Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 886 - Власть за пределами границ, уровень 105!

Глава 886 - Сила вне пределов, первый уровень сто пять!

"У тебя в рукаве два трюка, неудивительно, что ты такой высокомерный, в таком случае, это сиденье не в настроении играть с тобой, иначе, когда эта старушка придет позже, это сиденье будет в беде."

Глядя на Чу Руй, как он свободно перемещался под его страшные атаки, Орочи не мог не похвалить, среди людей, был кто-то с такими способностями.

Услышав слова Орочи, Чу Руй не мог не сузить глаза, он знал, что суд закончился, следующий шаг был главным событием, так как для старой женщины, о которой говорила Орочи, Чу Руй, естественно, знал об этом, не говоря уже о том, что он мог смутно догадываться по мифологическим историям, даже по небесному сканированию глаз только что, он также видел, что введение Орочи также знал об этом.

Аматерасу.

Небольшой Аматерасу, по оценкам, даже Небесный Царь в китайском Небесном Дворце не может быть побежден, не говоря уже о способности, большинство из тех, кто стал богами в Китае являются мощными, но от наводнений, следующий уровень также в битве богов, чтобы стать богами, по сравнению с Аматерасу, но гораздо более мощным.

Как высшее существование Восточной Японии, только Ороки Ороки, который является соперником и противником Аматерасу, осмеливается называть ее старухой, хотя Аматерасу может победить Ороки Ороки, но не может уничтожить его, не говоря уже о том, есть ли у нее способность делать это, даже если есть она, конечно, не будет делать этого, Ороки Ороки, как единственный святой зверь Восточной Японии, даже если это зло, но это также чрезвычайно важной боевой силой, чтобы убить его, это то же самое, что сломать свою собственную руку. Единственным святым зверем в мире является Орочи, даже если он ублюдок, если другие чужаки вторгнутся, он все равно поможет.

Сила святого зверя, несомненно, очень мощный, Чу Руй однажды обнаружил информацию Orochi, но он колебался, стоит ли смотреть или нет, если взгляд заставляет его терять уверенность, то как, но в конце концов, Чу Руй все равно решил посмотреть, если даже враг не осмеливается понять, из-за его власти, так робко, как говорить о борьбе, на этот раз, абсолютно не может победить Orochi, но собрать Некоторая информация необходима для того, чтобы извлечь пользу из следующего боя, когда сила человека может абсолютно сокрушить, нет необходимости в какой-то тактической хитрости, но когда сила противника очень сильна, тогда нужно сделать все.

Orochi

Уровень: 105

Звание:,...

Жизнь:...

Магия:...

Нападение:,,...

Волшебная атака:,...

Защита:,...

Волшебная защита:...

Скилллз:,,...

【】 Введение Орочи, родился в пойме, имеет восемь голов, согласно легенде, оригинальным прототипом является китайский демон зверь Призрак Че, девятиглавого монстра, потому что в пойме гегемонии был побежден заклятым врагом, серьезно ранен и постоянно обезглавил голову, бежал на восток, чтобы скрыться, как зверь поймы, темперамент Призрак Че очень жестокий, любит есть людей, на Востоке, чтобы впасть в спячку в течение длительного времени, чтобы восстановить силы, после того, как становится лучше, из мира для зла, а затем Сусано мужчина Он был убит Суса но Нао, который был создан, чтобы убить его, но его душа сбежала, и он использовал тайный метод. После того, как печать была сломана, Orochi достигла соглашения с Amaterasu, при условии, что он не будет беспокоить мир, и обе стороны временно примирились, за веру в насилие и убийство, хотя они превращается в Orochi, это все еще душа они, за исключением трех Amaterasu, они никогда не забывал битву наводнений, и всегда хотел, чтобы захватить Высокой Небесной Равнине, а затем вернуться к наводнениям на чистом слайде. Горькое культивирование, наконец, прорвалось сквозь оковы, а затем искало возможность, которая позволила бы ему совершить качественный скачок и улучшить природу энергии в своем теле.

Даже при абсолютном спокойствии Чу Руи, он все равно был полон шока после того, как увидел представление Орочи.

Полный уровень Небесного Мира Фортуны составлял сто, но было предсказуемо, что многие люди застрянут на девяносто девятом уровне и не смогут прорваться на сто, однако, этот ороки был невероятно способен достичь сто пятого уровня. Способность обнаружить информацию об орочах уже была очень редкой, эти подробные базы не были включены, Чу Руй мог понять, однако, запасной, всего лишь параграф введения, но и дал Чу Руй высший шок и огромную информацию.

Призрачная Че, Чу Руй знал это, в китайской легенде, это была девятиголовая птица, очень острая, в отличие от разных девятиголовых львов Десницы Божьей, Призрачную Честь можно было считать гегемоном в потопе, ее способность была невероятно сильной, девятиголовый лев Десницы Божьей, хотя он не знал, откуда она взялась, но Чу Руй вообще не чувствовал, что пульсирующая аура потопа из его тела, в таком случае, девятиголовый лев не был бы фейри-потопом, или даже скрещением фейри-потопом можно было бы поставить под сомнение.

Предшественником Орочи был Онигири, и поскольку он был тяжело ранен в бою с противником и бежал на Восток, после нескольких поворотов, он сражался с Аматерасу и другими, и, наконец, стал святым зверем Востока, мир меняется, это действительно непостижимо, однако, так как он знал предшественника Орочи, он мог бы также немного использовать его.

"Это старшая Оника, пожалуйста, остановитесь, мы из одного места." Чу Руи громко и бесстыдно кричал.

"Что, отродье, откуда ты знаешь, что это место Онигири." Нападение Орочи дал внезапный крен, и его взгляд на Чу Руй стал еще более свирепым, если его враги знали, что он, Призрак Че, прятался здесь, с его текущей силой, он, вероятно, не сможет избежать погони.

"Я видел это". Помимо того, что он указывал на свой неудивительный лоб, скрытую способность "Небесный глаз", он верил, что машина-призрак сможет его увидеть.

"Небесный Глаз? Малыш, кто ты, черт возьми, такой". Выражение Орочи стало еще более недобрым.

"Старший Призрак Че, так как мы все пришли из одного места, почему бы нам не работать вместе, почему мы должны сражаться и убивать, объединение усилий для защиты от врага - правильный путь, не хотите ли вы отомстить". Чу Руй слегка улыбнулся, его тон был не сильно навязчивым, за существование, как Орочи, играя трюки перед ним был просто ищет смерти, открытый и честный, до тех пор, пока это было полезно для него, не было никакой гарантии, что он не будет принимать наживку.

http://tl.rulate.ru/book/130/1263069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь