Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 916 - Ужасные Джунгли Терновника! (Внизу)

После продвижения на сотню или около того метров, Чу Руй не столкнулся ни с какими аномалиями. Своей извращенной силой он уже смог увидеть выход из долины и даже бывшую резиденцию великой державы этой секты Тяньган. Не говорите, почему путь здесь был таким коротким, люди изначально были небольшим пространством, было ли необходимо сделать их гнездо таким сложным, как пять уровней и десять проходов? Причина, по которой этот демон колючего цветка и охраняющие его духовные звери защищали это место, заключалась только в том, что они могли защитить прежнюю резиденцию своего хозяина от посягательств.

Не было ни малейшей аномалии более чем на сто метров, Чу Руй не расслаблялся, вместо этого он был более бдительным. Отсутствие аномалии было самой большой аномалией. Здесь было слишком тихо. Обычно при округе добыча попадает в ловушку и находится достаточно глубоко, чтобы двигаться, что гарантирует, что добыча не будет иметь пути отхода и не будет беспокоиться.

Демон Торни Флауэра так думал, Чу Руи мог догадаться. Но это была абсолютно отличная новость для него. Тот факт, что Демон Торнблассом использовал это, чтобы захватить свою добычу, был бесспорно верен. Тем не менее, Чу Руй был тем, кто хотел использовать эту точку его для достижения своей величайшей цели, чтобы максимизировать свою выгоду.

Скорость, которая бесследно ускорялась. К тому времени, как они добрались до этого места, они уже были почти в центре, и Демон "Цветущий Торн" был почти готов сделать свой ход. Итак, нужно было увеличить темп и бежать вперед на несколько метров, если бы можно было спрятаться. Несмотря на то, что такая акция привела бы к тому, что Терновый Цветок Демона неправильно понял, что он больше не может сдерживаться и теряет терпение, и таким образом начинает действовать. Но Чу Руй не мог не беспокоиться, даже если бы он этого не сделал, Демон Цветущего Торна все равно должен был бы действовать. Лучше воспользоваться этим, прежде чем действовать, и пробежать чуть больше дистанции.

Конечно, после того, как Чу Руй выскочил более чем на двадцать метров, Демон Цветения Торна наконец-то начал двигаться.

"Swish swish swish swish ......"

Лозы, которые раньше все еще цеплялись за каменную стену, как будто они ни капельки не вредны, теперь все как будто превратились в огромных ядовитых змей с толстыми цепями, которые безумно приближались к буйству.

Нима!

Даже если Чу Руй был таким смелым, он все равно был поражен этим ужасающим зрелищем.

Представьте, как бы вы отреагировали, если бы были окружены тысячами лианов размером с рыбу, атакующих безумно?

Торни лозы: 10000/10000 жизней!

Это была информация, которая вернулась из всегда открытого Небесного Глаза. Лоза с 10 000 жизненных точек, что означает, что лоза была атакуемой. Однако, как можно было что-то сделать с таким количеством? Даже если бы руки Чу Руи были быстрыми, он определенно не смог бы полностью увернуться перед лицом стольких виноградных лоз.

Мэд, тебе обязательно использовать мастер-штрих, как только ты приедешь?

Чу Руй лихорадочно качался вниз двумя кинжалами, отрезая ближайшие несколько виноградных лоз, глядя на другие виноградные лозы, которые все ближе и ближе, тысячи нот вещей, которые качались вниз, даже он должен был быть несчастным.

"Призрак" ...... "Протекающий Светлый Разрубьёк"!

Умение "Вор-призрак" воровать с высоты птичьего полета поразило. В Восточной Японии Чу Руи в свое время добился славного рекорда в том, что этим переездом было уничтожено почти тысячу человек, и каждый из них был элитой. Прямая линия прямой тире, расстояние в сто метров, скорость световой тире, чтобы убить, завершена в мгновение ока, страшно до крайности. И не нужно было накапливать мощность, не нужно было никаких условий, ум поворачивался, управлялся по желанию, хотя была такая задержка, от которой мастерство не могло избавиться, но на этот раз она определенно была очень короткой и непродолжительной.

"Swish ......"

Со вспышкой света и тени тело Чу Руи превратилось в фантомный свет и яростно вырвалось наружу. Несравненно острая разрушительная сила позволила Чу Руй жестоко проникать вверх, словно несокрушимый острый нож, и все заграждающие лозы на этом пути были задушены в кузницу. В течение некоторого времени бесчисленное количество виноградных лоз пролетело в воздухе, выглядя эффектно.

Он дрогнул на сотню метров, даже глазом не моргнув. Демон Торни Цветок никогда не думал, что Chu Rui уничтожит свою Небесную Корневневую Сеть в один взгляд, такая решимость была в его ожидании, в результате чего за ней вообще не было установлено никакой защиты.

Глядя на то, как Чу Руй дико бежит к устью долины, до которой он собирался добраться, Демон Цветка Торна был в ярости. Только для того, чтобы увидеть бесчисленное количество виноградных лоз, и на этот раз даже не щадя земли. Те семена, которые изначально были похоронены в земле, свирепо прорастали под катализатором демона Thornblossom и быстро росли.

Этот ниггер!

Чу Руй бежал, наблюдая за тем, как виноградные лозы, которые изначально находились в состоянии небольшого роста, вырастают до более чем метра в длину за две-три секунды, и был ошеломлен. Трава, если бы этот Тернистый Демон Цветов не делал эту работу и не специализировался в бизнесе катализатора семян, то голода бы в этом мире Нима не было бы абсолютно.

"Ступенька Фиолетового Грома!"

Иллюзия тела, ноги Чу Руи были ослеплены электрическими дугами, его тело бросилось вперед так же быстро, как стрела от струны, мгновенный всплеск скорости вызвал те виноградные лозы, которые были готовы окружить, чтобы быть оставлены позади в мгновение ока. Те, кто блокировал фронт, слишком мало, были сметены по всему периметру импульсом Чу Руй, кинжалы размахивали быстрой последовательностью, ни один враг не был отрезан.

"А ......"

Крик настолько пронзительный, что он внезапно заревел и вздрогнул в уши Чу Руя, почти не оглушив его уши.

На входе во внутреннюю долину изначально был яркий свет, но через секунду улыбка на углу рта Чу Руй замерла. Несравненно большой Торнбуш внезапно появился из земли, один из которых был около пяти или шести метров, только ее грудь и отдельные части покрыты бирюзовым листом, остальная часть ее тела захватывает дюймы, все **. Бирюзовые волосы длиной до бедра, нежные черты, острые уши, как у эльфов, зеленые демонические зрачки, плюс огромный колючий цветок, на который она наступила под нежными нефритовыми ногами. Все это раскрывало ее личность, Демон Ужасного Цветка!

Глядя на большие волны, охраняющие этот каньон, на существование за кулисами, которые только что манипулировали этими виноградными лозами, глаза Чу Руи не могли не сузить.

Хотя Фиолетовый Гром Фантомный Ступень позволил ему увеличить скорость на прыжки, и с ослепительно фиолетовым громом, его супер-скорость в сочетании с его острым оружием, даже без применения силы, просто поместив кинжал перед ним было также достаточно, чтобы прорезать виноградные лозы Anshui. Но перед столькими колючими цветами, высотой до 50 или 60 метров, стоят виноградные лозы, а сверху - непостижимый цветочный демон. Нима, он напрямую заблокировал путь полностью. С этим, с этим немного трудно справиться!

Чтобы пройти через это, нужно было бы победить этого бегемота перед ним, но было ли это вообще возможно?

Лицо Чу Руя дёргалось, когда он смотрел на массивное существование, которое мешало его фронту, даже если перед ним был Демон Цветка Торни, он сам должен был бы ночью смотреть вверх, независимо от его роста и силы. Не говоря уже о том, что рядом с ним была огромная плинтусная плинтусная плинтусная плинтусная плинтусная плинтусная плинтусная плинтуса. В одиночном поединке один на один Чу Руй был уверен, что у него еще есть силы для борьбы. Однако, под заражением огромного колючего цветка и бесчисленного количества виноградных лоз, Чу Руй не был даже немного уверен.

Мэриленд, неудивительно, что даже гении культивирования из Скрытой Большой Секты Тяньган не смогли выполнить эту задачу. До того, как получить полный контроль над энергией и получить заклинание, борьба с этой штукой была просто поиском злоупотребления!

Вот это заноза в яйцах!

http://tl.rulate.ru/book/130/1285348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь