Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 781 - Легкое продвижение! (ниже)

Глава 781 - Легкое продвижение! (внизу) Беззаботный китаец

"Не думай, что ты выиграешь! Это большой мир, Трикстер, и никогда не думай, что ты единственный, кто является экспертом, и никогда не думай, что ты непобедим".

Военный хозяин с собачьей головой засиял и чихнул. Хотя этот парень имел дурное имя и был немного самоуничижителен, он, бесспорно, действительно считался талантом, как находчивым, так и способным. Жаль, что путь был другим. Ему суждено было стать врагом Чу Руй, если он встанет на сторону пыток.

"Я никогда не считал себя непобедимым, и никогда не думал, что в этом мире нет экспертов! Но против тебя я все еще считаю себя свободным от стресса!"

Труди посмотрела на собачью голову воина и вернула легкие слова, мягко вернув цвет.

"Да? Тогда я подожду и посмотрю, насколько велика рука легендарного обманщика!"

Собакоголовый колдун сказал, и немедленно вызвал своих посохов и домашнее животное, чтобы посмотреть на него.

"Восходящий волшебник"? Хорошая скрытая профессия, вот откуда берется твоя уверенность, верно?"

Чу Руй бледно всплыла фраза, которая внезапно заставила собакоглавого военного хозяина трепетать повсюду. Его профессия, однако, никогда не была раскрыта, и никто не знал об этом, за исключением некоторых людей, которые пришли к экземпляру с самым ядром Божественного Исцелителя и никогда не предадут себя, чтобы узнать об этом. Это была его самая большая карта, но это было сказано Чу Руи, что внезапно заставило его замёрзнуть.

Глядя на военного хозяина с собачьей головой, лицо которого несколько изменилось, глаза Чу Руя вспыхнули с легким презрением. Прятаться? Шутя в сторону, с его уровнем подавления и высокой удачи, как Небесный Глаз, который играл под его уровнем подавления и высокой удачи, может быть чем-то, чему он может сопротивляться? Если ты не сможешь видеть сквозь нижнее бельё, это будет Айя.

После всего этого времени уровень Небесного Глаза был поднят до lv10, но неспособность перейти на следующий уровень заставила яйца Чу Руи пострадать. В настоящее время достаточно яйца, чтобы увидеть только атрибут id игрока, неспособного видеть сквозь навыки и более глубокие вещи. Этот чёртов Ичиба Даоист, я не могу найти его живым или мёртвым. Я очень скучаю по его бакалейной лавке Ichiyo, которая продает извращенные вещи, и мне интересно, какие обновления были сделаны после всего этого времени. Кроме этого, я также хотел узнать о методе продвижения Небесного Глаза.

Обратный отсчет до тридцати секунд уже подошел к концу, а воин с собачьей головой был уже готов к старту.

Видя, что Чу Руй не вызвал долгого тайного питомца уровня Бессмертного Духа, Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, Собачья голова оружейного мастера не могла не вздохнуть с облегчением. Лицом к одному Чу Руи было достаточно давления на него, но если бы у него была помощь домашнего животного уровня Бессмертного Духа, у него даже не было бы шансов. Чу Руй опорой вверх, он не имел ни малейшего унижения быть недооцененным, а, скорее, желал еще больше, чтобы его враг был парализован, то у него будет шанс. Он был не боевым художником, а интриганкой. Делать все, что нужно для достижения своей цели - это кредо его жизни. Что касается остального, только он. Говорить может только победитель.

После того, как обратный отсчет был завершен, собакоголовый воин отреагировал мгновенно, прыгнув в спину, словно на пружине, а затем начал скандировать. В то же время его питомец, огненная птица длиной почти пять метров с распростертыми крыльями, летела навстречу ему и безжалостно атаковала его острыми когтями и клювом.

Чу Ли чихнул и двинул ногами, с дикой скоростью, легко уклоняясь от атаки огненной птицы и убивая ее по направлению к собачьей голове воина позади нее.

"Огненная бомба!"

"Огненная бомба!"

"Огненная бомба!"

...................

Шарики огня, которые почти считались мгновенными, дико подходили к Чу Ли, а атаки, по крайней мере, двух шаров огня в секунду, делали его передний путь полным препятствий.

"Мгновенное движение!"

Встряхнув телом, Чу Руй увернулся от натиска огненных шаров, появившись на долю секунды недалеко от Пса-Головатого военачальника.

Напуганный Чу Руй, который внезапно и дико взлетел так далеко, собачья голова военного хозяина мгновенно отреагировала, и столп стремительного огня вышел из земли, перекрыв Чу Руй путь продвижения вперед.

"Немного веселья!"

Угол рта Чу Ли зацепился, показав ухмылку. Внезапное продвижение, метр вправо, увеличение скорости на 20%, а затем быстрый круг.

В это время пришла атака Жар-птицы. Этот парень на самом деле был Демоническим Боевым Дуэтом, и предыдущая физическая атака в сочетании с текущей магической атакой заставили Чу Руй приостановить свой заряд, чтобы избежать его.

Имея шанс перевести дыхание, воин с собачьей головой также начал играть, как эксперт-маг, скандируя, когда он бежал.

Йохо, это считается, что ты бросаешь камень к своим ногам?

Наблюдая, как собакоголовый военный хозяин стучит в одно из скандированных им песен (чтобы сократить время скандирования), Чу Ли сузил глаза.

Забудь об этом, избегай долгих ночных снов, давай покончим с этим пораньше!

Чу Руй действительно не был в настроении играть с этим малышом, поэтому он напрямую воспользовался Королевским ветром и мгновенно увеличил скорость на 100%!

С сильным увеличением скорости, Chu Rui, казалось, превратился в тень и убивать по направлению к собачьей голове военное подразделение!

С такой скоростью воин с собачьей головой был в ужасе.

"Паф!"

Яростный кинжал снесло, мощный урон взорвался, но Чу Руй нахмурился. Этот ублюдок, Оружейный Хозяин Собаки, использовал своего питомца как щит.

Ладно, пусть проиграет по-крупному!

Скоро снова пришли два кинжала, чтобы мгновенно убить Жар-птицу, и взяли собаку-голову хозяина атаковать себя, но возникший ущерб заставил всех пялиться!

-1?

Обязательная небольшая травма?

Чу Руй смеялся, с холодной улыбкой глядя на ошеломленного собачьей головой военного хозяина. При наличии Камней Духа Пять Элементов, пять систем - Золото, Дерево, Вода, Огонь и Земля - вообще не представляли угрозы для Чу Руй.

"Все кончено!"

Чу Руй нарезали злобным кинжалом, но он был заблокирован магическим щитом, воздвигнутым собачьей головой воина, и даже несмотря на то, что он получил мощный урон, он компенсировал большую часть его без шипов.

Дрожало огненное кольцо, и тело Чу Ли невольно отступило назад. Он сопротивлялся эффекту обратного удара Огненного Кольца. Это использовалось магом, когда он сталкивался с приближающейся угрозой, способным стряхнуть с себя окружающих врагов и обеспечить их безопасность.

Слишком наивно!

"Сбрось свою жизнь!"

Чу Ли бесцеремонно выбросил Запретное лезвие в правую руку прямо, мгновенно убивая собачью голову воина, который быстро скандировал, готовясь к большому волшебному ходу, чтобы вернуться в ситуацию. С видом, полным недоверия, этот парень даже не произнес ни слова и исчез в белом свете на верхушке кольца.

Получив победный сигнал и снова набрав три очка, он уже уверенно вышел за линию.

Подходя и забирая Запретное лезвие, Чу Ли телепортировался с ринга.

С тех пор, как он в последний раз выбросил Запретное лезвие, чтобы застрелить Бессмертного Властелина Пяти Духов, Чу Руй обнаружил, что оно не последует за эффектом Проливного Удара и исчезнет, и с тех пор все кинжалы на белой доске, которые никогда не были сломаны в рюкзаке, исчезли. Эта штука могла прикрепить к нему еще больше повреждений, так что она определенно использовалась.

Завершите два раунда и получите шесть очков. Пять очков были надежно введены в следующий раунд. Легко продвинуться!

http://tl.rulate.ru/book/130/1041238

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь