Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 877 - Мощный! (Внизу)

Глава 877 - Сильный! (Далее)

"Фантом Тысячи Светов!"

С группой из тысяч людей, это определенно не было чем-то, что Chu Rui мог остановиться с одним или двумя навыками диапазона. В любом случае, сейчас он ломал банку, не стремясь убить Императорский дворец Восточного Йинга, а только стремясь быть способным поглотить Восточный Йинг в максимально возможной степени. Лучше ранить врага десятью пальцами, чем сломать один из пальцев. Прямо сейчас Чу Руй собирался использовать страшную бомбардировку, чтобы напрямую убить область врагов. Для элиты пятого поворота, если бы их нельзя было уничтожить сразу, они бы выздоровели и к тому времени снова были бы живы и здоровы. Таким образом, с помощью Тени Красной Крови и Бомбардировки Небесным Огнем, Чу Руй вновь добавил огонь к страдающим войскам дальнего радиуса действия. Хотя Формирование Тени Тысячи Света Призрака было похоже на Формирование Небесного Ветра, его сила была бесконечно более страшной.

Под бешеным тройным ударом Чу Руй и без того слабые войска дальнего радиуса действия были мгновенно убиты и ранены. Другие товарищи, которые были более в состоянии нести груз, не смогли спасти их вообще из-за задержки формирования Небесного Фантома Небесного Ветра Чу Руй, и могли только смотреть, как их товарищи погибли или были ранены под звуки жалкого войка.

"Убейте его!"

Видеть, как их товарищи уничтожаются врагом таким образом. Группа детей из ближнего боя окончательно разозлилась. Дико и несравненно, они бросились к Чу Руй перед ними, чтобы убить его.

Бесчисленное количество теней от меча, атак на измельчение энергии и даже вытаптывание лошадиных копыт. После бесчисленных нападений Чу Руй оставался устойчивым и неподвижным, как гора. Холодно и несравненно улыбаясь на конных боевых игроках и воровских ниндзя, которые окружили его круг, как будто они съели весенние ожесточенные атаки бабуина YAO, Chu Rui отчаянно контратаковали. Их атаки, под влиянием Земного Пульса Дракона, не могли спровоцировать никакого отрицательного статуса, поэтому то, с чем они столкнулись, было мобильной крепостью, которая была абсолютно неприкасаема. Даже если бы прошло абсолютное время защиты. Ужасающей десятикратной защиты и невосприимчивости к повреждениям 90% Импульса Земного Дракона было достаточно, чтобы заставить любого, любую профессию, отчаиваться по этому поводу.

Эти люди не могли попасть в Чу Руй, но нападения Чу Руй были ужасающими. Как конный бой, самым большим снова было густое мясо и густая кровь. Теперь для Чу Руй, у которого была абсолютная броня, это была виртуальная ничтожность, а толщина крови позволяла ему атаковать только несколько раз. Можно сказать, что перед лицом конной войны существование, Чу Руй является самым безопасным, потому что эти люди не имеют ни малейшей угрозы для него, является самым безопасным. Напротив, если это была магическая профессия, хотя большинство из них были товарами, которые были убиты Чу Руй в считанные секунды, они также были большой угрозой для Чу Руй, в конце концов, что взрывная сила, просто слишком сильна.

Все дальнобойные существа в этом районе после тройного удара были стерты с лица земли Чу Руй. Тем не менее, мастерство Чу Руй не так страшно, как "Тысяча миль красной крови", с огромным диапазоном 500*500, который не мог быть покрыт всеми из них. Окружающие войска дальнего радиуса действия, которые не были окутаны, снова начали лихорадочно бомбардировать. Мало того, что после достижения пятого поворота способность может быть значительно повышена. Те NPC ближнего боя, которые не могли втиснуться в сторону Чу Руй, также были один за другим, используя техники исчезновения, или летали в небо, и ужасно атаковали Чу Руй. В этот момент Чу Руй был действительно окружен в десяти направлениях, с врагами в море, на суше и в воздухе, вверх, вниз, влево, вправо и вперед, все они атакуют. Если бы не Земной Пульс Дракона, его бы уже давно повесили. Тем не менее, под безжалостным наркоманией плюс сумасшедшими приступами по взятию крови, только тогда он смог неуклонно защищаться. Даже при десятикратном увеличении обороны, даже при девяносто процентном снижении урона, при осаде этих пятиоборотных NPC все равно было больно!

Время, минута за минутой, прошло. Кроме атаки с дальнего расстояния, которую Чу Руй только что использовал, чтобы запереть и истребить группу этих несчастных детей, прошло уже почти две минуты, и он только что закончил менее десяти NPC Пятого поворота, и это было все еще потому, что эта плотная толпа блокировала путь этих несчастных детей, заставляя Чу Руй умереть от его сумасшедшего нападения. Возможно, видя такое положение вещей, группа имела интуитивный метод обращения с черепахой в банке, как Чу Руй. Они также знали, что такое ужасающее состояние, как Чу Руй, определенно не было устойчивым, поэтому они непосредственно расслабили окружение немного, заставляя людей впереди отступить на некоторое время, а затем отступить, а затем люди позади них возьмут на себя ответственность. И так далее и так далее, если бы не случился несчастный случай, не было бы, по сути, никакого несчастного случая.

Чу Руй, естественно, знал, о чем думают эти ублюдки, и его не очень удивило, что NPC системы также обладали таким высоким уровнем интеллекта, за исключением того, что это была заноза в яйцах. Теперь он ранил врагу десять пальцев, но не смог сломать руку, она действительно достаточно задыхалась. Видя, что врага перед ним вот-вот повесят, но этот NPC был мгновенно заменен другими, он был беспомощен. Эти люди, в конце концов, также являются элитой пятой очереди, нынешнее состояние Чу Руй, который просто не в состоянии сделать эффективное мгновенное убийство. Несмотря на то, что Земной Пульс Дракона был невосприимчив ко всем ограничительным и негативным навыкам, их навыки поддержки против собственных товарищей в это не были включены, и они были очень беспомощны.

Три минуты были очень коротким периодом времени. Чу Руй сражался несколько раз подряд, и хотя его жизненная сила и эти силы были пополнены лекарствами, это умственное и физическое напряжение было реальной необходимостью медленно восстанавливаться. Прямо сейчас он вообще не мог выбраться отсюда. Сильный круг из пяти поворотных NPC, на суше, на море и в воздухе без тупиков, насколько сильным должен был быть этот ниггер?

Волочиться так, как это не было вариантом, эффект Пульса Земного Дракона был меньше минуты, после истечения срока, Чу Руй оценил, что он будет разделен на эту группу зверей в течение одной секунды. Взрыв только что успешно уничтожил около сотни человек, хотя он был безобиден для группы из тысяч людей, но все равно это была славная битва. Пришло время подумать о том, как выбраться.

Возвращаешься на городскую катушку? Не стоит думать, что они могут прервать чтение одним ударом!

Мгновенное движение? В десяти метрах отсюда тебя бы немедленно окружили!

Цепь Звезд и Луны? Это в некоторой степени осуществимо, но занимает почти 1 секунду, и при такой осаде я не знаю, сколько атак пришлось бы совершить за одну секунду, так что, наверное, это тоже не так уж и осуществимо!

В таком случае, есть только трудный прорыв! Просто прорвитесь сюда, а затем найдите место, где вы сможете удержать себя от нападения в течение 1 секунды, после чего вы сможете выйти мирно!

На данный момент в Чу Руи осталось немного жизнеспособных навыков. Нужно было придумать стратегию, иначе кто-то действительно был бы мертв! Даже если того, что он сейчас делает, достаточно, чтобы гордиться всеми, никто не посмеет отрицать его боевой рекорд, даже если он умрет. Но это, несомненно, было бы более шокирующим, если бы он отступил в целости и сохранности. Кроме того, он ни разу не захотел вешать трубку в этом дерьмовом месте на Востоке! Скорость взрыва здесь была очень велика, и ему, вероятно, придется заплакать до смерти, если то же самое вырвется из его тела.

Осталось меньше десяти секунд, Вена Земного Дракона, держись за меня!

Чу Руй сделал глубокий вдох, оглянувшись вокруг всех тяжелобронированных навесных воинов, а также с расстояния плывущими стрелами волшебной пули, сердце начало вариться!

http://tl.rulate.ru/book/130/1260495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь