Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 779 - Легкое продвижение! (выше)

Глава 779 - Легкое продвижение! (выше)

Для обычных игроков, когда они увидели существование, которое невозможно победить, их умы подумают о сдаче. А для экспертов и влиятельных людей, даже если бы они были непобедимы, они бы абсолютно сдались. Они предпочли бы сражаться в большой битве, и хотя исход все равно был бы поражен, они никогда не решили бы сдаться напрямую. Результат был тот же, но процесс был другим. Это видит сердце и волю другого человека.

Настойчивость человека и его воля определяют его будущее!

Труди была убийцей, независимо от того, что враг был, если это была его цель, то он закончит работу без пощады. Однако, он также был человеком, а не оружием. Когда убиваешь кого-то, будь то хороший парень или плохой, в его сердце должны быть разные чувства.

Теперь, когда это было в игровом мире, убийство было просто званием. Особенно в этом турнире, это один и тот же этап, и вам даже не придется платить самую базовую цену за звание. Однако для оппонента, которого следует уважать и ценить, Чу Руй никогда не замалчивал то, что должно быть там. Воин перед ним был не тот человек, достойный его уважения, на данный момент, это было неизвестно. Но того факта, что он был в состоянии иметь мужество, чтобы бороться было достаточно, чтобы представлять все. Несмотря на то, что он попал в Топ-100 Элитных турниров, сдаться было невозможно. Но человеческое выражение может многое рассказать, по крайней мере, Чу Руй много видел.

Чу Руй не показал такого презрения и презрения к своим врагам, но и он не проявил бы ни уважения, ни чего-либо подобного. Его взгляд был равнодушным, казалось бы, не ставя воина через дорогу в глаза, но глаза смотрели на него, достаточно, чтобы доказать, что он наблюдал за ним, и не настолько отвратительным, чтобы даже смотреть на кого-то и прямо попирать его самооценку.

Зная, что его противник был обманщиком, воин больше не имел никаких шансов на победу, но даже если бы он должен был сломать лодку, он должен будет доказать свою ценность и проверить, насколько большой разрыв между ним и обманщиком был.

Обратный отсчёт был тридцать секунд!

Топ-100 Элиты достаточно, чтобы дать игрокам время отреагировать. Тридцать секунд на прелюдию к бою, что можно сделать, должны все быть в состоянии сделать.

Воин был очень спокоен, без лишних слов, просто вызвал своего питомца, а затем быстро добавил в себя всех любимцев за несколько секунд до переворота. Если ты не используешь всю свою силу против Трикстера, это просто желание умереть.

Подводный мост действительно способен оказывать сильное давление, а затем стимулировать возможность взрыва в еще более сильной борьбе. К сожалению, это также зависело от того, с кем человек столкнулся. Воля была действительно важна, а настойчивость - действительно ценна. Однако, перед абсолютной силой, все плыло облаками.

Глядя на воина, который решительно атаковал его, Чу Руй щелкнул его рукой, и в его руке появились Запретный клинок и Кинжал-Истребитель Дракона.

В прямом столкновении Чу Руй был уверен, что прикончит его в течение трех секунд. Тем не менее, он был вором, и хотя ему удавалось покончить с врагом прямолинейно, это уже противоречило его собственному стилю борьбы. Вор должен выглядеть как вор.

Против воинов были времена, когда нужно было использовать тайные атаки. Но против воинов, которые напали прямо на вас, подкрадываясь, в этом не было необходимости.

С поворотом своего тела и электрической вспышкой молнии, Чу Ли слегка отошел в сторону от измельчающего длинное слово воина. Лезвие с шелковистой энергией, пасущееся вдоль тела Чу Руй, отличается всего на несколько сантиметров.

"Свиш..."

Достойный того, чтобы быть элитным игроком, вошедшим в 100 лучших турниров, когда он увидел, как Чу Руй уклоняется от атаки, его мышцы рук поднялись и силой повернули измельчающее длинное слово, превратив его в косую черту и яростно режут по направлению к талии Чу Руя.

Слишком наивно!

Угол рта Чу Ли зацепился, показав ухмылку. С поворотом своего тела, как будто он был вершиной, он пришел вокруг воина в 1080 градусов вращения, и был позади него в одно мгновение.

Быстрым громом он поднял руку, и атака была завершена в мгновение ока.

Фантомный всплеск успешно оглушил, а затем соединенный с фантомом тройной косой успешно погасил большую часть жизненной ценности воина, затем удар пинком по воину, набросившемуся на домашнего тигра, легко плоская косая черта оглушит убитого воина.

Звуковой сигнал системы и Чу Руи удалось получить первый матч, набрав три очка!

Виртуальный ринг, хотя многие игроки могут наблюдать за битвой, но не похож на реальный ринг, который сидит и смотрит битву. Никаких аплодисментов, никаких приветствий! Чу Ли пожал плечами и телепортировался прямо с ринга.

Это был действительно сотня сильный матч, качество было действительно хорошее.

Жмурясь глазами, Чу Руй только что вспомнил ту битву. Если бы не его абсолютно подавляющая психическая сила, скорость, агрессивность и осознание, он не смог бы так легко победить. Этого воина можно было назвать как наступательным, так и оборонительным, и последовательность его ходов также была хорошей. По пути вниз отсекали меч, затем отсекали талию, это было быстро и к тому же очень хорошо. К сожалению, он столкнулся с Чу Руи, существованием на уровне монстров.

Будучи в состоянии сделать мгновенное убийство в Топ-100, только Chu Rui, вероятно, был в состоянии сделать это. Защита воина была хороша, и печально то, что Chu Rui был артефакт, который игнорирует броню, все средства защиты были как плавающие облака в его глазах, не имея ни малейшего эффекта. Рао, теперь с высокими десятками тысяч сила атаки, жестокая атака плюс урон от мастерства также не смог всплеск, было очевидно, что защита и кровь этого парня, очень хорошо. Однако, шип не мог его убить, мгновенное убийство тоже было неплохим! (Шип - это удар, который убивает напрямую, мгновенное убийство - это атака, которая уничтожает противника, другими словами, раунд атак, на которые противник даже не реагирует, или небольшая контратака, чтобы быть убитым).

Награда за попадание в ТОП-100 - миллион золотых монет и один кусок случайного оборудования из темного золота этой профессии, что не является щедрой наградой. Один миллион золотых монет, то есть один миллион юаней, эта сумма считается огромной суммой денег для обычных игроков. Обычно тогда, независимо от класса игрока, игровые деньги и траты были схожи. Особенно Чу Руи такого рода, ремонтируя все тело, в основном, по крайней мере, сотни тысяч миллионов долларов, действительно не может себе позволить навредить. Это все еще было в ситуации, когда Запретное оборудование никогда не носилось. Если бы было отремонтировано запрещенное оборудование, стоимость ремонта просто заставила бы Чу Руй взывать к нищете.

В связи с тем, что это было непосредственно связано с реальной жизнью, родился ряд профессиональных игроков, которые специализировались на игре на деньги. Хоть и тяжело работают и зарабатывают меньше, но через месяц, не удивительно, что есть десятки тысяч доходов, что намного лучше, чем белые воротнички и так далее. Фактическое фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток, фактическое время суток. Но если вы вырветесь из оборудования, то оно будет заработано. Самое главное - убедиться, что у вас есть правильные инструменты для принятия правильных решений. Это отличная идея, чтобы иметь сильное потребление, в конце концов, чтобы быть в состоянии выскочить хорошие копии оборудования, но чрезвычайно дорогие зелья и оборудования длительного действия, в случае, если вы не будете осторожны и даже взорвать себя. ...всевозможные вещи, чтобы игра поддерживала небольшой баланс.

http://tl.rulate.ru/book/130/1041236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь