Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 878 - Убийство императорского дворца Востока!

Глава 878 - Убийство в Имперском дворце Восточной Японии!

"Взрыв пяти Духов!"

Активный навык нанесения урона в широком диапазоне от Камней Духа Пять Элементов мгновенно взорвался и поднялся, мгновенно подняв грибовидное облако в радиусе семидесяти пяти метров с Чу Руи в центре.

Пять элементарных энергий были взаимоисключающими, и как только стимулировались их противоположные факторы, страшная сила, порожденная их столкновением друг с другом, просто не имела себе равных!

Пять элементов, содержащихся в пятиэлементном духовном камне, были настолько огромны, что в семидесяти пятиметровой зоне, расположенной на Чу Руй, мгновенно образовался большой вакуум.

Пять элементарных энергий были нарушены до предела, и мощные разрушительные повреждения остались, но это не причинило большого вреда Чу Рую, который держал в руках Камень Пяти Элементарных Духов.

Несмотря на то, что он уничтожил бесчисленное множество элит Пятого поворота, огромные элиты также позволили ему подняться на уровень семьдесят шести, но это только уничтожило людей вокруг него, так как на периферии было еще несколько тысяч человек, это уничтожило только тысячу человек, большую часть остальных, как он может быть избавлен от этого? В то время как эти люди все еще были в некоторой степени не в курсе того, что происходит, необходимо было как можно скорее купить такое небольшое количество времени.

"Быстрее, остановите его!"

Глядя на Чу Руй, который дико бежал, группа ошарашенных людей, наконец, вспомнила что-то и закричала лихорадочно.

На гневный рев группы, Чу Руй сразу же решил его проигнорировать, повернув свою скорость на максимум и начав бежать. Эти Чу Руи немного пожалели о том, что Духовный Ветер, которым он пользовался ранее, совсем не многого добился, и он сразу же был окружён. Теперь ускорение было всего лишь имперским ветром, хотя оно и было достаточно быстрым, но все же немного коротким.

Направление, которое выбрал Чу Руй, было не вырваться наружу, а направиться прямо к императорскому дворцу. Хотя Чу Руй все еще держал в себе намек на настойчивости, настойчивость в желании разграбить дворец Восточный Йинг, это не было главной причиной. Вероятно, эта группа боялась, что Чу Руй сбежит, поэтому они заранее оценили и разместили большое количество войск непосредственно за Чу Руй, поэтому если бы они пошли на это, то просто попросили бы о собственной смерти. Поэтому Чу Руй мог выбрать только главные ворота дворца, где войска были относительно слабы, где в основном находилась группа слабых NPC дальнего радиуса действия, так что вырваться было немного лучше. Хотя это было в волки, но если бы он мог вызвать суматоху во дворце, он мог бы также бежать немного лучше.

Одну секунду было не так уж и много, не так уж и мало. Взрыв только что привел к тому, что у Чу Руя уже была 1 секунда, чтобы сбежать, но он этого не сделал. Это было потому, что он действительно не хотел уходить вот так. В любом случае, кто-то хотел вломиться и взглянуть. В любом случае, вокруг все еще было кипение крови, и он не верил, что не сможет купить ни секунды времени в состоянии кипения крови.

Прямо вызывая свой Меч Красной Крови, он наступил на него, а затем быстро взмыл ввысь к главным воротам дворца. Земной Пульс Дракона должен был наступить на Землю, чтобы быть эффективным, и теперь, когда временной лимит был примерно таким же, это было не так уж и много заботы. Используя Красный Кровавый Меч смог максимально увеличить скорость до предела, теперь это был вопрос минут и секунд, и Чу Руй не мог не беспокоиться меньше.

"Чёрт!"

Бесчисленное количество волшебных пуль вылилось вниз, без защиты Пульса Земного Дракона, хотя элементарный иммунитет Чу Руй был до 90% плюс сопротивление, он также был немного перегружен.

Он сбил таблетку Крови Дракона, а затем проглотил таблетку Крови Дракона, чтобы оттянуть назад кусок крови Ци. Чу Руй поднял голову и посмотрел на огромные дворцовые главные ворота недалеко, хотя они были так близко, что прорваться было действительно трудно, потому что перед ним было более двух тысяч легионов, состоящих из магов, лучников, летописцев и воров, которые смотрели на него с безразличием, когда он приближался.

Око Небесное было открыто, и ясно были видны фигуры воров и ниндзя, которые прокрались внутрь, и далекие волшебные войска и войска луковичков складывали свои атаки, готовясь к волшебному штурму плюс захватывающая сцена из десяти тысяч стрел. Толпа летом навстречу себе бегала толпа из десяти тысяч зверей. В такой сцене, при первом контакте, Чу Руй чувствовал, что его придется измельчать. Тем не менее, в этот момент он не мог остановиться, остановка будет означать смерть, было большое количество храбрых существ позади него, которые преследовали его.

Единственный выход - заряжать!

Сегодня Чу Руй, был только один выход, только один выход.

Если у тебя не получится, ты станешь героем!

Это была азартная игра!

Чу Руи, который мог сбежать невредимым, взялся за азартную игру. Если ему это удалось, он бросится во дворец, и за ним могут быть еще более страшные опасности. Неудача, мгновенный ГАММ ГОВОР! Однако, Чу Руи решил довериться самому себе. Он также не хотел просто вернуться. Поскольку он приехал сюда, он должен был разбудить шторм и разгромить всю Восточную Японию, не говоря уже о том, чтобы полностью сокрушить их, а хотя бы заставить их содрогнуться, когда они услышат его имя.

"Призрак" ...... "Тень" ...... "Поток" ...... "Свет" ...... "Удар" ...... "Удар".

Это был финальный мастер-штрих Чу Руи как призрачного вора, а также навык AoE, который он только недавно понял и которым еще не пользовался.

AoE Призрачного вора - это Иллюзия и Тень, Тень Иллюзии. Используя фантомную тень, сформированную сверхвысокой скоростью движения, она сбивает с толку противника, а в свою очередь, бекасов и атакует. Удар призрачного струящегося света был "Эоном призрачного вора", вершиной искусства. Потому что, он достиг предела скорости и предела атаки. Когда скорость и нападение, два наиболее востребованных вором, достигло предела, то это был предельный воровство.

Чу Руй мгновенно зафиксирован на точку, которая была направление к главному входу во дворец, и его тело мгновенно превратилось в поток света, парящего в этом направлении.

Быстро, так быстро, что это было окончательно!

В этот момент Чу Руй был как свет, и на скорости света он был непревзойденным!

Воров и призванных зверей, приближавшихся к Чу Руй, мгновенно расстреливали с такой жесткой и экстремальной скоростью света, без малейшего сопротивления, без малейшей реакции. Эффект от удара фантомного света, чтобы заблокировать точку, а затем в поток света прорваться вперед, длиной в сто метров, все в этой прямой линии, независимо от противника будет страдать в десять раз больше урона, 100% от взрыва, то есть в 20 раз больше урона, и в то же время имеет половину шанса сломать броню, то есть игнорировать защиту, дополнительный сильный эффект кровотечения, и имеет 35% шанс фатального эффекта атаки, страшно.

Менее чем за секунду Чу Руй завершил стометровый спринт, а когда оглянулся назад, трупы были повсюду. Все NPC, стоявшие на прямой линии Чу Руй, независимо от того, кем они были, были убиты за считанные секунды, мгновенно падая на землю и превращаясь в трупы. С одним ударом, по крайней мере, сотни жизней были похоронены. Бар "Опыт Чу Руи" снова вспыхнул.

С холодной улыбкой, волоча за собой немного уставшее тело, Чу Руй направился прямо к совершенно беспрепятственным дворцовым воротам.

Удар фантомного струящегося света был сильным, но преобразование тела в удар, как будто свет, было очень требовательным к телу. Даже с таким телом, как у Чу Руи, это было слишком много для него. Тем не менее, его сильное тело значительно минимизировало его ослабляющий эффект. Это отличалось от ужасающего кипения клеток и крови, как кипячение крови, и слабость не была экстремальной, но все же позволяла Чу Руй иметь силу двигаться и сражаться снова.

http://tl.rulate.ru/book/130/1260496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь