Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 749 - Слеза русалки Оксиморона, символ чудес!

Глава 749 - Слеза русалки Оксиморона, символ чудес!

"Щит Инь и ярости"!

Глядя на входящие атаки, Чу Руй тон воздвигнул инь и энергетический щит ярости на теле, усилив 100% материальную защиту, перед лицом этих магических типов БОСС не идеален, но 30% снижение материальных и юридических травм очень мощно!

Свирепые, как будто тарзальные личинки яростно порезали русалку **мастер, под мощным ударом этот парень продержался более десяти секунд и прямо икотал!

После убийства Чу Руй отступил и жестоко выпил бутылку супер-зелья, а затем дождался, когда его ци и кровь восстановятся.

"Отсечение головы на тысячу миль!"

Краснокровный летающий меч снова вспыхнул, скорость в тысячу миль и мгновение проявилась, как будто он родился, чтобы расти там, и после того, как он был сделан Чу Руй, он нес в себе кровавое энергетическое сияние и ударил ножом прямо в горло русалки божественного лучника, сразу же отправившись на смертельный удар и повесив трубку мгновенно!

Глядя на оставшиеся русалочьи лето и русалочьи гарпунные воины, Труди засмеялась!

В это время, потому что нет русалки BOSS контроля песни, пойманный в психоделические фиолетовые рога двухголовый дракон и другие внезапные свойства прошлого, рычание и переворачивание, чтобы убить двух русалок BOSS прямой группы забил до смерти!

Собрав вдали от воды Ци пять высококачественных русалочных боссов, Чу Руй подхватил кристально похожие на слезы, которые только что упали с этих русалочных боссов! На первый взгляд, это был шок!

Mermaid's Tears: особая вещь, которая мгновенно восстанавливает 100% вашей жизни и волшебную ценность после того, как вы ее забрали!

Срань господня!

Разве это не слишком?

Чу Ли смотрел в изумлении и считал слезы русалки в руке, но было почти двадцать капель, которые остались от пяти русалок БОССа только что. Еще одна такая штука была эквивалентна еще одной жизни!

Эй, как они отличаются?

Труди была взволнована и готова убрать "Русалочьи слезы", но увидела, что их было несколько, которые казались не совсем одинаковыми!

Слезы русалки: особая вещь, слезы, падающие от истинных чувств русалки. Эффект: Он может воскрешать живых (только в течение одного дня после смерти); он может вылечить любую неизлечимую болезнь!

Это...

Чу Руй посмотрел на восемь капель "Русалочьих слез" в руке, и рука не могла не пожать. Эти восемь капель "Русалочьих слез" были от других четырех Русалочьих БОССов, которые он только что убил Русалочьего спа-мастера. Строго говоря, это была настоящая Русалочья Слеза. Достойный быть вещью легенд, он действительно был острым и строил чудеса!

Когда он посмотрел на пятерых русалок, плавающих в неподвижной воде, которая не была освежена, Чу Руй был ошеломлен эмоциями. Даже он не хотел причинить вред этой легендарной русалке, если бы у него был выбор. Однако он не пожалел об этом. После того, как убрали два совершенно разных вида русалочьих слез, Чу Руй вошла в последнюю остановку испытательного полигона! Он не хочет оставаться здесь ни на минуту, он так долго пробыл в воде, что думает, что он рыба!

Испытания Земли!

Повсюду была желтая почва, и, похоже, у нее были тяжелые превратности.

Как и ожидалось, монстры здесь должны быть в основном оборонительными. Это заняло много времени, поэтому Чу Руй не осмелился задерживаться и напрямую вывел вперёд Пурпурно-рогатого двуглавого дракона и You Ren'er.

Через несколько шагов Чу Руй увидел чудовищ земного испытательного полигона!

Один лениво двигался по земле, черепаший панцирь на спине с четкими, ясными линиями, как будто окрашен в рамку за рамкой.

Чудовищем на этой остановке была черепаха!

Глаз в небе, открой!

Черепаха Земли

Оценка: 60

Класс: Улучшенная Элита

Оборона: 88000

Магическая защита: 46000

Навыки:?

Введение] Чудовище, образованное энергией задней земли, нежное в природе, укрытое землей, обладающее чрезвычайно мощной защитой, и чрезвычайно мощное с мечом или пушкой.

Труди стала зеленой!

Десять миллионов жизней, почти 90 000 очков защиты! Блядь, это что, блядь, бесстыдно?

Это просто панцирь черепахи, нет, изначально это был панцирь черепахи, который трудно сломать. Система является ловушкой, не только материальная защита настолько высока, даже магическая защита достигает 46 000, просто не хочу, чтобы игроки смешивали. Если это касается маленьких монстров, то как насчет боссов?

Этот уровень Чу Руй может сказать никакого давления, безопаснее, чем предыдущие четыре уровня, но единственное жалкое время не ждет людей ах. Боюсь, что Чу Руи трудно добиться прогресса за два часа.

MD, неважно, давайте сделаем это первыми, каждая минута времени в наше время должна быть сохранена.

"Long Wei!"

Безо всякой заботы в мире, она распространилась и внезапно натянула на себя трех окружающих Сюаньских черепах.

Глядя на черепаху Сюань, которая медленно ползала короткими конечностями, Чу Ли не мог не подергивать лицо. Система была подделкой? Я боюсь, что это чудовище может убивать людей, но это просто ради забавы, верно?

"Проклятие смерти!"

"Черный туман смерти!"

"Подальше от воды!"

"Бешеные волны!"

Ты Ренер и Пурпурно-рогатый двуглавый дракон также начали свое наступление. Проклинает, снижает сопротивление воды, а затем следует коррозийный черный туман и свирепый шок наводнения!

"Черт..."

Чу Руй быстро и яростно ударился о земную черепаху и порезал ее кинжалом. Яростная реакция на столкновение между запрещенным лезвием и черепаховым панцирем чуть не привела к тому, что кинжал Чу Руи выпал из его руки.

Трава!

Глаза Труди несколько раз плевали огнём. Теперь он наконец-то понял, почему рыцари были заклятым врагом воров. Люди "Нима" принимают позу, поднимают щиты, используют свое следующее умение и просто стоят там, чтобы тебя порезать. По мере того, как вы режете людей, они также смотрят на вас с презрением и насмешкой, а отвратительный ребенок даже насмехается: сильнее, поцарапайте мой зуд! Так что достаточно, чтобы большинство воров закрыли свои лица и ушли в слезах. Больше всего вор боялся, что будет есть панцири черепах и ближнего боя. Первые будут потребляться живыми, а вторые не смогут непосредственно резать.

Среди игроков, которые имели такую квалификацию для Чу Руй, не было никого, кто мог бы наслаждаться таким обращением, но теперь эта земная Чингисхановская черепаха заставляла Чу Руй понимать. Какое его самое большое преимущество? Взрывчатка и подлость, и скорость, которая может играть людей живыми, или, по крайней мере, мучить их, чтобы безумие с гордостью. Но теперь все это не сработает. Взрыв, попробуй взорвать черепаший панцирь так сильно? Тайная атака. Они даже не двигаются, так в чем смысл? Скорость, да? Это должен был быть партизан, но Черепаха Земли просто дала тебе его срубить.

Чу Руи очень больно яйцо, не смотрите на черепаху-василиска земли также висела свирепая сила атаки, но этот парень лениво даже не хочет двигаться, вы атакуете без сопротивления. На самом деле, причина в том, что это плохая идея.

Труди чуть не рухнула!

Тем не менее, хорошо то, что все еще есть небольшое утешение, даже несмотря на то, что защита земной Черепахи Сюань очень сильна, но Запретное лезвие Чу Руя, игнорируя броню, все еще может резать понятно, по сравнению с Кинжалом Истребителя Дракона, который также имеет некоторый эффект разрушения брони плюс его оригинальное "я" и прикрепленные предметы, даже если это не так хорошо, как полное игнорирование Запретного лезвия, но он все еще может нанести хороший урон!

http://tl.rulate.ru/book/130/1035327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь