Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 765 - Эволюционное запрещенное лезвие

Глава 765 - Эволюционное запрещенное лезвие

"Фу..."

Глядя на широкое кольцо, Чу Руй вздохнул с облегчением. Нима, наконец-то оно наверстало упущенное!

"Рука фокуса"?

С другой стороны, игрок в темно-черных тяжелых доспехах, который не был уверен, является ли он рыцарем или воином, спросил неуверенно.

Чу Руй молчал, не издавая ни звука. Он не притворялся буквой "Б", хотя там было немного такого, но главное было то, что он устал и даже не хотел открывать рот.

"Трава", что с ней не так? Ты только что в одиночку закончил реплику Трудности Чистилищного Уровня Пятью Пещерами Духа, и ты все еще так энергичен, чтобы сражаться на ринге?"

Тяжелобронированный игрок выглядел расстроенным, доктор медицины, ликвидация первого тура встретила извращенца, как, черт возьми, это трагедия?

Слова игрока в тяжелую броню были естественно услышаны Чу Руи, который, казалось бы, только что истребил Бессмертного Властелина Пяти Духов, и весь мир Небесного Счастья прозвучал с напоминанием о том, что он завершил Чистилище Трудностей Пещеры Пяти Духов.

Обратный отсчет десяти секунд битвы прошел быстро.

Рыцари и воины не были готовы к этой битве, не было похоже, что вор должен красться, лучник расставлял ловушки или что-то в этом роде. Они непосредственно отшлифовали себя, а затем вызвали своих питомцев и бросились в нокаут соперников. Нынешнее состояние Труди составляло всего 40% от ее полного состояния, и ее тело все еще было очень уставшим, и ее домашнее животное не могло быть использовано, так что это была заноза в заднице.

Глядя на очень удивительный игрок Heavy Armor, спешащий убивать, было только беспомощность, чтобы зарядить!

Опираясь на атаку подлецом плюс атаку подлецом, он сумел оглушить этого тяжеловесного игрока и перед тем, как был уничтожен, жестоко разрезал пять-шесть кинжалов. Этот парень умирает от контратаки, на самом деле, ударил Чу Руи, из-за чего он потерял более трех тысяч килограммов. Когда потребовалось столько усилий, чтобы встретиться с креветкой для рукопашного боя? И на него напали! Это угнетало Труди до бесконечности!

Слабость тела в сочетании с ослабленными атрибутами, если бы не извращенное телосложение и извращенный дух Чу Руй, он был бы выведен из строя системой. Последствия использования кипения крови были довольно серьезными, благодаря существованию Цянь-кунской инверсии и обмену состояниями с Пяти Духовными Бессмертными Властелинами. В противном случае, я боюсь, что даже небольшое и сильное существование Чу Руи было бы запущено системой в данный момент1!

Убив соперника и получив очки, Чу Ли сразу же телепортировался с ринга.

Получив награду от заказчика копии, он раздавил Свиток Возвращения и вернулся в Небесный Водный Город, вернувшись на свою виллу в сумасшедшей спешке.

Сегодня на всей вилле не было никого, кроме горничных NPC, которые, наверное, все еще находились на ринге, сражаясь со своими оппонентами. Те двое, которые не участвовали, Чэн Сяофей был в бараке, в то время как Цинь Юэ, предположительно, был в ресторане.

Чу Руй вернулся в свою огромную комнату и упал прямо в мягкую **, не желая двигать мышцу.

Только когда его тело расслабилось, он понял, как он устал. Но в данный момент нет покоя. Отборочный раунд был всего лишь пятью раундами сражений, а в третьем раунде, учитывая, что это были в основном элитные игроки, интервал между каждым сражением достигал получаса, позволяя игроку отдохнуть и восстановить силы.

Чу Ли боялся, что если он заснет, то будет трагедией, если его выгонят из сети, или если он просто проспит, что приведет к неудаче в отборочном туре.

ДОКТОР МЕДИЦИНЫ!

Сопротивляясь желанию сражаться веками, Чу Ли сел из **. Если вы тренировались, вы должны быть в состоянии избежать этого состояния. Но Чу Руй действительно не хотел сейчас шевелить даже пальцем.

В связи с этим необходимо было найти какую-то стимуляцию.

Человек, который может заставить человека стимулировать, несомненно, так несколько видов. Власть ах, вино ах, что Чу Руй не может упомянуть интерес, и женщины, кроме, казалось бы, нет. Значит, есть только сокровища!

Открывая свой рюкзак, Чу Руи начал смотреть на добычу этой битвы.

Пятидуховный Бессмертник взорвал то, что Чу Руй не спешил проверить, Нима определенно неизвестен, не может быть использован. Тем не менее, сначала проверьте, чтобы увидеть атрибуты.

В битве, от начала и до конца, Чу Руй не получил никакого снаряжения, особенно в пятилинейном пробном месте, этот Нима просто комок, волосы не лопнули. Если бы не ценность опыта и способность собирать специальные материалы, Чу Руй определённо бы пошёл и пожаловался на эту чёртову копию.

Все материалы отложили в сторону и оставили пока нетронутыми. Чу Руи впервые проверил серию системных гудков, на которые у него не было времени обратить внимание. С самого начала, чтобы увидеть конец, удивительно обнаружить, что нет волос. В прошлом, завершение Чистилище уровне копии, в любом случае, есть специальные награды, какие свитки формула, книга навыков оборудование и так далее, на этот раз на самом деле полностью деревянные, даже просто в копии перевозчика, чтобы получить награду также только опыт и репутацию награды. Эта Нима, ловушка, верно?

Чу Руй был в мгновение ока напуган, после столь долгой борьбы, были ли только монстры с не вдохновляющей Дороги Пяти Элементов снаружи, которые выскакивали какой-то мусор, а последний Бессмертный Властелин Пяти Духов выскакивал что-то другое? Чёрт!

Чу Руй хотел ворваться в разглагольствования, это была самая жалкая копия уровня Чистилища, которую он когда-либо делал, и божественные награды были деревянными. Раб, Раб!

Забудь об этом!

В депрессии, Чу Руй был достаточно открыт, чтобы перестать думать об этом. Самый ожидаемый Запретный клинок был выведен.

Не было никакой ошибки, прямо при последнем ударе, Запретное лезвие было дано Чу Руи Пяти Духовному Бессмертному Властелину с жертвенным ударом, вызывающим эффект поглощения и начинающим развиваться.

Лицо Чу Руи было наполнено слезами.

Этот кинжал был настолько чертовски высокомерен, что обычно эти монстры даже не потрудились его впитать, хотя его атрибут был в несколько, даже в десять раз сильнее, чем у Костяного Дракона Зуна. Но квалифицированный для него, чтобы поглотить его, Чу Руй не смог использовать его для завершения финального удара, чтобы поглотить жизненную силу, и тащил его ноги до сих пор. Однако теперь, когда Запретный клинок впитал в себя атрибуты Пяти Духовного Бессмертного Властелина, это было совершенно потрясающе.

Запретный клинок (Пятидуховный Бессмертный Властелин):? Одна из частей Запретного набора, оружие, которое обладало клинком высшей силы, называлась Запретной, потому что это было неизвестное клинок, который заставлял даже богов и демонов трепетать от жизни. Известно только, что Запретный набор существовал со времён, когда даже богов и демонов не существовало. Вначале Богиня Небесной Удачи использовала Жемчужину Запретного Разлома, чтобы сокрушить сильных демонов, заложив тем самым победу человеческого союза. Запретная ломка имеет энергию, о которой никто не знает, Боги и демоны знают только то, что это самое страшное лезвие, которое может легко прорезать тела Богов и демонов, и достаточно мощное, чтобы прорезать твердыню и прорезать землю. Нужно: никаких (???) и долговечный: никогда не изнашивается! Трикстер! Не торговать, не быть украденным, не быть выброшенным, не быть брошенным! Бросьте одного Господа измениться до конца своей жизни!

Эффективность: физическая атака 25000-43000, магическая атака 52000-85000, дополнительный прирост мощности атаки 99%, блиц 99%, пролом доспехов 99%, кровотечение 70%, разрыв 60%, калечащие 50%, пролом 40%, смертельный удар 30%! Каждая атака будет добавлять или физически проникать кровоточащий ущерб (Золото), или исцелять восстановление определенного процента себя (Дерево), или определенное количество горящего ущерба (Огонь), или определенное количество замедляющего морозного эффекта (Вода), или конденсировать волшебный щит, который может выдержать определенное количество урона (Земля)!

ТАЛЕНТ.

Devour: Вы можете выбрать, чтобы поглотить существо, которое он убивает, поглощая его энергию для собственного использования, в то же время дублируя оба его случайных навыков!

Дополнительные навыки.

Пассивный эффект] Жестокая сила: Атака имеет определенный шанс спровоцировать Жестокую силу, спрятанную в Запретном лезвии, 50% шанс получить эффект двойного урона, 30% шанс получить эффект тройного урона, 10% шанс получить эффект пятикратного урона, 1% шанс получить эффект десятикратного урона!

Active Skill】Five Elements Domain: активный навык, потребляют определенное количество энергии, мгновенно открыть домен, содержащий пять элементов энергии, золотая система, чтобы убить, древесная система, чтобы восстановить, водяная система, чтобы контролировать, пожарная система, чтобы выйти, Земля система, чтобы защитить! Диапазон полей Five Elements - это текущий уровень игрока * 1 метр! Степень мощности зависит от силы пяти элементов! Ограничьте одно использование в день!

Активное умение】Пять духовных ветвей: Активное умение, потребляющее определенное количество энергии, мгновенно делится на пять ветвей, пять ветвей включают в себя пять систем: металл, дерево, огонь, воду и землю, со своими собственными характеристиками. Сила их способностей определяется количеством энергии, которой обладает игрок. Заготовка может управляться игроком или получать команды, а если у нее нет ни одной, то она будет управляться интеллектуальным ИИ системы! Ограничьте одно использование в день!

Active Skill] Cutting the Sky and Splitting the Earth: low energy, can't open!

Активное умение] Запретный вырез: низкая энергия, не может открыться!

Активные навыки?] : Недостаточная энергия для открытия!

Состояние: сильная потеря энергии!

Растущий!

PS: Много введений, 500 дополнительных слов!

http://tl.rulate.ru/book/130/1038415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь