Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 767 - Истинная копия пещеры Пяти Духов.

"Как раз вовремя! Я собираюсь проверить оборудование, которое BoSS выскочило, как раз вовремя, чтобы все его увидели!"

После отправки видео, Чу Руй открыл свой рюкзак и собирался вытащить вещь, которая была взорвана Пяти Духом Бессмертного Властелина. 【

Услышав, что выскочила копия финальной волнистости Чистилища, все дамы заинтересовались.

Открыв свой рюкзак, Чу Руй вытащил все, что выскочило из него Пятидуховный Бессмертный Властелин!

Четыре части оборудования, шесть свитков!

"Ни одна из четырех единиц оборудования не была оценена, и я действительно не хочу их сейчас перемещать, так что давайте поедем в Божественный Город Драконов, чтобы оценить их после следующего матча позже"!

Труди взглянула на четыре части снаряжения, скипетр для мага, скипетр для священника, кольцо и пару ботинок, все из которых были эпическими, плюс-минус! Сумасшедшая серия методов идентификации духа-броска, но однажды потерпела неудачу, в результате чего яйца Чу Руй так сильно пострадали, что казалось, что у них опять началось кровотечение. Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь пошел на аттестацию, но желая иметь возможность скидки на свою личность, это может сэкономить кучу денег, Чу Руй не сказал, что готов пойти на аттестацию позже.

Оборудования было четыре, но в свитках было шесть! Это был первый раз, когда Труди столкнулась с волнистостью, которая так свистнула столько свитков!

Подняв случайный свиток, Чу Руй, исследуя его, открыл рот шире, чем таз.

В ужасе, он взял в руки другие свитки и посмотрел на них, шокированный взгляд Чу Руя шокировал дам, они никогда раньше не видели его с таким выражением лица.

Принеся свитки в руках Чу Руй, чтобы посмотреть, дамы также смотрели красивыми глазами, наполненными шоком!

Труди была безмолвна, когда смотрела на свитки, выстроившиеся в ее руке, и они были...

Свиток "Скрытая профессия": воин с мечами берсерка. Требование: сила до 1000!

Свиток Скрытого Иова: целитель жизни. Требование: дух 1000!

Свиток скрытой работы: морозный снайпер. Требование: маневренность до 1000!

Свиток Скрытого Иова: Взрывной мастер. Требование: Дух 1000!

Скрытый Свиток Профессии: Земной Паладин. Требования: статистика до 1000!

Пять Духовных Таблеток: Рецепт, позволяющий настроить Пять Духовных Таблеток на временное увеличение урона от Пять Элементов и Пять Элементов!

Шесть свитков, пять из которых были даже скрытыми профессиональными свитками, название профессии было явно пятью билокациями Пяти Духовных Бессмертных Владык! Блядь, это жестоко? Все сразу, пять скрытых профессиональных свитков выскочили? И он поставляется с рецептом?

Чу Руй сузил глаза, глядя на толпу женщин, которые были в шоке, вдруг хорошая мысль пришла в голову, открыл рюкзак и вытащил из него пять групп энергии ци.

Золотая джина Источник: специальный пункт, источник энергии, образованный золотой джина qi, после долгого созревания уже имеет жизнь и духовный интеллект, после стимуляции пять бусин духа, может непосредственно зачать золотой джина домашнее животное! (Вынос пяти элементов земли немедленно исчезнет, а после смерти она взорвется на 100%).

Источник древесного духа......

Из воды:....

Источник пламени:........

Харе Кришна:.......

Она была получена в результате убийства пяти волн на Дороге Пяти Элементов, и была бы извлечена, если бы они только что оставили копию, но Чу Руй сделал копию и имел Духовную Бусину Пять Элементов, что привело к тому, что пять паров энергии не исчезли!

Пять скрытых профессий, преобразованных в пять профессий, соответствующих металлу, дереву, воде, огню и земле!

Пять энергетических масс вылупляются на пять домашних животных, соответствующих металлу, дереву, воде, огню и земле!

Чу Руй вздохнул с облегчением, он, наконец, понял, почему за этот экземпляр не было особой награды, потому что пять скрытых профессий плюс пять домашних животных, плюс важнейшие Пять Духовных Жемчужин были настоящей наградой, окончательной наградой Пятью Духовными Пещерами!

С приписываемой себе профессией плюс помощь домашнего любимца по своему атрибуту, сила, безусловно, больше, чем ступенька вверх.

Как воин, только доблестно, эта цыпочка имеет свою собственную скрытую профессию и более чем счастлива играть в нее. Воин Дикого Меча, не нужен. Тогда она может быть отдана только той цыпочке Гуань И Хань, надеюсь, с этой скрытой профессией, меньше неприятностей для него.

Для профессии Целителя Жизни было много слов, но тот, который выбрал Чу Руй, естественно, был самым знакомым Нулевым Цветочным Дождем. Чувство, которое этот ММ дал Чу Руи, было очень особенным. Эта профессия определенно была ее, от нее никуда не деться.

Слова Фрост Божества Арчер, после того, как Чэн Сяофей и Цинь Юэ управляли рестораном и отказались от своих боевых профессий, он, естественно, попал в руки прекрасной Сладенькой!

Взрывающийся Инферно ** Мастер, без споров, упал на голову Е Синьера, который уже был Маг Огня.

Что касается Святого Рыцаря Земли, у Чу Руи не было подходящего кандидата. Вокруг него были, в основном, все девушки, мелкие ребята, горстка, и ни у кого из них не было рыцарского класса. Тем не менее, только две профессии воинов также имели свои скрытые профессии, которые Земной Паладин, пристрастившийся к обороне, просто не мог использовать. И такая профессия должна соответствовать четырем другим профессиям, Чу Руй не хотел отдавать ее кому-то другому. Вместе эти пять профессий определенно играли невообразимую роль.

Еще раз высказав свои мысли, он получил единодушное одобрение дам. Чу Руй на месте должен был разделить две скрытые профессии. Йе Синьер и Гуань Ихань, двух нинни, здесь не было, так что они должны были оставить их на время. У Свитка Скрытой Профессии Земного Паладина не было кандидата, поэтому он был временно выпал из-под снега.

Эти двое одинаковые, но они не одинаковые.

Игнорируя двух женщин, которые плавили энергию. Чу Руй напрямую вытащил Духовную Жемчужину Пять Элементов!

"Дзинь, у тебя есть Духовная Жемчужина Пять Элементов, можешь ли ты запустить Источник Пять Элементов, сработает ли он?"

"Запустите Источник Деревянного Духа и Источник Оставшейся Воды!"

По команде Чу Руй зеленая и синяя полосы на вершине Пяти Элементов Духовной Жемчужины высвобождали всплески энергетического света, которые впрыскивались в Деревянный Духовный Источник и Источник Освобождения Воды.

"Динь, Источник Деревянного Духа успешно вылупился!"

"Динь, Источник Отдельных Вод успешно вылупился!"

Звучали два сигнала тревоги, и два энергетических пара перед Чу Ли исчезли, замененные двумя маленькими крылатыми парнями.

Феи цветов?

Водяные спрайты?

Глядя на то, что существовало только в сказках, Труди была ошеломлена.

"Вау, как мило!"

Глядя на двух двукрылых эльфов, родившихся на спине, размером не больше ладони, группа женщин имела красные сердца в глазах.

"Эти два домашних питомца - твой собственный атрибут, возьми их с собой, ты определенно будешь сильнее."

Чу Руй передал Цветочную фею и Водяного эльфа Нулевому Цветочному Дождю и Сладкому соответственно. Две девушки с радостью приняли их под завистливыми глазами толпы, прямо позволив двум феям непосредственно признать своих хозяев, а затем дразнить, чтобы углубить их отношения.

"Брат Чу, Мэй Мэй тоже хочет."

Глядя на две симпатичные мелочи, Су Мэй вырвало рот, обняв руку Чу Руи и потрясая ею некоторое время.

"........"

Чу Ли некоторое время был безмолвным, но это домашнее животное было недосягаемо. Все они были десять рангов домашних животных и имел большой потенциал, чтобы превратиться в вымерших или бессмертных уровень духа, как вы идете о поиске их? Су Мэй-мэй эта девица имела свою скрытую профессию, она была очень сильной, она никак не могла измениться на другую. Но, глядя на состояние этой Nee-chan дуться и висит масляная бутылка, Чу Руй все еще не мог не дать обещание, чтобы быть в состоянии успокоить ее! --

.

http://tl.rulate.ru/book/130/1038417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь