Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 769 - Вход в 100 лучших! (выше)

Глава 769 - Вход в 100 лучших! (выше)

"Это..."

У Труди были боли в яйцах, когда она держала маленькую красную птичку, которая нежно клевала ему в руку, желая, кстати, посмотреть наверх, чтобы объяснить и похвалить эту огненную неотразимую птицу. Но когда он просто посмотрел вверх, то увидел сцену, от которой у него чуть не пошло кровотечение из носа.

Что это было? Почему это происходит?

Труди чувствовала, что его мозгу не хватает кислорода из-за задержки дыхания в течение длительного времени, и при экстремальной стимуляции, это заставило его уставшее тело почувствовать немного головокружения.

Что Труди видела? Он видел голого Йе Синьера, стоящего прямо перед ним.

Йе Синьер, чье тело было обернуто пламенем, начал получать эту мощную огненную энергию.

Огненная стихийная сила, которая обладала самой берсерковой и разрушительной силой (за исключением грома), безумно бросилась в тело Е Синьэр, трансформировав ее телосложение и в значительной степени включив эту силу в свое тело, и в конце концов преуспела в передаче ее работы.

Перевод, был успешным! Пламя пропало! Но в этом и проблема! Жестокая огненная элементарная энергия напрямую превратилась в пламя и сожгла всю одежду Е Синьэр на всем ее теле. Этот Нико пришел в моде последнего бренда, который, как говорят, является гордым созданием одной из самых известных компаний в Huaxia. С точки зрения внешнего вида, это было естественно безупречно. Но это качество, даже если оно мощное, оно не может не гореть с таким сильным пламенем ах. Таким образом, он сварился в нынешней ситуации!

Тело высотой шесть метров, семнадцать лет, возраст кардамона, чистый маленький возраст лоли, но это тело чрезвычайно мощное. Кроме того, что грудь немного бедна, изгибы тела просто безупречны. Особенно между двумя белыми нежными **, есть мощное и таинственное притяжение, так что Чу Руй не может не взглянуть на него, на месте, где кипела горячая кровь Нимы.

"Что за пламя это Нима, даже трусики и покрытия, которые система полностью определила как нерушимые, могут сгореть, оксюморон! Но мне это нравится!"

Труди посмотрела на Йе Синьер неуклюже, чувствуя себя немного горячей в носу.

"Что ты делаешь, глупый? Ты был очарован моим несравненным обаянием, не так ли? Хм, поторопись и отдай мне домашнее животное!"

Передача прошла успешно, прослушав серию системных оповещений в ушах, маленькое лицо Е Синьер улыбалось. Открывая глаза и глядя на ошарашенный Чу Руй перед ней, она была очень счастлива, ее руки в глазах, напевая пару предложений. Но она только что скрестила талию, чувствует себя не так, как будто ее руки касаются ее гладкой кожи, а также, почему немного прохладно? Смотря вниз, Йе Синьер был ошеломлен!

Нима, вулкан сейчас извергнется!

Наблюдая за действиями Е Синьэр, Чу Ли проснулся с великолепной настойчивостью, и очень бесстыдно снова глубоко посмотрел на чье-то ** тело, затем засунул неотразимую птицу в руку в ближайшую SATS руку, и поток дыма прямо ускользнул в сторону.

"Ах... большой извращенец..."

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию.

Первое, что тебе нужно сделать, это убраться отсюда.

Ради своей маленькой жизни, Труди только что разбилась!

Сокрушив свиток Возвращения Божественного Города Драконов, Чу Ли побежал в Магазин Оценки!

Заплатив более двух миллионов долларов за оценку, Чу Руй вышел из магазина с мясистым лицом! Не смею возвращаться на виллу в Божественном Водном Городе и начинать ее осматривать!

Посох мага, пылающая битва, высококачественное эпическое оружие, очень мощное, требует 60 уровня, профессия мага огня, без слов, это Ye Xin'er! Только что, глядя на светлых людей, а также на сестру друга Е Цзыфэн, этот Нима смущается, этот персонал в качестве компенсации. Хотя это не было преднамеренным, хотя он беззастенчиво держал менталитет, что если он увидит это, то он должен посмотреть на это еще немного.

Скипетр священника, эльфийская песня, высококлассное эпическое оружие, ничуть не уступало Битве в малейшей степени, но атрибуты просто отличались. Ущерб от маны эльфийской песни составлял около трети от ущерба, нанесенного пылающим пламенем, но благодаря дополнительному пассивному эффекту умения, а также его эффективности, священник значительно увеличил исцеление. (Исцеление священника связано с магической атакой, чем сильнее магическая атака, тем сильнее исцеление, и если исцеляющее заклинание является жестоким, то оно в два раза сильнее исцеляющего эффекта).

Кольцо, подходящее для воров и лучников, но наиболее подходящее для лучников, Чу Руи имеет четыре кольца, Черное адское кольцо, Кольцо Духа Дракона, Лобовое кольцо и Могучее шелковое кольцо Паука (каждый игрок может носить по два кольца на руке). Несмотря на то, что кольцо можно было использовать как предмет в рюкзаке, Чу Руй решила отдать кольцо Милашке. Ее нынешняя профессия с этим кольцом, сила как у тигра. Надеюсь, она сможет пойти дальше в турнире по боевым искусствам.

Пара ботинок, серия тяжелых доспехов, используемых игроками в верховой езде, само собой разумеется, были доблестными. Это была пара ботинок, которые благоприятствовали скоростному потоку. SATURN профессия Мечника Снежной тени, контролировать поток ускорения потока, это сапоги к ней, плюс ее свирепый эффект замедления замораживания, тяжелые доспехи воин также может бороться со скоростью вора.

Четыре экземпляра эпического снаряжения, ни один из них не свой, но Чу Руй не заботит, этой линии с эволюцией Пятью Духовными Жемчужинами и Запретным Клинком, достаточно! Такие предметы, как Книга Смерти, Шкала Зелёного Дракона и Шкала Пять Элементов, гораздо ценнее, чем те, которые носят в рюкзаке. Пока они у вас есть, они могут поместиться в ваш рюкзак бесконечно. И оборудование, носящее только одно положение, уникальное, без замены.

Засунув четыре части оборудования в рюкзак, Чу Руи подумывал о том, отправлять его или нет, когда вот-вот начнётся третий матч.

Переключив режим моды на боевой режим, надев сменную экипировку, он вышел на поле матча.

На этот раз враг на самом деле был вором, и Чу Руй тогда смеялся.

Обратный отсчёт до десяти секунд!

Прозвучал сигнал к началу драки, и вор ворвался в подполье, не сказав ни слова!

Чу Ли стоял на месте, неподвижно двигаясь, и с эффектом открытия Небесного Глаза он естественным образом обнаружил фигуру несчастливого ребенка, двигаясь в эту сторону с фланга.

В игре, после входа в поле, если бы вы не смогли обнаружить врага, вы бы не знали информацию противника. Подсказки системы также просто дают номер соперника игрока. Конечно, некоторые игроки смогли отличить внешнюю экипировку, а также навыки, которые нельзя было подделать.

Теперь Чу Руй был неподвижен, даже не доставая оружия, и с легкой броней на теле, этот игрок понятия не имел, какой профессией он занимается. Нужно знать, что большинство оборудования не имеет ограниченной профессии. Как и эта легкая броня, многие матерчатые доспехи, т.е. французские профессии, смогли носить ее. Чу Руи не раскрывается, и он не может его обнаружить, так что он полностью слепой.

http://tl.rulate.ru/book/130/1039656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь