Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 822 - Последняя ожесточенная битва!

Глава 822 - Последняя ожесточенная битва!

"Это, что происходит?"

"Нима, как выглядела крайняя маленькая Лоли?"

"Идиот, разве ты не видел ту книгу в ручной вспышке Трикстера, из которой только что вышла маленькая Лоли."

"Срань господня, это что, легендарный артефактный дух какого-то волшебного сокровища или что-то в этом роде?"

"Срань господня, я так завидую. У этого ублюдка, Трик Хэнд, вокруг много красивых женщин, и у него даже такая милая маленькая Лоли. Этот ублюдок собирается впитать всех красивых женщин? Зверь, и играть в Лоли, воспитывая! Черт, звони в полицию!"

"Папа"? Эта маленькая Лоли на самом деле назвала папочку-трикстера? В этот момент я чувствую, как будто что-то сломалось у меня в груди!"

"Такой милый, прямо как ангел! Этот зверь, Трик Хэнд, похитил такую великолепную маленькую Лоли. Отец и дочь? Срань господня, чудовище, чудовище!"

"Гуманоидный питомец"? И, похоже, это очень умно! Эта Рука фокуса очень глубокая, Перехватчик настолько силен, что он даже не вытолкнул свою нижнюю карту. Десница Божья сейчас выглядит очень сильной, но Десница Трика еще не запаниковала, может быть, он еще не сделал все, что мог, доктор медицины, эти звери, как в мире они родились, они все такие извращенцы!".

"............"

Твое появление Ренер сразу же покорило всех. Как дочь Бога Смерти, гены этого ниндзя были слишком хороши, чтобы быть правдой. Такая супер хорошо развитая маленькая ЛОЛИ, и выглядит так хорошо и красиво. Она мгновенно покорила сердца кучки странных Шу Ли. Когда они услышали добродушного "папочку" маленькой Лоли, похожего на ангела, бесчисленное множество людей мгновенно почувствовали, как разбиваются их сердца. Игрокам, которые были крайне неуравновешенными, было все равно, является ли этот объект их кумиром или нет, они прямо прокляты.

"Папа!"

Вы, Ren'er мягко кричали и склонялись в сторону Chu Rui, эта интенсивная привязанность была настолько сильна, что идиот мог это почувствовать.

"Ренер, прокляни его!"

Чу Руй мягко улыбнулась в сторону You Ren'er и погладила ее голову, а затем помахал рукой и направил ее прямо на руку Бога, которая была похожа на великого врага!

"Мм!"

Вы, Ренер, ответили, скрещивая руки перед грудью, когда появилась масса Силы Смерти. По сравнению со Смертью, которую только что бросил Чу Руй, эта Смертельная Сила не знала, сколько раз она была сильнее. Страшное проклятие, в подземном мире, прямо зацепилось за душу Десницы Божьей и начало налагать его!

"Динь, Сын Смерти, Ты Ренер, успешно наложил Проклятие Смерти на Десницу Божью, полное сопротивление Десницы Божьей стало равным нулю, физическая защита равна нулю, а магическая защита равна нулю, длится десять минут! Страдает от горькой боли, на тридцать секунд снижает значение жизни на тысячную долю секунды, страдает от повреждений, болевой эффект усиливается в десять раз!".

"Динь, ты, Рейер, использовал Проклятие Смерти (Криплинг), слишком много потреблял, впал в абсолютную слабость, длится двадцать четыре часа!"

Смертельное Проклятие, это истинное контр-интуитивное Смертельное Проклятие! Она снова всплыла на поверхность после того, как прокляла Черепаху Сюань в последний раз. После последнего проклятия, хотя Вы, Ренер, и выздоравливали в течение нескольких дней, эффект был крайне очевиден. Несмотря на то, что проклятие Бога Смерти все еще было калекой, эффект был значительно усилен, и с его помощью, вместо того, чтобы впасть в кому, она лишь на один день впала в абсолютную слабость!

"Что это?"

Десница Божья верила, что она также получила сигнал системы, и мгновенно его лицо резко изменилось. Несмотря на то, что его Ци и кровяная атака или что-то в этом роде не изменились, он стал несравненно хрупким, потому что любая его защита исчезла. Не только его защита была нулевой, но и все его сопротивления, все они также стали нулевыми светлыми яйцами. Несмотря на то, что у парня был магический иммунный статус, он не исчез, если бы атака Чу Руя имела эффект огненного ожога, он все равно получил бы урон. Магический иммунитет может быть иммунитетом только от магического ущерба, он не иммунитетен к дополнительному ущербу, причиняемому таким острым оружием.

Вернувшись в Книгу Смерти, Чу Руй взглянул на повышение статуса, у которого еще оставалась дюжина секунд, и его глаза сразу же уставились в глаза. Времени осталось мало!

Он должен был убить Десницу Божью в течение этих десяти секунд, иначе, как только статус роста исчезнет, будет трудно бороться. Чу Руи не хотел использовать кипящую кровь для борьбы. Это был его сокрушительный ход, не говоря уже о том, что это было очень больно! Несмотря на то, что его нервы были сильны, чтобы выдержать, кто, черт возьми, любит, когда над ним издеваются, если он не имеет к этому никакого отношения?

"Проклятье! ...... Gourd Flying Blade Slash!"

После того, как все сопротивления ушли, а оборона - нет, Рука Божья перестала быть такой высокомерной, как была минуту назад. Только для того, чтобы увидеть, как он вытаскивает тыкву из рюкзака, вытаскивает вилку и выпускает взрывной крик, сразу же вылетел маленький летающий клинок, мгновенно превратившись в тысячу в воздухе, дико лопнувший в сторону Чу Руй.

Какая сильная наступательная опора!

Глаза Чу Руя сузились, когда он чуть-чуть уставился!

Однако, по сравнению с реквизитом, он никого не боялся.

"Краснокровная Тень Меча!"

Когда вышел Красный Кровавый Меч, кто бы с ним соперничал?

Ужасающая аура мечей кровавого цвета заполнила все кольцо. диапазон 100*100, достаточно, чтобы охватить всю площадь кольца!

"Undead Devour!"

Книга Смерти была принесена в жертву и поглотила весь кровавый меч Qi вокруг него.

Хотя Красная Кровь была сильной, это был демонический меч, который Чу Руй еще не полностью овладел. Таким образом, эта характеристика игнорирования врагов и меня, он не мог избежать урона сейчас.

Рой летающих мечей был уничтожен мечом qi, в то время как Десница Божья была также бесконечно пронзана через бесчисленное количество кровяных цветов меча qi.

"А ......"

Суровый вопль вырвался из уст Божьих. Несмотря на то, что у этого парня были извращенные доспехи и он был дополнен этой таинственной энергией, он не мог устоять перед мощным мечом qi, который был повсеместно распространен.

Краснокровная тень меча уже имела обезболивающее аннулирование, а после увеличения боли от Сердца Ассасина и увеличения боли в десять раз от Проклятия Смерти Твоего Рена. При этой смерти на тысячу порезов такая боль была просто более болезненной, чем скучный нож, режущий плоть, и неудивительно, что Десница Божья так жалко кричала.

"Проклятье! ...... "Крылья хранилища!"

Божья Десница оставила своего белого двукрылого Пегаса и прямо оторвала ему крылья, бросившись в сторону Чу Руя, который был в воздухе.

Наконец-то не в состоянии сопротивляться?

Холодная улыбка появилась в углу рта Чу Руй, и он совсем не смотрел на Руку Бога, которая летела к нему с убийственной аурой.

"Слэш Кутулу!"

Яростным взмахом копья полумесяца отбивная дуги длиной почти десять метров взмыла ввысь в направлении Чу Руй.

Это было так наивно!

Чу Руй презрительно смеялся, когда его тело дрейфовало, прямо уклоняясь от отбивной под действием "яблочного глаза" Запретного крыла.

Десница Божья ничуть не была раздражена тем, что его собственное нападение так легко уклонилось. Потому что эта измельчающая атака заставляла Чу Руи уклоняться, что позволяло ему закрыться. Несмотря на то, что сейчас он очень уязвим, у него нет ни сопротивления, ни защиты. Тем не менее, кровь Ци была очень густой, атака также была супер сильной, и, был самый страшный 50% фатальных ударов!

http://tl.rulate.ru/book/130/1247768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь