Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 821 - Мгновенное разрушение, страшное смертельное проклятие!

Форма бесконечного хранилища - Небесный Бог вниз: особый статус, 1000% увеличение всех атрибутов, 100% дубинка, 100% нокдаун-нокбэк, 100% разрыв брони, 50% смертельный удар, дополнительный статус: магический иммунитет!

Это была нижняя карта Десницы Божьей, нижняя карта лидера банды номер один в Китае!

Даже для человека с проницательностью Чу Руй он не мог не содрогнуться при виде такого особого статуса, который можно описать как вызов небес.

Одной формы было достаточно, чтобы превратить подонка в супермена. И это все еще была Десница Божья, которая использовала эту форму.

В десять раз полное увеличение атрибута, в противном случае, его жизнь стоимость достигла десяти миллионов, этот нерв все еще то, что игрок может иметь? Это больше, чем просто босс! Мало того, что этот ряд 100% эффективности был бесстыдным до крайности, самой отвратительной вещью была 50% смертельный удар, что означало, что каждое его нападение имело половину шанса убить его в одном ударе. Такое бычье до крайности увеличение было просто непревзойденным для рыцаря. Если бы это была битва в ближнем бою, она была бы абсолютно уничтожена. Бой в ближнем бою не был хорошим, но дальний был еще более непреодолимым, потому что имел дополнительный статус - Волшебное Иммунитет! Что такое магический иммунитет, то есть любая магия абсолютно безвредна для него, даже если это магическое нападение, разрушающее небеса, оно не может повредить ему ни волоска.

Он был непобедим в ближнем бою и неэффективен на большом расстоянии.

Эта форма бесконечного хранилища была просто идеальной, абсолютно небесной, бросающей вызов.

Единственным способом победить такую форму было быть сильнее его, кроме того, не было другого способа. Конечно, это не было абсолютным, за исключением того, что, как бы то ни было, это было слишком сложно. Единственное, что могло бы представлять угрозу для такой Десницы Божьей, - это мощный лучник, сравнимый с ним. Лучники были физическими нападениями, и дальнего действия, до тех пор, пока они могли успешно кайтировать, тогда было бы достаточно, чтобы истребить Десницу Божью в таком состоянии.

Согласно здравому смыслу, Рука Бога в таком состоянии, Chu Rui должна определенно избегать его пока. С такой невероятной формой, Чу Руй не верил, что это может длиться долго. У него также был супер сильный абсолютный прирост навыка, то есть кипячение крови, и прирост определенно не был бы ниже, чем в бесконечной форме свода, он был бы только сильнее. Однако использование этого дорогостоящего, истощающего клетки, которые не могут быть компенсированы, если не для небесного бросающего вызов сокровища, и если клетки были истощены слишком много, то это значительно сократит функции организма, а также ожидаемую продолжительность жизни. В прошлом, когда Чу Руй использовал его, даже со своим извращенным телосложением, он был без сознания в течение дня и двух ночей, и ослаб на несколько дней, прежде чем он вернулся к нормальной жизни. Теперь, даже несмотря на то, что существовало небесное умение, Восстание Цянькуня, которое могло преобразовать такой афрефект непосредственно в оппонента. Однако, состояние кипения крови было тем, что Чу Руй не хотел пытаться снова, это было просто слишком болезненно.

"Это моя последняя позиция, если ты сможешь победить меня в моем нынешнем состоянии. Номер один под небесами поистине заслужен!"

Почувствовав бесконечный поток силы, наполняющий его тело, Десница Божья открыла ему глаза и посмотрела на Чу Руй, который все еще смотрел на него безразлично и говорил громким голосом.

Стимулируешь?

Углы рта Чу Руя зацепились, и его глаза смотрели на Десницу Божью в довольно игривой манере. Говоря эти слова, этот парень, несомненно, заставлял Чу Руй сражаться с ним. Десница Божья знала подавляющее большинство нижних карт Чу Руй, а также знала, что он был самым сильным в ловкости. Он был самым сильным в телосложении, и его большой шаг стал абсолютным щитом говядины крови. Сильнейшая из сил Интердиктора, та дикая атака, которая непосредственно прорвала границу и разрушила кольцо, была ужасающей. А тот, кто сильнее всего ловит, по крайней мере, так быстро, как только может, и скорее всего, исчезнет прямо в пустоту. Если это так, даже если он стал сильнее, то какой смысл в том, чтобы не иметь возможности поразить врага? По его размышлениям, если бы он использовал шляпу "Номер Один в мире", чтобы оказать на него давление, Чу Руй определённо сдался бы. Однако, он слишком много думал. Будет ли Чу Руй заботиться об этих фальшивых именах?

Хотя Десница Божья переоценила развитие Чу Руй сильнейшего понимания навыков, но его провокация не увенчалась успехом, Чу Руй также намеревался бороться с ним до конца. Больше ничего, потому что Чу Руй хотел попробовать, где его пределы.

"Это твоя последняя нижняя карта?"

Голос Чу Руи был очень холодным, и невозможно было услышать, что именно в нем содержалось.

Десница Божья зияла, когда он смотрел на безымянный Чу Руй с могильным выражением. Эти слова, этот тон голоса, казались несколько пренебрежительными. У него были более мощные движения и техники?

Десница Божья продолжала считать в его сердце, но его выражение не изменилось.

"Вперед!"

С волной его руки, Десница Бога имперски побежал к Chu Rui с адским зверем Лавы. Он был десятиметрового роста, покрытый телом из твердого, горячего камня вулкана, и постоянно струился лавой. Такое гигантское чудовище, в таком ограниченном пространстве, было определенно кошмаром для всех.

Глядя на адского зверя лавы, который дико бегал к нему, угол рта Чу Руй свернулся в презренную дугу. Взглянув на Десницу Божью, которая готовилась использовать Адского Лава-зверя для испытания, пока он сам оставался неподвижным, Чу Руй посмотрел на монстра, бегущего к нему, как на доисторическое чудовище, и как на адского демона с ласковым выражением лица.

"Бог смерти ...... Проклятье!"

Чрезвычайно холодная аура исходила из тела Чу Руя, его спина была драпирована черной аурой, и пара огромных зрачков, казалось, появились внутри, глядя на адского зверя Лавы с безразличием.

"Пытаешься вызвать существо, вышедшее из ада, чтобы сразиться со мной? Это слишком причудливо, разве ты не знаешь, что у меня в руках Книга Смерти?"

Наблюдая за тем, как адское лавское чудовище было мгновенно шокировано на месте, Чу Руй показал холодную улыбку.

После постоянного укрепления, особенно после того, как Вы, Ренер, стали артефактным духом Книги Смерти, Проклятие Смерти стало беспрецедентно сильным. Теперь, под проклятием Chu Rui, существа ниже Легендарного уровня мгновенно были бы съедены Бог Смерти. Другие существа могли бы все еще иметь немного места для борьбы, если бы их атрибуты были похожими. Однако, Адского Лава-зверя вызвали из ада. Черт, это была земля Бога Смерти. Если бы это все еще не прокляло до смерти Адского Лава-зверя, то Бог Смерти вполне мог бы покончить с собой, черт возьми!

"Казнить!"

Как только вышел указ, пара глаз Смерти за Чу Руй ожесточенно смотрела вверх, и пульсирующая сила смерти выстрелила прямо вверх. Не было ни оползней, ни грома, ни яростных ветров, ни дождя. Все было так тихо, но это было тревожно. Невидимая сила непосредственно трансформируется в большую черную руку, которая достигла в тело адского зверя Лавы, тянуть в его душу и вытягивая его прямо в ад.

"Бум ......"

Пламя погасло, а лава остыла. Адское лавское чудовище, которое все еще излучало пугающую ауру, мгновенно рухнуло и превратилось в кучу камней.

"Твой помощник мертв! Тогда тебе пора познакомиться с моим помощником!"

Чу Руй холодно улыбнулся, и волной его руки Книга Смерти излучала насыщенное черное сияние, а на земле появилась маленькая фигурка Твоего Ренэра, Сына Смерти, долгое время восстанавливавшегося после последней травмы!

"Папа!"

http://tl.rulate.ru/book/130/1247767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь