Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 784 - Вращающееся небо!

Глава 784 - Вращающееся небо! китайский сайт в Уюань

Ну, это много людей!

После нескольких дней выбытия очков, наконец, пришло время для нынешнего турнира просто выбытия.

Одна игра, чтобы определить победителя, выбрать лучшее из лучших это невезение, выбрать тот, который вы сдерживаете, а затем сделать состояние!

После вчерашних 100 лучших отборочных раундов в следующий раунд успешно вышли тридцать семь игроков.

Как организатор турнира по боевым искусствам, группа "Небесная удача" также придумала веселье. Разумеется, это происходило с согласия руководителей каждой страны, использующих применение детекторов для предоставления части прав с согласия гендиректора. Именно это дало возможность группе "Небесная удача" провести часть турнира по боевым искусствам.

Как самая большая военная зона в мире сегодня, Конференция Боевых Искусств в Зоне Варшавской Войны, естественно, ожидалась с большим нетерпением. Особенно с учетом того, что у Хуаксии все еще была злая общая рука фокусника, нельзя было не обращать внимания на другие военные зоны.

На этот раз Конференция Мартиал Дао все еще начиналась вовремя, но она не была похожа на предыдущую, когда людей непосредственно вызывали на ринг по прибытии для участия.

Мужчина средних лет носил набор отличительной боевой одежды Хуаксии, и как бизнесмен это выглядело на нем странно.

После кучи ерунды, которая не имеет много питания, этот парень, очевидно, видел недовольные глаза людей вокруг него, особенно некоторые из старших братьев, которые на самом деле не проигрывают вообще те чуваки из группы Небесная удача, и сразу же заткнулся сознательно.

Всего в отборочные раунды вышли тридцать семь человек, а в боях один на один требовалось всего тридцать шесть человек, тогда одному человеку суждено было быть вывезенным.

"После обсуждения в этой группе было единогласно принято решение о том, что право выбора ротации бланка принадлежит всем игрокам. Каждый из вас будет иметь один голос за игрока в вашем сердце, который хочет, чтобы он принял свою очередь в воздухе. Если он не сможет выбрать, то будет включен случайный выбор, и выбранный будет выведен из раунда".

Слова мужчины средних лет вызвали огромный скандал. Никогда не думал, что этот раунд опустошения будет решен даже игроками на арене, но это был прецедент. Кто бы не хотел, чтобы его вывезли во время соревнований, а затем успешно пройти в следующий раунд? Почти предсказуемо, что каждый голосует по 1, голосует сам за себя. Конечно, это просто ожидаемо. Как будто сегодня в турнире еще много игроков, которые являются бандой, и эти люди могут проголосовать за своего собственного босса, чтобы убедиться, что они пройдут в следующий раунд.

На турнирном ринге было тридцать семь человек, и невозможно было раскрыть личность каждого из них. Однако, это были в основном знакомые лица, которые все знали. Конечно, было еще несколько человек в масках, которых никто не знал. Однако, даже если этот парень, Чу Руй, был одет в шлем от бунтаря, эта экипировка не могла быть скрыта от других. Идентификационные данные не могли быть раскрыты, но количество участников турнира по боевым искусствам было раскрыто, что облегчило голосование.

Несколько человек на ринге выглядят холодными, но большинство людей все еще смотрят друг на друга, не понимая, зачем Группе Небесной Удачи участвовать в таком шоу.

Чу Руи слегка закрыл глаза и притворился, что спит. Он был твердым.

Пришел звуковой сигнал системы, и Чу Руй без колебаний отказался от голосования, напрямую!

Минутой позже снова прозвучал голос среднего возраста.

Поднимая виртуальный экран, на нем был узел для голосования.

"Динь, поздравляю с тем, что эту битву вывезли!"

Что?

Труди была потрясена и недоверчиво повернута, а на большом экране прочитала - № 95279527: 27 голосов!

Нима!

37 человек, 27 голосов?

Чу Ли был совершенно безмолвен, но он воздержался от голосования. Даже если бы все люди, которых он знал, проголосовали за себя, он бы не был так преувеличен. Большинство присутствующих, Чу Руй, но большинство из них не имели контактов, и даже имели обиду на так мало. Это было чертовски невероятно.

Боевой квалификации не было, Чу Руй был непосредственно изгнан с ринга под быстрым тоном системы.

Сегодняшнее кольцо использовало не такой вид удаленного просмотра, а скорее арену, как будто она была полна плотных людей вокруг. Конечно, это были те, кто должен был купить билеты, чтобы войти, а те, кому не нужно было покупать билеты, могли смотреть только прямую трансляцию снаружи. У Чу Руи не было билета, поэтому, естественно, он прилетел прямо на виллу и потратил сотню золотых монет, чтобы посмотреть прямую трансляцию.

Появился Чу Руй, и большинство присутствующих вздохнули с облегчением. Хотя многие из них на самом деле не боролись с Чу Руй, гордостью в их сердцах было то, что они не хотели признавать, что Чу Руй был лучшим в мире, и не думали, что они будут уступать ему вообще. Многие эксперты были такими, даже если бы легендарный так называемый номер один в мире, не сражаясь с ним и не победив его, даже если бы этот эксперт номер один был прочитан как бессмертный, он не признал бы этого. мд, даже если бы я не победил его, император Лаози не смог бы называть себя номером один в мире.

Тем, кто проголосовал за Чу Руй, нетрудно догадаться о своих мыслях, проголосовать за себя, на одном голосе просто нет **пустоты, поэтому лучше проголосовать за Чу Руй. Хотя даже если у Чу Руй не было очереди быть пустым и шансы быть сопоставленным с ним были улыбкой, все же были шансы, не так ли? Если бы вы столкнулись с кем-то еще, шансы на победу было бы невозможно оценить, но если бы вы встретились с Чу Руй, шансы были бы ничтожны. Это был факт, который даже в высокомерных, надо было признать. Это было понятно для того, чтобы пойти дальше.

Короче говоря, очередь Чу Руи была пустой, и он был бы в порядке в течение одного дня сегодня. Смотреть прямую трансляцию турнира по боевым искусствам, где игроки на ринге сражались друг с другом, зудя на время.

Прямо выключив прямую трансляцию, он прилетел к телепортатору с репликой и открыл копию Трудности Чистилища Пяти Духовной Пещеры.

После эволюции Запретного клинка, монстры Пяти Путей снаружи не имели себе равных. Особенно сейчас, после пяти камней духа, оригинальный No You Rei er смертельный вызов и большое количество источников воды не может прорваться через огненную дорогу, а также гибкость и боевая мощь сильно ограничена водной дороге также становятся установкой. Пять пещер Духа, можно сказать, что давление на Чу Руй в настоящее время было хуже, чем Темный храм и место захоронения.

В течение трех часов все пять путей были очищены от какашек, чрезвычайно свирепые. В прошлом, когда прокатывающаяся магма падала на тело, даже если повреждение не было смертельным, горячее ощущение было просто похоже на попадание в ад. Теперь, когда лава выливается на тело, это всего лишь несколько сотен точек повреждения, а по ощущениям, это почти как теплая вода.

Получив пять ключей, чтобы открыть пять ворот, на этот раз, чтобы войти в Пять Элементов Разобщенной Земли, не было больше Пять Духов Бессмертных Владык. Пройдя мимо того Пять Духовного Пруда, который изначально был оболочкой Пятью Духовными Бусинами, вы были непосредственно перенесены в Пять Испытательных Мест.

Еще одно ожесточенное убийство, Золотой испытательный полигон, менее чем за двадцать минут уничтожил более ста Золотых Воинов и пять BoSS! А потом после высокой песни "Деревянный эльф", "Огненный ад" и "Водяная русалка", три главных хрупких, были еще хуже. Перед пятью элементами иммунитета до 90% и очень сильного сопротивления, Чу Руй был полностью разрушен.

Всего четыре часа, испытательный полигон Пять Элементов, перерыв! Жалкие монстры слишком раскладываются и занимают слишком много времени, чтобы преследовать их!

На этот раз монстры на испытательном полигоне Пять Элементов взорвались, но, к сожалению, Источник Пять Элементов, который мог вылуплять домашних животных, и супер-материалы от монстров внутри испытательного полигона исчезли.

Судебное разбирательство по делу "Пять стихий" было завершено, и его телепортовали в храм "Пять стихий", чтобы встряхнуть, миссия окончена!

http://tl.rulate.ru/book/130/1044826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь