Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 766 - Духовная жемчужина из пяти стихий!

Том 1 Глава 766 - Пять стихий Духовная жемчужина!

Срань господня.

Труди вытирала глаза снова и снова. Наконец-то он понял, что ему не снится.

Это чертовски жестоко.

Глядя на новые свойства Запретного лезвия. У Чу Руи дёргался рот.

Когда он поглотил Костяного Дракона. Я только впитал его атрибуты. Но Бессмертный Повелитель Пяти Духов был в этой ситуации. Не осталось ни одной силы. Почему он впитал в себя все свои атрибуты в полной мере.

Чу Ли был озадачен. Наконец, он покачал головой. Неважно. Так будет лучше.

Поглотил силу Пяти Духов. Это оружие. Естественно, он поглощает силу атаки. Материальная атака и магическая атака возмутительны для игрока. Особенно волшебная атака. Это просто свирепо. Жаль. Чу Ли - физический вор. Если бы у него была способность наносить магический урон. Если бы у него была возможность наносить магический урон, он был бы в состоянии показать ужас своей яростной магической атаки. Но это маловероятно.

В дополнение к первоначальному эффекту. Эффект пяти душ. Золотое проникновение. Лечение деревом. Контроль воды. Ущерб от пожара. Защита древесины. Он очень мощный. Это определенно может быть полезно в бою. И мастерство. Пассивная Berserk Power остается неизменной. Исчезли Черный метеоритный шторм и Печать Тьмы Костяного Дракона. Вместо этого они заменяются двумя свирепыми навыками Пяти Духовного Бессмертного Мастера. Оба они были выделены во время битвы. Труди узнала их из первых рук.

Почти непобедимое поле. Совершенно непонятная билокация.

Два ужасающих навыка. Два ужасающих навыка. Достаточно, чтобы заставить силу Чу Руи парить. Какая жалость. Пять элементов тела Чу Руи слабые. Всего пять энергетических масс. Иначе. Эти два метода были поддержаны пятью элементами. Их сила невероятна.

В прошлом Запретный клинок костяного дракона имел только три тысячи очков физической атаки. Теперь он в десять раз мощнее. Плюс 99% увеличение физической атаки. Комбинированный. Ни на что не похоже. Вот этот. Это полностью решило проблему ослабления атаки Чу Руи. При столкновении с серией боссов костный дракон в форме Запретного клинка был слишком слаб. Если бы не собственные сильные атрибуты и бронебойные эффекты Чу Руи, это сломало бы защиту BOSS. Если бы не собственные улучшенные атрибуты и бронебойные эффекты Чу Руи, он, вероятно, не смог бы сломать оборону этих боссов. Но теперь все решено. Запретное лезвие не просто сметает все в этом состоянии. Но он достаточно силен, чтобы победить большинство боссов.

Большой Диппер на эфесе кинжала был черного цвета. Теперь они все радужные. Это блестяще. Похоже, что уровень энергии другой. Состояние кинжала другое. Раньше у него был коварный воздух. Теперь это яркое дыхание.

После восхищения Запретным клинком. Чу Ли вытащил Духовную Жемчужину Пять Элементов.

Энергетическое ядро сплавилось с оболочкой. Пять Элементов Духовной Бусины стали полностью сформированы. Не три вопросительных знака, естественно.

Духовная бусина из пяти элементов: особенный предмет. Высшее сокровище пяти элементов. Говорят, что это сокровище, сделанное из энергетических ядер пяти элементов в мире. Он обладает беспрецедентной страшной энергией. Он может полностью контролировать мощность пяти элементов. Он непобедим. Повышает иммунитет к пяти элементам на 50%. Сопротивление пяти элементов увеличивается на 500%. Это оказывает большое влияние на существование пяти элементов. Может ослабить их пять элементов наполовину. увеличивает силу их атак на 500%. Требования: Нет. Переплет: Трикстер. Не подлежит продаже. Нельзя украсть. Нельзя выбросить. Нельзя сбросить.

Нет.

Нет.

Поглощение пяти элементов: Поглощает энергию пяти элементов в непрерывном потоке. В то же время, часть его вводится в тело владельца. Он будет продолжать наращивать мощь пяти элементов.

[Активное умение] Танец пяти элементов: Он может изменять энергию пяти элементов в определенном диапазоне. Обращает вселенную вспять. Используй его три раза в день.

[Активный навык] Поглощение пяти элементов: Поглотить любые пять элементов энергетической атаки (физический урон невозможно избежать). Время остыть: один час.

[Активное умение] Взрыв пяти душ: Может мгновенно нарушить баланс пяти элементов. Это также может сильно спровоцировать состояние расстройства. Взрывы наносят не менее 500% урона от взрыва в пределах 1 метра от уровня игрока. Он также обладает проникающим эффектом. Палящий эффект. Затягивающий эффект. Гравитация. 35% Смертельный удар (не может сочетаться со смертельным ударом других предметов или статистик). Ограничено до одного раза в день.

[Активное умение] Пять видов трансформации духа: низкая энергия. Не активирован.

【Статус】 Незавершен. Может быть модернизирован.

Круто.

Это единственное слово, которое я могу придумать. Труди не может придумать другого слова.

Извращенец. Не совсем. Извращенец. Не совсем. В конце концов. Эта Духовная Жемчужина из пяти элементов может работать только над пятью элементами.

Если Книга Смерти Чу Руи - заклятый враг Тьмы. Тогда эта Пятиэлементная Бусина - Пятиэлементная Немезида. У него 50% иммунитета к пяти элементам. Плюс дополнительные 40% от прежних. Прямо попадает на 90%. Сюда. Ущерб от металла, древесины, воды, огня и земли составляет лишь 10% от собственного ущерба Чу Руй. А сопротивление пяти элементов - 500%. Это всего лишь 0,3125% от ущерба. Это практически ничтожно. Основываясь на этом. Ослабление энергетической атаки наполовину. Это совсем не похоже на повреждение. Есть четыре навыка, которые вы можете использовать сейчас. Один пассивный и три активных. Они все очень полезны. Уровень детализации. Не нужно объяснять. Любой, кто видел это, поймет.

Посмотрите на красочные бусины в руке. Чу Ли в очень счастливом настроении. Несмотря на то, что вся Пещера Пяти Духов - это яма. Но пока есть Жемчужина Пять Элементов. Тогда это все прибыль. Такая награда. Словами это не описать. Этот пункт так же неортодоксален, как и Книга Смерти. По сути, это нарушитель равновесия. Просто... Как сложна Пещера Пяти Духов. Объяснений не требуется. Даже для Чу Руй. В таких суровых условиях. Ограничение по времени. Если бы не смертный звонок Рейера. Боюсь, это было бы невозможно. Жестокие монстры. Извращенное испытание Пяти Элементов. Плюс непобедимые Пять Духов Бессмертных Владык и необходимость быть ниже 70 уровня. Это невозможно пройти. Это невозможно пройти.

Невозможная миссия. Награды должны быть супер-мощными. Только такой извращенец, как Чу Руй, сможет снова и снова бросать вызов Чистилищу. Только такой извращенец, как Чу Руи, может снова и снова бросать вызов Чистилищу. Единственная награда - великая.

Убери Пять Духовных Бусин. Chu Rui собирался проверить сокровища, переданные ему Пятью Духом Бессмертными. Но Сацу и остальные возвращались один за другим.

"Брат Чу. Я не думал, что у тебя получится."

Я не видел Су Мэй Мэй почти полмесяца. Она все еще такая милая. Она обняла Чу Руй, как только подошла. Она сказала: "Я действительно почти в канаве".

"Я действительно чуть не потерял свой корабль".

Чу Руй был немым. Чу Руй был немым.

Встреча в Пещере Пяти Духов и тот факт, что он почти не выжил. Это вызвало интерес у девушек. Чу Руи послал копию записанного видео каждому из них. Длинный. Следующий матч через 20 минут. Нет способа посмотреть все это. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/130/1038416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь