Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 785 - Комбинированная техника - Массив исполнения демонов из пяти элементов (часть 2)

Глава 785 - Комбинированная техника - Массив исполнения демонов из пяти элементов (вторая)

Разрешил пять боссов Черепахи Сюань и вступил в строй телепортации.

Группа Труди прибыла в Храм Пяти Элементов!

Гуань Иян, Воин Дикого Меча, Золотой, Обезьяна Золотого Духа!

Нулевой дождь цветов, целитель жизни, дерево, фея цветов!

Милая, Морозный Лучник, Вода, Волшебник Воды!

Ye Xin'er, Взрывной Мастер, Огонь, и Удивительная Птица Огня!

Му Зоэр, Земной Паладин, Земля Генту!

Пять профессий, пять домашних животных, безумно поглощали пять элементов энергии Храма Пяти Элементов.

Через пять минут, все пять из них имели свои полные атрибуты взлетели на триста очков, и все их навыки были повышены, становясь еще сильнее. Пять Духовных Животных также парили в силе, что они почти достигли уровня Бессмертного Духа. Все виды усовершенствований, все виды увеличения, сделанные Chu Rui не может не пускать слюни со всеми видами зависти и ревности. В частности, когда эти пятеро поделились комбинированной техникой, Чу Руй был почти удивлен тем, что у него был кривой рот.

Массив исполнения демонов "Пять стихий": комбинированная техника, которая требовала пять интимных с пятью духовными профессиями и пятью телами, содержащими соответственно золото, дерево, воду, огонь и земную энергию, чтобы выполнить, после использования, ветер и облака изменили бы цвет, небо и земля развалились бы, обладая превосходной способностью. В зависимости от специальной станции и наведения, он запускает пять элементов сырой и бесконечно циркулирующей энергии, чтобы сформировать образование, которое охватывает огромную площадь в 10.001.000, нанося тем самым разрушительный ущерб всему, что в нем находится, и причиняя, соответственно, десятикратный совокупный ущерб пяти основным системам пользователя: золоту, дереву, воде, огню и земле, и пятикратный дополнительный ущерб демонам. Длительность зависит от пяти энергий пользователя и длится минимум 5 секунд! Время остывания: один месяц! Может быть принудительно запущен: принудительно запущен в период переохлаждения, уменьшен на пять уровней. Также может быть увеличена в зависимости от того, сколько уровней вы уронили!

Труди: "..........."

За такое умение Чу Ли больше не хотел ничего говорить. Кроме того, просто огромный диапазон в 10.001.000, он был просто непобедим. Кроме того, ущерб был пользователем, то есть в десять раз больше совокупного ущерба из пяти человек, в десять раз больше совокупного ущерба из пяти человек, для этого, Чу Руй мог только хе-хе. И это грозное повреждение все еще длилось как минимум пять секунд.

Супер широкий диапазон, супер повреждение, причиненный ущерб!

Труди была совершенно безмолвна!

Нима, как ты хочешь быть больным?

Однако, этот навык считался суровым. Для этого требовалось пять различных профессий с пятью разными атрибутами, чтобы выполнить его вместе, а также необходимо было стоять, чтобы сформировать расстановку или что-то в этом роде. Однако эта власть не была чрезмерной, какими бы ни были условия.

Оставив копию, Чу Руи, как капитан, отправился собирать квесты. В дополнение к тому, что женщины получили престиж и золотые награды, как и Чу Руй, они даже получили снаряжение.

Две последовательные поездки на реплику, Чу Руй также был очень устал.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на фактический продукт или услугу, которую вы ищете.

...........

"...А теперь я объявляю, что Варшавские боевые соревнования в зоне военных действий, Топ 16, начинаются!"

С криком высокой подачи, шестнадцать лучших матчей официально начались.

В первом матче, седьмом в рейтинге Хуаксии, божья королевская, Хуаксия номер один summoner, а также лидер шестой по величине банды Хуаксии, божья Альянс, столкнулся с одиноким игроком.

ID: божественная имперская профессия: небеса вызывают звание: 58 Банда: бог лиги Банда позиция: главарь банды ID: пылающий огонь прерий Профессия: апокалипсис посланник звание: 57 Банда: нет Банда позиция: нет Два человека были скрытые профессии, основанные на прошлых сражениях, что пылающий огонь прерий парень был скрытый профессия мага огня. Пожарная система, которая всегда была чрезвычайно жестокой, обладала ужасающей разрушительной силой.

Войдя в список шестнадцати лучших, Чу Руй обнаружил, что в основном все они были скрытыми профессиями. Приходится сетовать на то, что разница между скрытыми профессиями и обычными профессиями слишком велика. Так же, как и Sweetie и другие, они добавили много атрибутов и поняли много мощных навыков, когда они поменяли работу. Вчера в Пещере Пяти Духов, это был также чрезвычайно свирепый прямой полный атрибут плюс триста очков, в то время как повышение квалификации улучшилось. Этого атрибута и мастерства было достаточно, чтобы сокрушить обычную профессию до смерти. До тех пор, пока игрок скрытой профессии не умрёт слишком овощным, тоже не умрёт, в основном, обычная профессия не сможет этого сделать.

Правда, сила человека зависит не только от врожденного таланта, но и от усилий приобретенных игроков, способных творить чудеса. Однако, это не зависит от врожденного таланта, но врожденный талант - это самое главное. Хорошего основания было достаточно, чтобы продолжать лидировать, а снежная компоновка - отступать.

"Есть ли заинтересованность в присоединении к Божественному Альянсу?"

Матч не начался, а обратный отсчет считал секунды. Чтобы попасть в шестнадцать лучших, один, естественно, был сильнейшим из сильных, и многие из них были теми, кто не заботился о том, чтобы начать подготовку с первого чтения. Бог Микадо посмотрел на Прерию Пылающего Огня, которая была недалеко, одетая, как будто окруженная пламенем, и непосредственно выдал приглашение. Существование, подобное Прерии Пылающего Огня, одинокого воина, было мощным и вошло в Топ 16 Huaxia и имело большую популярность. Это определенно было бы хорошей новостью, если бы его можно было приблизить к клубу.

"Победите меня и, возможно, подумайте об этом."

Мастер, естественно, имел гордость хозяина, который так долго был одиноким рейнджером, отчасти потому, что ему нравилось быть свободным, а отчасти потому, что никто не мог его сбить. Может ли дракон пойти под змею? Очевидно, что нет! Хочу стать лидером. Нельзя упускать необходимый темперамент и харизму, важны также средства и характер, сила и хитрость, это не самое главное, хорошо иметь подопечных. Главное, что вы способны удерживать под собой способных людей, этого достаточно. Например, император, он смог управлять таким большим миром? Это еще не вопрос о том, чтобы позволить своим людям управлять слой за слоем, он должен управлять только самыми важными несколько, десятки людей. Часы не волнуются, большие вещи делают сами по себе. Конечно, это не сработает в райском мире удачи. Здесь все игроки, сила - это главное, свобода - это главное. Чтобы заставить кого-то работать на вас, помимо денег, красоты и других обид, вам также нужно иметь силы.

"Да?"

В ответ на слова замаскированного отвержения и даже недооценки Пылающего Пламени, Богу Микадо было все равно, он только и делал, что показывал слабую насмешку.

Если вы хотите заставить дракона вытащить карету, вы должны сначала покорить ее!

Как лидер банды, не было необходимости говорить о средствах сбора людей и средства их использования. Как бы ни было не тронуто пылающим пламенем, самый быстрый и легкий способ победить его в его сильнейшей области!

Зная это, Бог Микадо, естественно, не говорил бы глупостей, желая покорить Прерию Пылающего Огня, в зависимости от следующей битвы. Сейчас он подсчитывал, как сильнее всего победить Прерию Пылающего Огня, а затем приступить к ее подавлению. Что касается проигрыша? Он даже не подумал об этом. Тот, кто мог войти в шестнадцать лучших, не был абсолютно уверен в себе. Даже если бы они боялись врага, они бы никогда не испугались. Уверенность в победе была самым большим условием для победы!

http://tl.rulate.ru/book/130/1044828

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь