Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 768 - Ye Xin'er Transfers!

Глава 768 - Ye Xin'er Transfers!

Отправляя сообщение Ye Xin'er, этот Нико услышал, что есть скрытый свиток профессии и милый питомец, взволнованно вскрикнул странно, на месте не слово, прямое убийство закончилось.

"Динь", номер 95279527, ваш случайный противник выбран, пожалуйста, телепортируйтесь на ринг в течение 1 минуты! Иначе воздержитесь!"

В это время начинается вторая ликвидация!

Чу Руй позвонила Йе Синьер, которая была в пути, и это имя, должно быть, также правильно принял тон системы.

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть хорошее представление о том, что вы ищете.

фактическое фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время фактическое время. Полный атрибут может быть уменьшен, но количество прикрепленного к нему оборудования, все равно, не изменится. Несмотря на то, что полный атрибут Чу Руи теперь был равен нулю, пока его жизненная ценность падала, одной только атакующей силы Запретного клинка было достаточно, чтобы бросить вызов большинству игроков.

На этот раз оппонентом был маг, огненно-красная мантия с золотой окантовкой и берсерковым воздухом, нет необходимости говорить, что этот парень определенно был огненным методом.

Встречаясь с Чу Руи, считай этого парня трагичным!

Больше всего Труди любила резать и кубики, а целью была хрупкая профессия. Как вор с высокой взрывчатостью и большим ущербом, в основном, когда вы сталкиваетесь с воришкой и получить атаку тайком, это мертвое слово. Сильный контроль и атака бунта, безусловно, может сделать хрупкого мага или священника, даже не делая никакой реакции на прямые шипы. Конечно, вор был настолько могущественен, что считался бы только в том случае, если бы смог тайком атаковать. Духовная сила возрастает с увеличением духовных атрибутов, как, например, собственная духовная сила Чу Руй очень извращена, излишне говорить. Из реального мира имеет очень высокое физическое качество игроков психические силы также очень сильны, не говоря уже о льняных падений, что ублюдок жесткость имеет семь очков, эта степень психической силы очень вилка. Вот почему очень легко хрупкому занятию высокого уровня обнаружить уловку вора, и как только она будет обнаружена, то сразу же приведет к трагедии вора, улью навыков, разбитому вниз, в основном без малейшего сопротивления, чтобы быть непосредственно разбитым насмерть.

Чу Руй можно назвать самым сильным среди воров, с Запретным клинком, какой бы ни была профессия, даже мясной щит - это просто мусор в его глазах. Однако она была ограничена только игроками. Думая об этом отвратительном Сюань Черепашке БОССе из ранних времен, он просто капал с водой, так что он просто сократил свое тело в панцире черепахи и делал то, что ему нравилось, и смотрел на него. Это чрезвычайно отвратительно!

Одним словом, то есть нет никаких мусорных профессий, есть только мусорщики.

Воры, как правило, боятся рыцарей и воинов, ни в коем случае, высокая оборона и густая кровь, чтобы бороться не в состоянии ах. Круг навыков вниз играть не мертвым, в основном, вы умрете.

Чу Руи свиреп, но у него есть и заклятый враг. Однако все это выцветает в свирепом игнорировании эффекта доспехов Запретного клинка. Единственные, кто мог бы бросить вызов и доминировать в Чу Руй сейчас, вероятно, были бы чрезвычайно жесткие боссы! Игроков, в принципе, можно игнорировать!

Теперь, когда существует Божественный Камень из Пяти Элементов, игроки из золота, дерева, воды, огня и земли были абсолютно бесполезны!

Секунды тикают!

Чу Руй безумно заряжен в сторону фронта, что огненный маг смог войти в третий раунд ликвидации, естественно, это не было прикрытием. Безумно отступает, затем разбивает магию.

Глядя на МИСС или обязательные -1 точки повреждений, которые периодически появлялись на его теле, губы Чу Руй зацепились, открывая хмурую улыбку.

Огненный волшебник был сильно потрясен, был ли противник перед ним человеком или нет? Даже если это огненный шар самого низкого уровня, он не может просто попасть в обязательный 1 балл повреждений, и что с этим ужасным шансом МИСС? Чем, черт возьми, этот засранец зарабатывает на жизнь?

"Мгновенное движение!"

Чу Руй не дал этому противнику, который даже не квалифицируется как враг, шанс дышать, побежав в его десятиметровом диапазоне, мгновенное движение в спину, и яростный кинжал ножом вниз. Мощный урон в сочетании с жестокой атакой, прямой шип, связанный вниз комбо, и левая рука дракона Истребительный Кинжал все упали прямо не хватает.

Телепортируясь вне конкурса, Чу Руй вернулся в сад виллы. Лежа в уединенной бирюзовой траве, он тихо ждал возвращения дам.

Пять минут спустя все женщины возвращались одна за другой. Кроме столкновения с мясным щитом, который потребовал много усилий, чтобы подсластить, все остальные решили битву в течение трех минут.

Изначально Чу Руй хотел пойти и оценить оборудование, взорванное от "Пяти духовных бессмертных мастеров", но, чтобы дождаться Йе Синьэра, это произошло только после того, как был сыгран следующий матч.

Скоро приехал Йе Синь, ниндзя, который казался смертоносным, как мать-ночник.

"Где мой Свиток Скрытой Профессии, где мой драгоценный питомец? Отдай быстрее!"

Чу Ли был ошеломлен, глядя на маленькую Лоли перед ней с руками на бедрах, гневно глядя на ее глаза, угол ее рта яростно курил, не говоря ни слова, непосредственно вытащил взрывное воспаление мастер передачи свиток, подготовленный в ее рюкзаке к ней. С Лоли в ее нынешнем состоянии нельзя было связываться, и она может в любой момент взбунтоваться в "Атрибуте королевы".

"Где мой питомец? Я хочу домашних животных, таких же милых, как сестра Цветочный дождь и сестра Милая".

Сжав передаточный свиток в своей маленькой ручке, Е Синьэр уставилась глазами на Чу Руй и напевала. Этот нинни посмотрел на Zero Flower Rain и Sweetie, которые постоянно дразнят своих новых питомцев, чтобы культивировать их отношения на стороне, полный зависти.MD, два кавайи до несравненных пикси, не говоря уже о маленькой LOLI, как она, даже атрибут королевы Имперской Сестры, также шипованные, как обычно.

"Перевести первым, перевести первым!"

Чу Руй бессознательно вытер холодный пот и сказал равномерно, опасаясь, что эта тетя может сделать что-то необычное с одним неверным движением.

К счастью, Йе Син'р все еще был очень хорош. После завистливого взгляда на Цветочную и Водную фею она намазала мешочек, а затем раздавила в руке свиток для переноски.

Глядя на Йе Синьэр, который был окружен величественным горячим пламенем, Чу Руй, не сказав ни слова, непосредственно вытащил Пять Элементарных Духовных Бусин и Источник Пламени и начал впрыскивать энергию для инкубации!

"Динь, источник накаливания вылупился успешно!"

Красные полосы на Пятиэлементной Духовной Жемчужине засияли, и Пламенный Источник постепенно превратился из энергетического кластера в определенную форму.

Прозвучало хрустящее щебетание птицы, вылупившийся источник пламени - это даже не эльфоподобный питомец, а маленькая птичка, покрытая красным цветом, с кроной, похожей на феникса, наверху.

Неотразимая огненная птица?

Глядя на крошечную новорожденную птичку в руке, Чу Руй капал холодный пот на месте. Этот парень неплох, но по сравнению с эльфом, его определенно не хватает. Для уникальных глаз многих самок, которые могут убить все за считанные секунды с остротой, в сочетании с характером маленькой LOLI Ye Xin'er, шансы Чу Руй быть обвиненным в катастрофе на крыше достигают 90 процентов!

Это, блядь, трагедия!

http://tl.rulate.ru/book/130/1038418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь