Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 783 - Сердце Су Мей Мей

Глава 783 - Веб-сайт Su Mei Mei на китайском языке по беззаботному отношению к сердцу

Поблагодарив человека, который подвозил женщин, чтобы провожать Су Мэй Мэй, Чу Ли был готов отвезти их на парковку, а затем отправиться за покупками.

"Подождите, есть еще кто-то, кто еще не приехал!"

САТУРДЕЙ натянул на Труди, не давая ему войти в дверь.

"Кто-нибудь еще? Кто?"

Труди была ошеломлена и спросила.

"Вот, вот оно!"

САТУРДЕЙ указал на заднюю часть Чу Руй и улыбнулся.

Повернув голову, Чу Руй увидел четырех амурных красавиц разных размеров, медленно идущих к нему. Кажется, увидев Су Мэй Мэй, девятку с протянутой рукой, которая маняла, несколько женщин также улыбнулись и ускорили темп.

SATURDAY, Sweetie, Cheng Xiaofei, Su Meimei, плюс ближайшие Luo Huayu (Нулевой цветочный дождь), Ye Xin'er, Xiao Xiaoyu и женщина, которая похожа на нее на семь очков!

Восемь влюбленных и разных женщин собрались вместе, в результате чего сила для мужчин не меньше, чем ядерный взрыв, мгновенно заключается в том, чтобы успокоить всех вокруг этого, особенно самцов животных, просто не в силах сдвинуться с места. И в котором студенты Чу Руй, проворны прямо на кончике ветра! Чувствуя, как величественный убийственный взгляд вокруг них, волосы на моем теле стояли на конце.

Почему они были вместе?

Угол рта Труди дёргался!

Все остальное было прекрасно, но почему этот Сяо Фейю, его наставник, великая королева и ее сестра были вместе?

"Труди"? Трикстер?"

Когда они увидели, что Чу Руй выходит со смущенным лицом, и Сяо Сяоюй, и женщина были ошарашены. Особенно Сяо Юй, который не ожидал, что его ученик станет его идолом поклонения. Это, Нима, может только восхищаться чудесами мира.

"Репетитор, привет!"

С язвительным выражением, Чу Руй заставил улыбнуться и сказал в приветствии.

Увидев появление Чу Руи, девушки все засмеялись.

"Ладно, ты должен был догадаться, кто они, верно? Дождь падает, листья падают!"

Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних двух лет.

Менеджмент университета не так строг, отношения между студентами и преподавателями, почти все они тоже преподаватели и друзья, особенно разница в возрасте не очень большая. И с личностью Чу Руи не было бы ничего неловкого и неловкого.

Вызывая женщин, глядя на их буйный внешний вид, Чу Руй был немного пуст, прикасаясь к телефону, рассматривая вопрос о том, стоит ли вызывать Вэй Шуо, а также Йе Цзыфэн, двух ублюдков, которых нужно было нести вместе. Боевая мощь восьми женщин абсолютно ужасающая, Чу Руй не хочет быть человеком, как тяжелый труд.

Хорошо, сделайте телефонный звонок, Вей Шуо занят, прямо объявил, что нет времени, пусть любит то, что хочет. Но Йе Зифэн эта девушка даже не взяла трубку, этот ублюдок, должно быть, все еще в игре.

Чу Руй горько смеялся, как он следовал за восемью женскими задницами вокруг постоянно, один человек, неполный рабочий день восемь человек дегустатор, эскорт, каторжная работа, телохранитель и многие другие профессии, Нима, нет зарплаты?

Ну, последние восемь женщин полностью загружены, и хотя Чу Руй получил не менее двадцати карманов подарков, за исключением носить, год не нужно менять, но этот дух и ** полон опустошения.

Вернувшись домой, не сказав ни слова, сразу принял душ и упал в **, даже не поужинал.

.............

Во время сна Чу Руй чувствовал себя так, как будто в его теле есть что-то очень мягкое.

Слегка подморозив, он сжал руку и обнаружил, что она очень мягкая и гладкая.

"Ммм..."

Мягкий крик был похож на котенок, и Труди мгновенно проснулась, посмотрев вниз, и внезапно увидела лежащую на руках блондинку.

"Мэй Мэй, что случилось?" Чу Руй сдержал странное чувство, вызванное зрелым и нежным телом на руках.

"Ну, брат Чу, ты когда-нибудь хотел быть красивым?" Суми подняла голову и моргнула большими глазами в Чу Руй.

"Хочешь!" Труди кивнула и погладила ее длинные ароматные золотые волосы.

"Я тоже хочу, о." Нежно поглаженная Чу Руй, Су Мэй Мэй издала мягкий крик, как будто она котенок.

"Ладно, уже поздно, ложись спать." После тихих объятий Су Мэй Мэй некоторое время, Чу Руй похлопала ее по спине и сказала.

"Нет! Я буду спать здесь." Суми покачала головой, ее руки прямо держали руки Чу Ли, а затем положила голову на его руку.

"Это..." было сделано так Суми, особенно тело, которое приблизилось к нему, прикосновение руки и углубляющийся аромат, сделали Чу Руй немного перегруженным.

"Тьфу, ложись спать, не двигайся, я выключу кондиционер, а ты прикройся". Глядя вниз на безмятежное спящее лицо Су Мей, Чу Руй немного успокоилась, с помощью пульта дистанционного управления немного понизила температуру кондиционера, а затем накрыла ее одеялом от кондиционера. Сердце было очень взволнованно лежало **, не осмеливаясь смотреть на нее, только осмеливаясь смотреть на потолок.

"Брат Чу, ты хочешь сделать то же самое, что сестра Мун и сестра Фэй с Мэй Мэй?" Внезапно Су Мэй Мэй вышла с предложением, которое чуть не заставило Чу Руй пописать.

Опустив голову, Чу Руй обнаружила, что Су Мэй Мэй уставилась на него большими глазами, несмотря на несравненное краснение.

"Э..."

Труди открыла рот, но не знала, что сказать.

"Мэй Мэй может это сделать".

Су Мэй схватила руку Чу Руй и прижала ее к груди, дрожь от мгновенного контакта заставила ее тело содрогнуться, но ее взгляд был чрезвычайно твердым.

"Ну, я знаю. Но Мэй Мэй ещё молода, так что поговорим об этом позже, ладно?"

Чу Ли ущипнул Су Мэй Мэй за нос и сказал с жалостью.

"Люди уже не маленькие!" Суми надула мешок, позволив Чу Руй прижимать к себе грудь со свирепостью, которая почти не заставила измениться вынужденное терпение Чу Руй в одно мгновение.

"Хорошо! Давай поговорим об этом, когда Мей Мей будет восемнадцать и она будет взрослой, хорошо?" Су Мэй Мэй всего семнадцать лет, и сегодня на вилле, но есть позаимствованная Луо Хуаюй, сладкая и Сяо Падающий Дождь Сяо Падающие Листья две сестры, плюс Ни Синь, Чэн Сяофей и Цинь Юэ мать и дочь, так много людей, Чу Руй не может осмелиться на что-либо. А для Су Мэй Мэй его жалость к сердцу уклоняется от любви. Ей было всего семнадцать лет, Чу Руй даже не задумывался об этом аспекте.

"Ну, тогда мы договорились". Когда Су Мэй Мэй будет восемнадцать." Су Мэй Мэй сладко улыбнулась.

"Ну, договорились! Спи!" Чу Руй протянул руку и обнял Су Мэй Мэй, пропустив ее подушку на грудь.

После столь долгой поездки на автомобиле и нескольких часов суматошного шоппинга, уже уставшая Су Мей Мей спала со слабой улыбкой на лице.

В комнате снова было тихо, оставив только мягкий звук стрелок будильника.

Чу Руй держал Су Мэй Мэй, что легкое тело, нюхая аромат, излучаемый из ее тела, ее застенчивое, но серьезное лицо только что всплыло на поверхность в его голове, глаза ошарашенные в потолке, не в состоянии спать в течение длительного времени!

http://tl.rulate.ru/book/130/1041240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь