Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 785 - Комбинированная техника - Массив исполнения демонов из пяти элементов

Глава 785 - Комбинированная техника - пять элементов массива исполнения демона Worry-Free китайский сайт

Миссия выполнена. Назад в город!

В этот момент завершился сегодняшний турнир по боевым искусствам, и все женщины вернулись на виллу.

В следующем раунде соревнований были выбыли САТУРДЕЙ и ЕЕ ЗИФЕНГ, и все остальные. Нулевой Цветочный Дождь гордился тем, что добрался до священника. Было понятно, что их отчистили.

Лучшие шестнадцать!

Из тридцати семи человек шестнадцать были выбраны напрямую, и Чу Ли не заботило, как именно они были выбраны, но этого было достаточно, чтобы он смог быть там.

Там было только шестнадцать человек, так что информация была исчерпывающей.

Чу Руй посмотрел на него, хех, в основном на него были боссы десяти лучших банд, и там было несколько одиноких волков вроде Чу Руй, которые не раскрывали свои имена. Чу Руй также обратил на него особое внимание, казалось, что дежа вю магическая девушка, встретившаяся во время перевода, позже встретилась на аукционном доме, после того, как он спустился вниз, однажды заняв первое место в рейтинге на долгое время, загадочная женщина.

Специально для просмотра было выбрано ее боевое видео, оно было сильным! Тридцать секунд, чтобы закончить битву, воин Божьей Славы на противоположной стороне даже не подошел близко к ее стороне в течение пяти метров, прежде чем быть уничтожены, сильная магическая атака, яростная операция, несравненная точность, даже он был несравненно поражен. И Чу Руи могла полностью гарантировать, что это не вся ее сила.

Наконец, враг, который может сражаться лоб в лоб в полную силу!

Труди взволнована!

Земля Хуаксия была землей приседающих тигров и скрытых драконов, поэтому он знал, что невозможно не иметь экспертов. Он определенно был не один в игре. В Хуаксии было так много игроков, счастливчиков, что их должно быть немало. Он был просто одним из них. Эта дева-фокусница, безусловно, была превосходным экспертом высшего класса, не хуже славы Божьей и мучений.

Отлично, похоже завтрашний турнир по боевым искусствам будет очень веселым!

Чу Руй прищурился с холодной улыбкой, в хорошем настроении, также игнорируя тот факт, что он только что промахнулся с копией, что привело группу шумных женщин к Пятью Пещерами Духа в очередной раз.

Он Чу Руй, Милая, Нулевой цветочный дождь, Су Меймэй, Ни Синьёр, Сяо Сяо падающие листья, Сяо Сяо падающие листья, Йе Синьёр, Гуань Ийхань и Му Руэр. Один мужчина и девять женщин составили грозный состав. SAT и Ye Zifeng не приняли участие, потому что они вышли на следующий этап соревнований и должны были поднять настроение. Цинь Юэ и Чэн Сяофей, с другой стороны, уже отказались от своих боевых профессий и в настоящее время заняты в ресторане.

Чу Руй имел Камни Пяти Элементов Духа, а его сильная Пяти Элементов Невосприимчивость и Сопротивление не испытывала никакого чувства к Пещере Пяти Духов. Но эти девушки не смогли, особенно Огненный Путь, страшной температуры было достаточно, чтобы сделать их совершенно трагичными.

Чу Руй нахмурился, пошел в аукционный дом и прогулялся по большей части круга, а также нашел небольшое количество таблеток, способных повысить огнестойкость, хотя это было дорого и не очень эффективно. Но кто сказал, что реплика Пещеры Пяти Духов в наши дни была настолько горячей, что не оставалось другого выбора, кроме как быть зарезанным, как преступник.

Когда формула, полученная в Пятью Духовыми Пещерами Чу Руй, уточнялась несколько раз, просто чтобы увеличить силу и повреждение пяти элементов, и случайно дала успешную передачу нескольким женщинам. После стука лекарства, пять элементов энергии в их организме будут увеличиваться, и их повреждение также будет тянуть вверх, что было большим.

Раздав таблетки, Чу Руй выбрал сложность в качестве капитана, взял квесты, а затем вошел в копию.

Его команда, распределение профессий, была просто несчастна. Он был единственным, кто осмелился вести свою команду так, другие, кто осмелился сделать это, просто искали смерти. Вор, рыцарь, воин, лучник, маг, судья и четыре священника. Хорошо, все профессии, команда безопасных коров.

Вызвав пурпурно-рогатого двуглавого дракона, этот парень был все еще настолько трагичен, что не выздоровел, но выздоровев, он также смог пересохнуть. Чу Руй передал его "Звездной точке", которая была Ni Xing'er, чтобы позаботиться о нем. Это Ni Xing'er не любил драться и убивать, хотя священник способность была очень хороша, но было еще три священника здесь, один из них все еще несравненно свирепый скрытой профессии целителя жизни, в основном ничего для нее не делать.

После бешеного добавления большого количества любителей, сила Чу Руй мгновенно взлетела до небес, особенно любители защиты Му Ру, различные любители магии жизни Zero Flower Rain, и любители урона Гуань Ийхань, которые были чрезвычайно свирепыми. Были и другие любители, но для Чу Руй их не было, так что не будем о них упоминать.

Как обычно, первым делом был путь Джина. Несколько женщин в команде Su Mei Mei приехали сюда, и это считалось легкой поездкой. Все было быстро убрано.

Тропа дерева, никакого давления!

Огненная дорога, начинает болеть!

Дорога была высокой, но на полпути туда некоторые из жизней женщин падали быстро. Стук в лекарство, наконец, оттянул часть, и при свирепой конфигурации четырех священников опасности не было. Рао, голос девушек также горячо не много будет всего тела, чтобы раздеться, оставив только бикини костюм.

"Одноклассник Чу, можешь поторопиться, так жарко."

Как репетитор Чу Руй, Сяо Сяо не могла не открыть рот.

В игре она называется "Рука обманщика", вне игры она называется "Труди". ......."

"Я знаю, знаю, так что не называй меня наставником, называй меня по имени или по сестре". Сяо Сяо Падающие листья моргнули глазами и улыбнулись. темперамент королевы рухнул, чуть не заставив Чу Руй быть свергнутым Красным Чудовищем Инферно.

"........................."

Когда он почувствовал невидимые глаза вокруг него, Чу Руй не ответил, подняв свою скорость еще раз, мучая несчастных красных зверей воспламенения. Сваи Красных Зверей Воспламенения изначально были непобедимы. Но потом они столкнулись с Чу Руи, который был прямо закален против их волшебных дриад. Максимальная сила повреждения была совершенно бесполезна, и один за другим они беспомощно падали.

Непосредственно открытие увеличение навыка, сильный выход жесткий против волнистости, как петушиные цыплята, как плохая погоня, менее чем за 3 минуты, чтобы напрямую истребить.

Дорога к воде, беспрепятственно!

Земная дорога, с ее толстой оболочкой и высокой кровью, заняла немного времени!

Пять элементов испытательных полигонов, первый уровень Золотой испытательный полигон был опасен, Дорогая эта цыпочка получила скрытую профессию уверенность в себе была очень раздута, в результате чего почти стерты с лица земли. Если бы не отчаянное использование Чу Руи навыков AoE диапазона, чтобы тянуть монстров вниз, в сочетании с сильным оборонительным сопротивлением Mu Rou er и лихорадочное восстановление четырех священников, она не только была бы трагедией, вся команда была бы закончена, за исключением Чу Руи. Несмотря на то, что он избежал опасного периода, его жизненная ценность колебалась, как будто он играл в прыжки с тарзанки, что также сильно напугало девушку. Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних двух лет.

Без спойлера ритм после этого будет хорошим. В конце концов, Чу Руй человек может пройти здесь, поэтому гораздо больше людей, как тигр, чтобы добавить крылья.

http://tl.rulate.ru/book/130/1044827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь