Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 750 - Бесконечный барьер абсолютной обороны!

Глава 750 - Бесконечный барьер абсолютной обороны!

Пять минут, и первая Черепаха Земли мертва! Она все еще борется, когда эта штука опускается до 10% жизни, но она просто слишком слаба, чтобы ее игнорировать!

Труди дотронулась до боли в руке и горько посмеялась.

Пять минут, чтобы убить одного? Эта эффективность потрясающая! Если бы не кинжал, который ослабел плюс проигнорировал броню, не было бы и речи о том, сколько времени это займет.

Другого способа теперь не было. Я просто надеялся, что земной гентуз был немного меньше, что позволило ему завершить свою цель в пределах срока давности.

Безжалостно кусая зубы, Чу Руй снова направился к другой черепахе-василиску.

Прошел час, и Чу Руй умудрился избавиться от почти двадцати земных черепах Сюань, ценой чуть ли не смерти от истощения.

Первоначально он был готов позволить Тебе Ренер вызвать на битву неживую земную Черепаху Сюань, но этот жалкий ублюдок всё равно ленился после вызова и не нападал вовсе. Трава! Настолько разозлились, что Чу Руй вызвал только одну голову, а потом все остальные трупы были оставлены, чтобы забрать Харе Кришну!

Сколько Чу Руй пожелал в этот момент, чтобы он мог использовать большой ход, но ловушка была слишком большой, земная черепаха Сюань была слишком раскинута, и не было даже шанса использовать большой ход в одной сети.

Прошёл ещё час!

Труди выглядела так, как будто оставалось меньше минуты до двух часов и тяжело дышала, чтобы добраться до земли.

Он сделал все возможное, чтобы продвинуть половину земного испытательного полигона, но другая половина, просто не имела выхода. Этот процесс был слишком извращенным!

Мне придётся вернуться в другой раз!

Труди была очень дерзкой. Обходного пути не было, казалось, что выходя на улицу, нужно было найти способ сломать ее, прежде чем она сможет прийти снова, иначе она вообще не сможет играть.

Прошло два часа, но Чу Руй не получил сигнал сбоя из системы. Что это была за ситуация?

Труди открыла панель задач и была в восторге!

Это гребаная ловушка!

Испытания Пяти Элементов были в общей сложности пятью испытаниями металла, дерева, воды, огня и Земли, и Пяти Духовные Бессмертные Владыки могли поддерживать это инопланетное пространство только в течение десяти часов, что означало, что среднее испытательное поле должно было быть выполнено в течение двух часов. Однако свирепое выступление Чу Руй оставило после себя несколько испытательных полигонов с дополнительным временем. Теперь у Чу Руи осталось почти два часа.

Чёрт возьми!

Испытательные площадки Пять Элементов в общей сложности десять часов, неважно, как долго вы находитесь в испытательной площадке, это десять часов в общей сложности в любом случае, если вы пройдете, вы добьетесь успеха, если нет, вы провалитесь!

Мэд, небо - это предел!

Труди упала на ноги!

Система тоже не была доведена до вымирания. Независимо от того, что команда, обязательно должен был быть один уровень, на котором они не преуспели и были хороши, так что настройка была в общей сложности десять часов, а не отдельные!

Осталось почти два часа, чего вполне достаточно!

Быстрый и пурпурно-рогатый двуглавый дракон и тыкай жалеют есть, наполняют голод и восстанавливают силы!

За этим последовали скучные грустные повторяющиеся движения, просто удары и порезы, не более того.

Еще полтора часа, Чу Руй наконец-то убил всех земных черепах Сюань.

Глядя на несколько больших боссов Черепахи Сюань на небольшом холме вдалеке, Чу Руй вздохнул с облегчением! Осталось полчаса или около того, это должно быть сделано!

Зная привычки земной черепахи Сюань, Чу Руй не заботился ни о чем и шел прямо по ней. Несколько боссов Черепахи Сюань также с любовью игнорировали его, до сих пор лежа там, и этого игнорирования было достаточно, чтобы заставить любого хорошо воспитанного человека проклясть.

Холодный храп. Чу Руй сразу открыл глаза и промчался по кругу, после чего его лицо начало дёргаться.

Чистого цвета железной стены земли, слова "железная стена" плюс свирепые 130 000 защитников объектов и 15 миллионов ци и крови, достаточно, чтобы заставить любого закрыть лицо и плакать, ревя на небо: идите, черт возьми!

Чу Руи вот-вот заплачет, брат, не наебывай меня, ладно?

Это гребаная ловушка!

Чёрт!

В игре снова и снова будут приветствовать предки планировщика игры, а затем будет "Тянь Юнь группы" старшие родственницы семьи женщин приветствовали еще раз, Чу Руй только некоторые неудовлетворенные ненависти обратно в реальность. мд, отругали еду, гораздо круче!

Глядя на пять идентичных боссов, которые существовали на одном уровне с боссом Огненного Инферно, жаль, что один из них был жестким типом выхода, а другой - абсолютным оборонительным типом!

Поехали!

Чу Руй приветствовал, а Пурпурно-рогатый двуглавый дракон и Ты Ренер последовали за ним, зарядившись к нескольким боссам Черепахи Сюань!

Несколько неизбежных ослабления техники делают, внезапно эти пять вещей атрибут падения отсечения, сопротивление также вниз довольно много.

Чу Руй несравненно свирепый в теле босса черепахи Сюань сумасшедшая атака, даже игнорируя повреждения брони ударил Чу Руй первоначально должны иметь власть, но для этого страшная кровь, плюс есть пять, но и чертовски непрерывного самовосстановления, действительно немного ошеломляюще.

Фиолетовый двуглавый дракон был также когтем дракона, который продолжал дико когтеть, а водяной шар продолжал плеваться. Но не такой свирепый, как взлом брони Чу Руй, 50% шансов взлома брони иногда сообщают о повреждениях, иногда урон жалко мал. Но эффект от его свирепого кровотечения был хорошим, в результате чего босс Черепахи Сюань упал на 15 000 килограммов в секунду, несравнимо свирепым.

Вы Ren'er также взорвался, страшный Шар Коррозии Смерти был на шаг выше Шар Смерти Света, хотя магическая сила атаки была не очень достаточной сейчас из-за уровня, вызывая ограниченные повреждения, но под этим специальное сопротивление Проклятие Смерти падение, свирепый ущерб от коррозии полностью покрывают обычные атаки.

Потратив десять минут, Чу Руй ждал, наконец, победы над боссом Черепахи Сюань до состояния, близкого к смерти.

Трава, было просто слишком поздно! Даже если мы убьем одного за 10 минут, мы сможем убить только трех за 30 минут. А как насчет оставшихся двух?

Чу Ли яростно сжимал зубы, руки не останавливались ни на минуту, но мозг вращался как сумасшедший.

"Рёв..."

"Хо..."

"Хо..."

"Хо..."

"Хо..."

(Не знаю зов черепахи, импровизируй!) В то время как Чу Руй убивал клетки мозга, внезапно у пассивно избитых боссов Черепахи Сюань рот агапировал и ревел.

Что случилось? Что происходит? Что происходит?

Труди была шокирована и посмотрела на пятерых боссов, уставившись на них широкими глазами, в полном недоумении.

"Динь, босс уровня Темного золота, Земной барьер делает комбинированную оборонительную технику, Бесконечный барьер, невосприимчивую ко всем физическим и магическим повреждениям, в течение 10 минут"!

Панцири пяти боссов Черепахи Сюань ярко сияли, а перед ними была воздвигнута земляно-желтая кристаллическая прозрачная защитная стена. Чу Руй говорил в своем сердце, что это выглядело довольно хорошо, довольно хорошо, когда подсказка системы пришла, почти делая его нос кривой.

Абсолютная защита? Непобедимость?

Что, блядь, не так с системой?

Труди почувствовала, как ее глаза стали немного влажными, и чуть не убежала со слезами на лице! Черт, ты ведь не играешь в игры? Толстая как что, а теперь даже проклятая до абсолютной защиты, а еще десять минут, осмеливаешься немного бесстыдно? Ублюдки Питбулл!

http://tl.rulate.ru/book/130/1035909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь