Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 823 - Предупреждение 1-го уровня из системы!

Глава 823 - Предупреждение первого уровня из системы!

Чу Руй уже не сильный, но в конце концов, он все еще вор, хотя атрибуты его снаряжения дают ему высокий бонус защиты, но скрытые атрибуты не похожи на атрибуты рыцаря, при текущем нападении Десницы Божьей один удар нанесет ему не менее шести знаков урона и более. Несмотря на то, что он не смог нанести смертельный удар, сколько шестизначных повреждений может выдержать Чу Руй? До тех пор, пока кто-то приближается, кто-то выигрывает!

С этой мыслью и верой Десница Божья храбро и бесстрашно убила по направлению к Чу Руй!

Его мысли были хороши, но они были просто слишком субъективны. Или, вернее, думать о вещах слишком просто, это было слишком много, чтобы недооценивать Чу Руй!

"Тень-призрак!"

"Духовный Ветер!"

"Королевский ветер!"

Чу Руй мгновенно увеличил себя с тремя скоростями увеличивая навыки, и с сильным полным увеличением атрибута, после этих трех скоростях навыки увеличиваются, особенно увеличение от Духовного Ветерка, его скорость просто собирался взорваться, настолько быстро, что это было не сравнить.

Десница Божья пришла с неистовым порывом трестов, чтобы обнаружить, что тресты опустели. Фигура, которую пронзило его копье, на удивление была лишь остаточной тенью.

Как быстро!

Десница учеников Божьих внезапно сжалась, когда копье внезапно откинулось назад, но было уже слишком поздно. Чувствуя острую боль, исходящую с затылка, Десница Божья почти не могла не кричать.

"Swish swish ......"

Завершая два кинжала в стиле, Чу Руй уклонился вправо, уклонившись от подметающего удара копья Десницы Божьей.

"Динь, твой Божественный статус Феникса в купальне пропал!"

"Динь, ......"

В это время исчезает эффект от многократного увеличения навыков Хацунари. После вождения Maserati и внезапного возвращения на скорость Ragged Toyota, Чу Руи мгновенно не приспособился к ней был подхвачен Десницей Бога с выстрелом. Чу Руй был ничуть не лучше других, хотя в этой невыгодной ситуации его и трахнули, но он также невольно вернул кинжал.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на три навыка, которые вы только что увеличили, и на Духу Дракона, которая длилась пять минут, а теперь в ней осталось две минуты, а также на силу Зеленого Дракона, которая была использована только после этого, но не на несколько секунд.

Взглянув на Десницу Божью в состоянии на данный момент, было еще более восьми миллионов жизненных точек. Предыдущие несколько кинжалов унесли более двух миллионов жизней, но этот парень восстановился чрезвычайно быстро, он восстановил от трех до четырехсот тысяч за это время.

После того как он посмотрел на его скорость и не почувствовал никакого давления, Chu Rui сразу же отказался от идеи использовать большой ход для того чтобы убить Руку Бога и начал кружить его.

Надо сказать, что Десница Божья была очень сильна. После того, как Чу Руй некоторое время издевался над ним со скоростью, эффект Сила Зеленого Дракона исчез, и теперь он чувствовал некоторое давление.

И только тогда, когда на них оказывалось давление, возникала мотивация к стимулированию потенциала. Чу Руй продолжал использовать только свое преимущество в скорости плюс некоторые необычные навыки, чтобы высохнуть с Десницей Божьей. Поскольку больше не было подавления скорости, у него было только преимущество, и с помощью воздушного боя на Запретных Крыльях, имеющего бонус скорости, а также управляющего воздушным потоком, он неуклонно подавлял Десницу Божью. Однако, несмотря на то, что на них не напала Десница Божья, частота нападений значительно снизилась. После почти минуты атаки и защиты, парень все еще имел семь миллионов жизненных очков. И в это время влияние Духа Духовности закончилось. Скорость Чу Руи была уже не в форме преимущества. Эффект Королевского и Духовного ветра закончился. С увеличением только Тени Фантома, полагаясь на собственную скорость плюс скорость, принесенную Запретными Крыльями, не соответствовала скорости Десницы Божьей с десятикратным полным увеличением атрибута.

Однако, в то время Чу Руй все еще не хотел использовать свои супер-убийственные навыки, вместо этого выбрал выставленную на обозрение Технику Фиолетового Грома, а также Трехслойное Тело Воздушной Иллюзии.

После использования фантомного мгновенного убийства три раза, прошло почти две минуты! Прошло почти три минуты с начала и до конца, а этот ублюдок даже не закончил увеличение бесконечной формы хранилища Руки Божьей?

Забудь, я больше не буду играть с этим ребенком!

Чу Руй ожесточенно отступил, остановившись на позиции в пятидесяти метрах от Руки Божьей.

Такое бычье состояние, бесконечная форма хранилища, на самом деле продолжалось так долго. Теперь, когда у Чу Руй не было повышения мастерства, уклонение от Десницы Божьей не было сильным давлением, но пытаться атаковать было трудно. Изначально у этого парня была большая дальность атаки, и без подавления скорости было трудно подобраться поближе. До сих пор Десница Божья не только не была порезана, но и восстановилась до восьми миллионов, как хреново! Несмотря на серию сопротивлений Чу Руй плюс удача, так называемый пятидесятипроцентный фатальный удар Руки Божьей определённо не мог иметь общего шанса убить Чу Руй с каждой атакой, но этот фатальный удар всё-таки был там, Чу Руй не осмелился попробовать, и было бы обидно, если бы эта штука была действительно мгновенно прикомандирована к нам. Несмотря на то, что у него было умение воскресать, и он не боялся проиграть, но был убит Десницей Божьей на глазах у стольких людей. Хотя Чу Руй не заботился о своей репутации, но кто готов слушать эти неприятные слова?

Так что да, лучше покончить с этим пораньше! Достигнув этого момента, навыки Божьей Руки, по оценкам, почти исчезли, и реквизит тоже исчез. Он был в конце веревки, Чу Руй действительно не мог вызвать никакого интереса. Хотя он знал, что до тех пор, пока он уклонялся от этого бесконечно длинный мужской разум может полностью напрямую привести его вниз с текущим состоянием, но Чу Руй не хотел ждать. Так же, и из теплого таланта открылся запретный навык, просто используйте Десницу Божью, чтобы поэкспериментировать с тем, насколько силен этот навык. Я верю, что Десница Божья не смогла бы использовать запрещенное умение, чтобы закончить этот матч.

Глядя на Десницу Бога, которая висела, как сумасшедший. Этот парень знал, что эффект Повышения Мастерства Чу Руи закончился, и он хотел воспользоваться моментом, когда его Эффект Повышения Мастерства еще действовал, чтобы закончить Чу Руи. Это была хорошая идея, но слишком наивная.

Он, взмахнув Своими Запретными Крыльями, продолжал отрываться от Десницы Божьей. Чу Руй сосредоточил свою энергию на Запретном лезвии в правой руке.

Энергия внутри его тела безумно отсасывалась Запретным Клинком, быстро и сухо, всего за 1 секунду энергия, которая даже не двигалась в теле Чу Руй, была отсасывана в никуда.

"Buzz ......"

С Запретного клинка вспыхнуло кровяное сияние, а несравненно отвратительные шипы высвободили несравненную кровожадную энергию. Кроваво-красная, казалось бы, существенная энергия сияла и парила в воздухе, образуя нерегулярную форму ужасающего черепа. Бесподобная кровь и убийственная аура потрясла небеса, безразличный убийственный умысел, враждебная аура, которая разрушила все, вызвав падение температуры. Будь то Рука Божья или другие игроки, наблюдающие за битвой, каждый из них был слишком шокирован, чтобы двигаться.

"Динь", первый уровень тревоги, первый уровень тревоги. Благодаря проникновению неизвестной мощной силы, самые сильные пограничники открыты напрямую!".

"Динь, все присутствующие игроки, пожалуйста, обратите внимание, все присутствующие игроки, пожалуйста, покиньте это место как можно скорее, пожалуйста, покиньте это место как можно скорее!".

http://tl.rulate.ru/book/130/1247769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь