Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 885 - Замок Эдо, уничтожить! (сверху)

Глава 296 Симбиотический контракт

Чу Руй сейчас очень взволнован очень взволнован и желание бороться и уничтожать достигло крайности, но его дух достиг экстремального состояния взволнованного ума необычайно ясное мышление без малейшего расстройства.

Старая поговорка: новорожденный теленок не боится тигра, потому что сила новорожденного теленка слишком слаба, чтобы понять силу тигра.

Ситуация, с которой столкнулся Чу Руй, была такой, что его сила была слабой по сравнению с Орочи. Теперь, когда он использовал кипячение крови, его сила увеличилась, но увеличение силы расширило расстояние между ним и Орочи, так что он был в состоянии интуитивно чувствовать, как страшно истинное состояние Орочи на самом деле было.

Чу Руй может гарантировать, что даже если он безоговорочно полный набор навыков увеличения существуют и укладываются в стопку, кипячение крови не является противником Орочи, ибо такое существование освоило некоторые из его небесных правил небесного и земного закона существование достигло этого царства ниже такого царства в принципе невозможно победить так же, как различие между бессмертными и смертными просто не является классом не сравнимым ни с чем вообще.

Впервые Чу Руй до сих пор чувствует себя таким беспомощным и таким маленьким в первый раз, открытие кипячения крови - это лишь немножко больше гарантии выживания.

Причина, по которой Чу Руй вошел в Sky Run, заключалась в том, что он весело проводил время, когда был освобожден от индустрии убийств и больше не имел никаких целей и планов на будущее, а также видел пропаганду Sky Run, поэтому он решил войти в Sky Run.

Это вдобавок к тому, что самой большой целью всегда было появление сильнейшего игрока, который осмеливается конкурировать с ним, даже если те свирепые до крайности сильные боссы под его трюками тоже по одному ненавидят, но теперь Орочи позволили Чу Руй почувствовать свою собственную слабость, даже если Чу Руй постоянно подстегивал себя постоянно напоминал себе, что мир - это большой человек за пределами неба, но в долгой победе. Несмотря на то, что он также делал успехи, он не преследовал их намеренно, а просто следовал по шагам и не сердился. Причина, по которой сильный человек сильный - в постоянном восхождении и усовершенствовании, никто не рождается сильным, это шаг за шагом, с его собственным потом и усилиями, или даже с его собственной жизнью, как ценой постоянной жизни, висящей на равновесии, шаг за шагом, чтобы подняться вверх.

Под давлением выживания Чу Руй сначала можно сказать, чтобы относиться к себе как к дьяволу, как не милосердие сейчас комфортная жизнь долго, хотя и не потерял, что волк, как безжалостная природа, но и мягкий много игрового мира, хотя и не заниматься физическим телом, но также может продолжать накапливать повышенную мощность в реальной жизни, хотя и не делать физического укрепления, но невидимый также имеет много преимуществ и гибкость координации игрового мира тело, что слишком сильнее, чем реальный мир, если он используется для уточнения навыков или что-то определенно половина усилий, к сожалению, Чу Руй не сделал этого

В нормальное время больше потеют и меньше истекают кровью в бою.

Эта фраза понятна всем, но Чу Руй глубоко почувствовал ее смысл, когда было уже слишком поздно.

Жестокая аура веселья подталкивает его к борьбе с Орочи, но его острое восприятие и сильный самоконтроль под его крайним психическим расстройством заставило его остановиться.

Не было нежелательно бороться за свою жизнь, но было глупо бороться за свою жизнь, когда есть непобедимое существо.

Как убийца бежать не стыдно Чу Руй также не имеют бремя этого, в конце концов, сталкивается с сильным врагом они не могут решить временно, а не кровь на мозг бросился быть убиты в их сердцах, чтобы оставить тень барьер лучше, чтобы избежать фронта, чтобы планировать позже неудачи не страшно самое страшное, чтобы потерпеть неудачу после неудачи является камнем преткновения Чу Руй не без дегустации вкус неудачи для него, чтобы сказать, что это своего рода подготовка для него

Глядя на безмолвную Чу Руй, терпение Орочи, наконец, износилось. Несмотря на то, что тело Чу Руй обладало той энергией, которая заставляла его стоять лицом к лицу и даже пугать, Чу Руй для него оставался всего лишь кротом, всего лишь большим кротом. Если он не ответил ему, то он не удосужился говорить об этом. Первоначально он был могущественным зверем, но, к сожалению, он проиграл Аматерасу и был сдержан энергией, вызванной Чу Руй и особой энергией, излучаемой из тела Чу Руй, которая могла сделать его силы значительно возрастают. Это, несомненно, то, что Orochi хотел больше всего в этот момент, и с ним пришло еще больше силы. Неудивительно, что Orochi не мог удержаться, независимо от соглашения с Amaterasu, и непосредственно убил Императорский город Восточной Японии, пока он получил то, что он хотел, все остальное было плавающее облако.

Хорошо.

Чу Руй сузил глаза и посмотрел на условный огромный плевок огненного шара Орочи, и эта сила, не говоря уже о диком порыве скорости, позволила Чу Руй чувствовать себя в ужасе несравненно.

Swoosh swoosh ......

Первое - "the", "the", "the", "the", "the" и "the".

http://tl.rulate.ru/book/130/1263068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь