тысяча странных маленьких существ. Преследование и игра. Это мирная сцена.

"Теперь, пока это длится. Маленький друг. Залезай. Помните. У тебя всего двенадцать часов."

Заставив открыть маленький мир. Разрыв пространства. Даже даосист Тяньган и могущественные старейшины были немного перегружены. Тяньганский даосист заставил его покраснеть лицо. Глядя на Чу Руй, глядя на маленький мир внутри пространственного разлома. Он не мог не взглянуть на него. Он сказал.

Тело Чу Руи встряхнулось. Глядя на даос Тяньган и других напряженных. Были и большие, а иногда и маленькие. Пространственный разлом был не очень стабилен. Я знал, что этим старикам трудно содержать себя. Сразу, без колебаний, запрещенное крыло. Первое, что тебе нужно сделать, это войти в разлом.

.........

В один момент это был Большой Диппер-холл. В следующий момент он появился в странном месте. Он бросился из пространственного туннеля. Возвращаясь назад, чтобы посмотреть, как трещина исчезает. Это небо и земля вернулись в свою первоначальную форму. Если это не было известно. Чу Руй действительно думал, что это оригинальный мир.

Он помахал запретными крыльями и упал. Чу Руй сделал глубокий вдох. Глядя на этот уникальный мир. Его сердце закричало

Маленький мир. Я здесь.

http://tl.rulate.ru/book/130/1285346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь