Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 876 - Сильный! (сверху)

Глава 876 - Сильный!

Боже? Дьявол? Или, безумие?

Все так думали, когда видели эту сцену!

В очередной раз весь мир взглянул на Чу Руй самым интуитивным образом!

В начале, Чу Руи, который был неизвестен, вошел в поле зрения каждого после того, как он начал открывать Почетный Список Чести Зоны Войны. Затем, один за другим, Чу Руй взошел на алтарь богов и стал известен как "Первый Человек Небесной Фортуны". После этого Конференция по боевым искусствам заставила людей, которые до этого смотрели только видео Чу Руя, взглянуть на него интуитивно. Затем восемь игроков зоны военных действий вторглись в Китай и громом уничтожили их, дав всем понять, каким беспощадным и решительным он был. Наконец, русские вторглись в Восточную Японию в одиночку, хотя этот шаг вызвал восхищение у бесчисленного множества людей, но было и много людей, которые тайно называли его глупым и безмозглым безрассудным человеком.

Однако с начала прямого эфира и до настоящего времени, взгляд каждого на Чу Руй вновь изменился. Даже те, кто пренебрегал им, должны были бледнеть один за другим, их сердца были шокированы до крайности.

В начале резни прибрежного города, возможно, опираясь на мощные и необъяснимые свитки запретного уровня заклинания, не считая собственных сил, эти претенциозные эксперты все же смогли найти причины, чтобы оправдать это. Но в битве при Эдо-Сити выступления Чу Руи было достаточно, чтобы заставить замолчать любую зону военных действий, любого игрока в мире. Тем более, что восемь стран, вторгшихся в Китай, остальные семь стран бледнеют до крайности, сильны, если Восточно-Японская зона боевых действий такова, они не намного сильнее Восточно-Японской зоны боевых действий или даже слабее ситуации, как они могут устоять перед такой дикой рукой трюкачей?

Один за другим транслировались телефонные звонки из рук руководителей различных зон национальной войны, а те заносчивые, которые раньше были такими заносчивыми, теперь в холодном поту, приветствуя президента Китая скромными словами, сближались в попытке наладить хорошие отношения. Они лучше других знали, что когда их театр подвергнется таким беспорядкам, как в зоне военных действий Восточной Японии, это будет абсолютно катастрофически. Мало того, что экономические выгоды сделают их страну распадается с большим запасом, многие люди будут прыгать, и репутация и честь упадет на дно. В ситуации, которую можно назвать жизнью и смертью, кто осмеливается оставаться равнодушным? Они не хотят забрать свою страну в бездну во время срока своих полномочий и стать грешниками страны.

Сегодня был самый счастливый день с момента вступления в должность президента Хуаксии, а также самый захватывающий день во всей Хуаксии. Люди бегают вокруг, головокружительные от волнения, и даже есть много мест, где можно напрямую купить петарды, чтобы отпраздновать и выразить свое волнение. Среди них Нанкин даже непосредственно zf подготовил и провел большой праздник. Способный сделать страну нацией, чтобы радоваться такому действию, можно увидеть Китай и восточную Японию, где глубина обиды, достигла какой степени.

............

Мгновенное 1000% увеличение защиты, 90% иммунитета к повреждениям от любой атаки (не может быть сложен с повреждениями иммунитет от других реквизитов), иммунитет ко всем отрицательным статусам, иммунитет ко всем ограниченным навыкам, абсолютный эффект защиты прилагается в течение первых тридцати секунд активации! Продолжительность: 3 минуты!

Это был эффект непобедимости Земного Дракона Вейна. Под натиском бесчисленных экспертов Пятого поворота, Чу Руй выглядел как одинокая лодка в яростном море, но благодаря эффекту Вены Земного Дракона плюс иммунитет к нокаутирующему эффекту Иллюзорного Пера, стекающего по облаку, это сделало его устойчивым, как гора, под этим бесконечным ливнем атаки.

Не могут быть оглушены, замедлены, ослаблены и т.д., не могут быть сбиты нокдауном, в сочетании с эффектом Абсолютной Защиты. Чу Руй уже можно назвать совершенно непобедимым в данный момент. Никто не мог заставить его сделать хотя бы один шаг назад и нанести ему хоть какой-то урон. Подключив к Земле драконовую жилу, которая была установлена на ней как Императорский Город, можно было представить, насколько она могущественна. Как благословения такой драконьей вены могут быть сломаны только этими людьми?

Чу Руй можно описать как экстремальную, экстремальную атаку и скорость. Все очки его атрибута были добавлены только к ловкости и силе, его нападение было возмутительным, его скорость была супер быстрой, но его защита была не очень мощной в этих аспектах, она была просто сложена с различными реквизитами. Экстремальный выход принес ему невероятный восторг в считанные секунды. То, как Чу Руй борется - это полностью реалистичная версия наемного убийцы, так или иначе, либо ты умрешь, либо я буду жить. Однако это было крайне неразумно для игры. Потому что монстры не были чем-то, что можно было бы убить в считанные секунды случайно. До тех пор, пока они не могут быть убиты сразу, следующее, что будет их шоу! Тем не менее, прямо сейчас, Чу Руй был в таком состоянии, что он мог играть до предела. Под действием Earth Dragon Pulse, он мог полностью выйти без малейшего беспокойства, распространив свое максимальное преимущество на крайности.

"Духовный Ветер!"

Под беспрецедентным давлением, Чу Руй столкнулся с большой полосой страшных элит Пятого поворота прямо перед собой и вошел в чрезвычайно особенное состояние. В качестве первого практического навыка с момента входа в игру, Духовный Ветер был использован им. В тот момент он был невероятно подвижным, как будто он действительно превратился в легкий ветер.

Запретный клинок и Кинжал, убивающий дракона, были похожи на двух отвратительных гадюк, их ядовитые поцелуи безжалостно приклеивались к этим элитам Пятого Ходатайства. С превосходной взрывной силой они убили этих экспертов при мгновенном контакте.

Один человек, стоящий лицом к лицу со многими элитами Пятого Пятнадцатого Пятна напрямую. Даже если бы Чу Руй имел опеку над земным Драконом Вейном, было бы определенно невозможно их уничтожить. Ключевым моментом было то, что эффект Земного Пульса Дракона был всего три минуты. Под действием Земного Пульса Дракона, несмотря на то, что эти люди не могли помочь Чу Руй, после того, как временной лимит был превышен, Чу Руй был просто непобедим для них.

Когда все достигло этого уровня, Чу Руй не было необходимости просить слишком много. Даже если бы он не смог убить Дворец Восточного Йинга на этот раз, ему бы пришлось, по крайней мере, заставить эту группу элиты Пятого Ходатайства, нижнюю карту Дворца Восточного Йинга, потерять кусок.

"Божественное пламя ярости Феникса!"

Запретные Крылья сияли страшным красным свечением, и кусочек того, что казалось, как огненное облако выплыло из него, образуя резонанс с огненной энергией, парящей в небе. Это, как мастер Небесного Крылатого Божественного Феникса, мгновенно вызвал Небесный Огонь, безумно бомбардируя область, на которую целился Чу Руй.

"Краснокровная Тень Меча!"

Глядя на группу магов, которые не были медленными, чтобы реагировать, они непосредственно пожертвовал границей, чтобы подготовиться к сопротивлению бомбардировке Небесного огня. В уголке рта Чу Руй зацепился волшебный меч, который мгновенно излучал страшную кровяную ауру, его несравненно острый клинок сметался, выпустив бесконечные тени меча и взмахнув своим страшным клинком-убийцей в полную силу.

"Формирование Тени Небесного Ветра!"

Хрупкая область была избита Чу Руи, и Вор Ниндзя, который помогал со стороны после блокирования его конных бойцов перед ним, быстро отозвал часть своей защиты обратно в попытке спасти. Тем не менее, это было так трудно, чтобы блюдо из команды лучников-магов, которые угрожали ему больше всего, как может Чу Руй позволить им получить то, что они хотят? Сапоги Wind God Boots сияли ярко, особое образование мгновенно формировалось, бесконечные лезвия режущего ветра в сочетании с иллюзорными тенями преследовали их, не только останавливая их на своем пути, но и нанося тонны повреждений.

http://tl.rulate.ru/book/130/1260494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь