Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 780 - Легкое продвижение! (Медиум)

Как полная информационных технологий, виртуализации, автоматизированной работы игры, Тянь Юнь отличается от любой другой предыдущей игры, хотя есть Tian Yun группы в операции, но и управление является поверхность, реальный менеджер является интеллектуальным мозгом мастера, может обнаружить только различные страны, чтобы отправить специальных агентов, но это только для обнаружения, а не для управления.

В игре. Хотя есть небольшая система баланса, но пока у вас есть возможность, вам повезло, все будет по-другому, Чу Ли является представителем этого аспекта.

Зелья и все ремонтные и другие расходы, абсолютно может заработать еще много, если сила не сильные монстры, он может просто рассчитывать на кровь сосет достаточно, полностью без использования зелий, в дополнение к ремонту, это эквивалентно бездарному бизнесу, если Чу Руй однажды пойти в Пять Пещер Духа специально для борьбы с деньгами, в один прекрасный день, абсолютно может заработать десятки тысяч золотых монет.

Ежедневный доход десятки тысяч юаней, для простых людей, это просто супер бедных, но для Чу Руй, он слишком мал, его двадцать продуктовых магазинов плюс супер ресторан, каждый день является ежедневным доходом, он случайно убил копию волны, вырвался из оборудования продали также более десяти тысяч золота, так что, эксперты, хотя стоимость велика, но урожай тоже большой, Чу Руй не силы, чтобы поднять, не почти бездонные ямы инвестиций, заработать можно сказать, быть жестоким до крайности, считается, что даже большие купцы будут ревновать.

С момента вступления в игру, Чу Руй заработал абсолютно более трех миллиардов золотых монет, не считая своей недвижимости, так много постоянно ценящих магазинов, а также, если бы все его оборудование было продано, этого было бы просто достаточно, чтобы заставить любого богача сойти с ума по этому поводу, не говоря уже ни о чем другом, Слава Божья и эти две монеты определенно можно было бы купить более чем за десять цифр.

Кроме того, в Чу Руй был построен курорт "Небесный водный город" вместе с Су Хонгом, эта штука представляла собой золотую курицу, которая откладывала золотое яйцо, которое определенно имело бы бесконечный запас.

Каждый из 100 лучших игроков имеют миллион золотых монет и соответствующий кусок оборудования из темного золота, общая стоимость должна быть не менее 1 200 300 000, в зависимости от рупии, в зависимости от хорошего оборудования, такая большая сумма наград, безусловно, может привлечь подавляющее большинство людей, войти в 100 лучших, сразу же стать миллионером, в то время как в 32 лучших, пять миллионов и кусок оборудования из темного золота, 16 лучших, 10 миллионов и кусок оборудования из темного золота, восемь лучших, 20 миллионов и оборудование эпоса, четыре лучших, 30 миллионов и оборудование эпоса, первое, второе и третье место, награды еще не решены.

Это были награды турнира по боевым искусствам, конечно же, они не перекрывали друг друга, например, если игрок сначала вошел в Топ-100, затем убил Топ-32 и, наконец, Топ-8, то его награда составит 20 миллионов и один кусочек эпической экипировки для Топ-8, предыдущие награды для Топ-100 и награды для Топ-32 и Топ-16 не будут вручены.

Страшное количество наград, достаточно, чтобы сделать любой обычный игрок сумасшедший, даже белые воротнички, владельцы малого бизнеса также неотразимы, и войти в этот конкурсный круг, то это равносильно объявлению, что вы будете появляться в глазах всего Huaxia и даже весь мир, честь, слава, деньги, все, не только то, что, некоторые из неорганизованных также могут войти в хороший клуб в соответствии с этим, получить хорошие преимущества, можно назвать Будущее прямолинейного, так что никто не может устоять, все вырезать головы, чтобы просверлить внутри, а также узнать с этим отношениям, повысить прочность наиболее неотложных вопросов, так что это привело к свирепым горячим степени Chu Rui продуктовом магазине.

Сто сильных матчей - это проверка силы воли и выносливой боевой мощи игрока, а остальное время - не более пяти минут.

Чу Руй считал, что это самый короткий матч, поэтому было много времени на отдых, в конце концов, ему пришлось подождать, пока остальные игроки закончат играть и отдохнуть пять минут, прежде чем он смог устроить соперника.

По этой причине, вообще говоря, слова эксперта, время матча будет очень коротким, так что шансы на следующий матч, который будет организован вместе очень высоки, Chu Rui не может заботиться так много, независимо от того, с кем он сталкивается, он совершенно бесстрашен, перед, все, чтобы убить прошлое, это не высокомерие, но с абсолютной силой абсолютной уверенности, как сильный человек, вы даже не имеете основной уверенности, то все равно мыть дома, чтобы спать его! Не вмешивайся.

Словами 100 лучших, являются элитные игроки, сражающиеся, даже если это не восемь фунтов, там определенно не будет много сокрушительных ситуаций, так сказать, когда вы потратили большую часть своей энергии и навыков, чтобы бороться с одной игрой, затем следует пятиминутный перерыв, сразу же начать вторую игру, это испытание силы воли и длительной боевой мощи, не только, что, по оценкам, некоторые очень мощные навыки перезарядки не прошло и времени.

Чу Руй отдохнул целых восемь минут перед тем, как получил сигнал системы о том, что второй матч назначен.

Уже скучно ждать Чу Руй, не сказав ни слова прямо на поле, щурясь на противоположного игрока, його, или старых знакомых ах!

"Это ты!"

Видя культовое снаряжение Чу Руй, человек через дорогу был уродлив на месте, не ошибся, этот парень собачья лапа, которая имеет зуб на Чу Руй, называется собачья голова джунглера, когда он приказал Богоискателю на Погребальной пропасти чуть не убил Чу Руя, и, наконец, Чу Руй был беспомощен, убил Богоискателя несколько раз, но был загнан в угол так много людей, пришлось вытерпеть запрещенные свитки уровня заклинаний, чтобы быть освобождены, Небесный Огонь Горящий Мир непосредственно потушил Богоискателя десять тысяч человек, пусть он носит красное имя в течение нескольких месяцев, просто не ожидал, что этот джунглер общее существование было даже в состоянии войти в верхнюю сотню, это, кажется, характер, мужество и находчивость.

"Как насчет признания поражения!"

Угол рта Чу Ли зацепился, показав слабую улыбку.

"Мечтай!"

Собакоголовый военный хозяин был шокирован, хотя и знал, что он не соперник Чу Руя, но сейчас в прямом эфире смотрят матч люди, если он вот так сдался, то унижение было не его, а всего богоубийцы, как и пытки, может быть, лично он, перед лицом Чу Руя, сдался, все бы поняли, в конце концов, этот нимброд просто k не мог, но он был заместителем руководителя богоубийцы, он был обречен, даже если бы он умер, нельзя было сказать слово "сдаться", иначе, ворчливые пытки обязательно заставят его это съесть.

"Не думай, что ты выиграешь, это большой мир, Трикстер Хэнд, никогда не думай, что ты единственный, кто является экспертом, и никогда не думай, что ты непобедим!"

........

http://tl.rulate.ru/book/130/1041237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь