Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 764 - Последняя Секунда!

Выхода нет!

Чу Руй крепко нахмурился, глядя на Пятидуховного Бессмертного Владыку, который также был в конце своего арбалета, холодно и молчаливо смотрел.

Несмотря на то, что была инверсия Цянькуня, которая заставила Пятидуховного Бессмертного Владыку, к сожалению, заменить его состояние кипения крови, достигнув экстремальной слабости в девяносто процентов, но волнистость - это волнистость, это ловкое состояние, в сочетании с полной физической беспомощностью, вызванной крайней слабостью, всё ещё было способно использовать навыки. Это дало Чу Руй понять разницу между ним и волнистостью верхнего уровня. Это был не разрыв между атрибутами, а разрыв между состоянием и царством.

Десятиметровый диапазон, чтобы войти, должен был быть безумно атакован. Состояние Чу Руй было изменено по отношению к состоянию Пяти Духовного Бессмертного Властелина, и хотя он был немного сильнее его, его полный атрибут всё ещё составлял лишь 40% от того, что было в его полном состоянии!

Я вспомнил первый раз, когда я использовал инверсию Цянь-куня, когда был в Погребении, чтобы истребить бессмертный Злой Меч. В то время это была та же ситуация, что и сегодня, и после смены форм вообще не было другого пути. И выигрышный ход в то время был...

Проклятие крови!

С застекленным взглядом в глазах, Чу Руй без колебаний наложил проклятие на Пятидуховного Бессмертного Властелина, который теперь, казалось бы, был в черепаховом панцире - Проклятие Крови!

Успех или неудача, это еще один удар!

Труди тихо ждала. Для него, последнее, что он хотел, это совершить все в неизвестность и будущее. Его характеру суждено было стать контроллером, предпочитая держать все в своих руках. Такая неземная вещь, как судьба, Чу Руи никогда не верил в нее. Но в сегодняшнем состоянии у Чу Руй не было для этого ни малейшего средства, и можно было только ожидать, что проклятие крови будет достаточно мощным, чтобы пронзить Пяти Духовных Бессмертных Властелинов в сегодняшнем состоянии. Иначе он был бы в трагедии. Даже если бы был способ уничтожить этого парня позже, время никого не ждало, эта Ассамблея Мартиал Дао не стала бы его ждать. Если бы первая Ассамблея Военного Дао потеряла из-за этого свою квалификацию, то Чу Руй определенно пожалел бы об этом до смерти. Не говоря уже о том, что с нетерпением жду более скрытых экспертных сражений в турнире, что награда и шанс войти во Всемирную Ассамблею Боевых Дао была уникальной ах!

В течение десяти секунд Чу Ли стоял там, не двигаясь. Казалось бы, спокойное поведение было предано действием кинжала, который крепко держали. Потребовалось около двадцати часов, чтобы один человек смог сделать копию сложности Чистилища Пяти Духовной Пещеры, и этой сложности было недостаточно. На этом последнем уровне сейчас, последняя волна, последний удар, если бы не удалось получить то, что хотел, Чу Руй никогда бы не захотел. Время жалкой конференции Мартиал Дао заставило его впасть в отчаянную ситуацию. Возьми одну из двух. Ничто в мире не может быть сложнее такого выбора!

"Что? Малыш, ты сдаешься?"

Глядя на Чу Руй, стоящий неподвижно, он не нападал и не имел ни малейшего намерения сбежать. Пятидуховный Бессмертный Владыка с интересом смотрел на него. Надо было сказать, что этот парень был просто сумасшедшим, в ситуации, когда он мог потерять жизнь в любой момент, он все еще был в настроении высмеивать врага.

Чу Ли чихнул и не ответил. Ибо проклятие, которое он наложил на свою кровь, возможно, извращённая психическая энергия Пяти Духовного Бессмертного Властелина в его полном состоянии смогла бы её обнаружить, но теперь, хе-хе, тот факт, что он так говорил, доказывает, что не было абсолютно никакого обнаружения! Труди, похоже, ничего не могла сделать сейчас, но ждать, пока заклинание крови вступит в силу через десять секунд.

Три, два, один! --

Большое количество повреждений вдруг появились над головой Пяти Духа Бессмертного Властелина, который все еще издевался и дразнил Чу Руй, его взгляд был мгновенно ошеломлен, его глаза наполнены отчаянием и отставкой, запутался, он понятия не имел, почему его ци и кровь мгновенно мутировать, в результате чего внезапно распадается его несколько жизненных сил.

"За... зачем?"

Пятидуховный Бессмертный Владыка потерял свою жизненную силу и уже был мертвым человеком. Имея лишь мощную энергию, все еще поддерживающую его последний вздох, он посмотрел на Чу Руй и задал последний вопрос в этой жизни.

"Сила проклятия, которая действует прямо на кровь!"

Чу Руй безразлично сказал, его тон также имел оттенок радости. Эта битва была слишком трудной для победы. Теперь, когда пришло время собирать плоды победы, как он мог не быть счастлив?

"Я не ожидал, что у тебя будет этот трюк, но если это место попадет в ад, я потащу тебя с собой!"

Лицо бессмертного Владыки Пяти Духов было наполнено отвратительным взглядом, и его тело в одно мгновение фактически разлетелось на части.

Золотой, зеленый, красный, синий, желтый!

Пять нитей энергии, спутанных друг с другом, безумно атакуют Чу Руй.

Мбд, это все еще продолжается? Он даже не умер?

Гнев Чу Руя мгновенно вспыхнул, когда он взглянул на воздушную массу, похожую на череп, образовавшуюся под воздействием запутанной пятицветной энергии, а при поднятии правой руки поток света ускользнул в сторону!

"Сбрось свою жизнь!"

Запретный клинок вылетел, и последняя атака Пяти Духов Бессмертного Мастера была немедленно прекращена. Острый кинжал врезался прямо в бровь пятицветного черепа.

"Умри!"

Ущерб не вспыхнул, но удар был тем, кто победил последнего из Пяти Духов Бессмертного Огня Жизни Владыки.

"Ох..."

Глаза скелета потускнели, пятицветная энергия рассеялась, и тело Пяти Духовного Бессмертного Властелина снова восстановилось, упав на землю.

Глядя на тело Пяти Духовного Бессмертного Властелина, Чу Руй молчал. Такая гордая фигура, перед смертью не было ни обвинения в несправедливости судьбы, ни сумасшедшего войка, ни невольной борьбы,... был только легкий и слабый смех. Слово "О", что в нем содержится? Беспомощный? Освобождение? Смущены? Смущены? Труди не знала. Возможно, даже Пятидуховные Бессмертные Владыки, которые посмеялись над последним, не знали, что творится в их сердцах!

Время поджимало, Чу Руй просто тихо вздохнул в сердце, но его тело отреагировало, мгновенно перебежало, чтобы забрать все предметы экипировки, которые были взорваны Пятью Духом Бессмертного Властелина. Глядя на кучу предметов экипировки, в которой Запретное лезвие застряло с ног на голову, а кинжал сиял густым светом, Чу Руй наконец-то вздохнул с облегчением. Он только что выбросил эту штуку в чрезвычайной ситуации. Кинжал, брошенный от отчаянного удара, не удалось восстановить. Если бы Запретное лезвие было потеряно в результате этого, то Chu Rui вероятно пожалела бы об этом до смерти. К счастью, Запретное лезвие все еще было очень мощным, а характеристики Sacrifice Strike были напрямую проигнорированы!

Не заботясь ни о каких тревогах, исходящих от системы, Чу Руй ухватился за время и дико бросил технику сбора на труп Пятидуховного Бессмертного Властелина!

Тон сухой неудачи был смешан с хрустящим тоном успеха, и Труди совсем не заботило то, что он собрал, просто сумасшедшая коллекция бросает заклинание!

Так как турнир по боевым искусствам отсчитывал последние десять секунд до выхода на ринг, Чу Руй наконец-то получил несобираемый тон системы.

Не сказав ни слова, он сразу же окунулся в телепортационный строй после пропуска, мгновенно появился за пределами копии, а затем сразу же открыл телепортационный строй из жетона участия, и в конце концов телепортировался на соревновательный ринг в последнюю секунду.

http://tl.rulate.ru/book/130/1038414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь