Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 884 - Взрывы крови!

Глава 884 - Закипание крови!

Орочи. Легендарное гигантское змеиное чудовище Восточной Японии. У него восемь голов. Все его тело разделено на восемь вил. Вот почему его зовут Орочи. Его тело такое большое. Согласно легенде, она может заполнить восемь долин и восемь гор. Тело Орочи сравнимо с девятью пиками. Каждая змея водит. Она может заполнить большую реку. Такое тело. Она не может быть меньше 10 000 метров. Конечно. Это всего лишь легенда. Орочи на глазах у Чу Руи в данный момент. Всего около ста метров. Несмотря на то, что он очень острый. Но по сравнению с легендой. Это дальний крик.

Легенда знает об этом. Орочи впервые поклонялись как богу воды невежественным людям. Потому что там, где оно появилось. Всегда было "облако рая". Другими словами. Похоже на то. Должен быть дождь. Просто так. Этот парень - зверь. Он любит выпить. И он любил есть людей. А потом Сусано положила ему конец. К сожалению, он был пьян и убит. Есть легенда об Орочи. То есть, внутри его тела. Есть одно из трех божественных оружий Востока - меч Кусаки. Он также известен как Небесный Облачный Меч.

Что касается истории Орочи. Чу Руй не знает особенно хорошо. Но... Я знаю немного. Меч Кусагата с Орочи Чу Руи или нет, не знает. Но оценка его. "зловещая" хитрость. Это правда, что он был жестоким. Первое, что случилось, это то, что он напал прямо. Несмотря на то, что Чу Руй был подготовлен. Но это также и атака тайком. Это святое чудовище. Это действительно позорно.

Но... Таково поле боя. На войне всегда есть обман. Только победитель имеет право говорить. Неважно, кто враг. Неважно, что он сделал. Просто одержите победу. Тогда это правильно.

Лицом к лицу с обвинением Орочи. Несмотря на то, что Чу Руй казался очень спокойным. Но в его сердце были волны шока. Не смотри на его слова так хорошо. На самом деле. Столкнувшись с таким существованием, как Орочи. У него не было сил бороться. Да. У него даже нет квалификации, чтобы бороться с ним.

Лицом к двойнику Орочи. Он бы израсходовал большую часть своих бонусов, чтобы убить его. Но Орочи в истинной форме. Он не только на пике своей мощи. Это не то же самое, что двойник. И в дополнение к силе. Что более важно, так это его чувство дао и его понимание законов. И эта мощная аура.

Если бы он был в полной силе. Возможно, Чу Руи все еще может бороться. Но в этом состоянии он не только не обладал навыками повышения квалификации. Он также в ослабленном состоянии от использования Стингера Фантомного Света. Хотя это немного неприятно. Но в глазах Орочи, Чу Руи. Это было похоже на крота.

"Кипящая кровь".

Последний шаг, который был тайно подготовлен, был использован Чу Руй без колебаний. При таком существовании, как Орочи, 1 секунда была чрезвычайно долгой. Этого было достаточно для него, чтобы сделать много вещей. Если бы он хотел использовать любовь звезды и луны, чтобы сбежать. Я уверен, что Чу Руи может это гарантировать. Пока была такая маленькая аномалия. Орочи остановил бы его меньше чем за секунду. Без полной уверенности. Чу Руи не посмел бы использовать "Звездно-лунную любовь". Даже если он был на конце веревки. Есть только одна техника, которая все еще полезна. Единственный способ познакомиться с легендарным святым зверем - это увидеть, насколько оно на самом деле ужасно.

Кровь закипела как лава. Клетки разделились, как бомбы. Под этими двумя непреодолимыми стимулами. Состояние "сущности" Чу Руй достигло самой волнующей точки. Как будто он принял самый высокий "наркотический" стимулятор.

Кровавое падение. Сущность" Чу Руй взлетела до несколько невротического состояния супер-возбуждения. Черное "длинное" тело Чу Руй. Длинные черные волосы покраснели. Это было ослепительно. Пара черных, как чернила. Глубокие, таинственные черные глаза также окрасились в кровавый цвет. Ужасающий умысел убийства и кровожадность, которая была в них раскрыта. Этого было достаточно, чтобы заставить кого-то дрожать. Как будто это не человеческие глаза. Потому что в них не было ничего, кроме безумия. Ничего, кроме убийства. Ничего, кроме разрушения. Больше ничего. Убийственная аура, которая заставляет трепетать небо и землю. Ужасающая убийственная аура. Это не только заставило этих крошечных востоковедов упасть во лёд. Даже такое сильное существо, как Орочи, застряло в его следах. Его лицо было шокировано.

"Это так расслабляет. Прошло много времени с тех пор, как мое тело наслаждалось ощущением наполнения такой экстремальной силой".

Чу Руй сделал глубокий вдох. Он закрыл глаза и почувствовал крайний комфорт своего тела, наполненного силой. Чувство было таким замечательным. Открыл глаза . Зрачки, наполненные убийствами и разрушениями, смотрели на Орочи, который временно остановил свое нападение из-за взрыва ци. Орочи, который наблюдал за врагом. Чу Руи не мог не улыбнуться. "Показать" ряд белых зубов. Выглядело очень холодно.

"Малыш". Кто ты, черт возьми, такой? ...... в твоем теле. Я чувствую силу смерти. Сила драконов. Сила божественная. Сила пяти элементов. Есть также несколько мощных сил одного рода, которых даже я не знаю. Эта убийственная аура. Эта ярость. Даже самый сильный мясник человечества уступает тебе. Назови себя. Маленький дьявол. В данный момент у вас есть квалификация, чтобы заставить это место смотреть на вас".

Шестнадцать змеиных глаз Орочи уставились на Чу Руй. Тон его голоса был тяжелым.

Чу Руи замерз. Глядя на Орочи . Внезапно уголки его рта зацепились. Он улыбнулся. Орочи. Как он смеет быть запуганным в одиночку.

Сила Синигами. Не сомневаюсь. Это сила Книги Смерти. Сила драконов. Определенно, Кольцо Духов Дракона. Сила богов. Кроме плаща Mirage Cloud Chu Rui не мог придумать ничего другого. Сила пяти элементов. Это определенно был эффект камней пяти стихийного духа. Что касается силы той же родословной, о которой, по словам Орочи, он не знал. Это определенно Запретный набор.

Оборудование. Это помощь игроку. Даже если это хорошо. Это просто помощь. Но... Когда оборудование достигнет определенного уровня. Тогда это уже не мертвый груз. Как только у оборудования появится дух. Тогда он будет медленно становиться личностью. Тогда это больше не мертвый объект. У него будет ум и личность. Так сказать. За исключением того, что у него нет "физического" тела. Это настоящий человек. Как кольцо Духа Дракона с Пурпурным Духом Дракона. Книга мертвых с Юреем. Все это можно пересчитать.

Даже если Чу Руй сильна. Ограничения системы все еще существуют. Прежде чем у него появится абсолютная сила нарушить это правило. Даже если сила возрастает. Невозможно подняться до невероятного уровня. Этот период. Только опираясь на различное снаряжение и реквизит, вы сможете бороться с супермощным существованием игры. Но... Как люди в мифологии могут двигать горы и мелиорацию. Переверните небеса и землю с ног на голову. Их называли бессмертными богами. Это потому, что они овладели законами мира. Они применили их к своей магии. Сила, которая от этого исходит. Простой удар или удар может забрать луну со звезд. Это свирепо.

http://tl.rulate.ru/book/130/1263067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь