Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 748 - Ужасающее звуковое цунами, Русалочьи слезы (Часть 2)

Глава 748 - Ужасающий звуковой свисток, Русалочьи слезы (Далее)

"Разбегайтесь!"

Чу Руй громкий рев, и вдруг три билокации всплыли, три билокации прилипли к русалке Великого Магистра, не жизнь фронта и спины и стороны, беспощадно вырезать ее, не дать шанс дышать, обязательно убьет эту девушку, в то время как фиолетово-рогий двуглавый дракон ревет и катится против русалки вызова и русалка гарпун воин, один против двух, яростный, как черт, вы Ren'er это Нико с ней за ужас армии нежити русалки, прямо! Русалка божественный лучник был выбран, и различные магические пули и стрелы русалки нежити воды были направлены на этого парня на некоторое время, делая ее беспорядок, а остальные русалка гидротерапевт, Чу Руй должен позаботиться об этом сам, и должен сделать все возможное, чтобы избавиться от нее как можно быстрее. Пиннакл.

Русалка Великий Магистр был преследуют три заготовки, уход за собой, фиолетовый рога двухголовый дракон на один против двух немного недостатком, хотя и ожесточенные, но атрибуты в том месте, невозможно использовать слишком много преимуществ, самое главное, чтобы задержать только, и слова русалки бог стрелок, Чу Руй не беспокоиться, хотя стрелок русалки бог очень ловкий, нежить русалки атаки армии часто уклоняются, но это было очень трудно, что девушка может только бежать за свою жизнь, хотят контратаковать, очень сонно, пока он убил русалку нерестилище, а затем пойти на поддержку других поля боя, победа, на глазах.

После того, как Чу Руй выполнил увеличение навыка, сила, полученная заготовки была также основана на атрибуте Чу Руй в то время с заготовкой навык, хотя это был только процент, но это было определенно сильнее, чем обычное состояние Чу Руй. Хорошо то, что IQ компьютера "Небесная удача" все еще довольно хорош, не то что домашние животные или призванные звери оригинальных онлайн-игр или что-то в этом роде. Идиотский, как ад, это то, что профессия заготовки будет иметь определенное боевое мастерство этой профессии, такие как маг, не будет трудно против кого-то поставить магический шар.

Подъем руки, русалка нерестилище вдруг дал себе исцеление, внезапно восстановил более 80.000 ци, чуть меньше, чем дерево духа целителя, но это также очень хорошо, так что три заготовки для обычных нападений, в основном для стебель русалки мага, Чу Руй себя эксклюзивные навыки, сумасшедший свирепый нападение русалки нерестилище.

Этот парень удивительный, компакт-диск заклинания исцеления составляет всего лишь короткие четыре секунды или меньше, плюс восстановление заклинания восстановить 8500 ци в секунду, то есть этот ублюдок каждые четыре секунды может восстановить 119000 ци, просто непобедимый, этот ребенок исцеляется, если добавить к своим собственным самовосстановления, руб, Chu Rui чувствую себя как с ума сойти, если не для ограничения этого парня, давая ей возможность играть в способность к исцелению, это пять BOSS просто свирепый до крайности, и благодаря ему, другая команда не может поразить достаточно людей, чтобы восстановить.

Остальные четыре БОССа вообще не нужно было беспокоиться, Чу Руй просто сосредоточился на том, чтобы разобраться с тем, что перед ним, он хотел узнать, быстрее ли восстановилась русалка-гидротерапевт, или он быстрее сражался, по предыдущей тайной атаке Чу Руй, одно настоящее тело и три отдельных тела, в общей сложности восемь кинжалов, все вонзили в ее слабые места, непосредственно удалив большую часть ее жизни, хотя теперь, используя мощные навыки, чтобы отступить совсем немного, но затяжная битва, не может длиться долго.

Прошла минута, как только русалочье отродье вот-вот разыграется, внезапно, без предупреждения, пять русалочьих боссов на самом деле выпустили сумасшедший, экстремальный крик в то же время.

"Ах..."

Труди почувствовала, как у него опухла голова и как адски болит, а потом вдруг в его ушах зазвучала низкая, красивая песня.

Русалочья песня.

Сердце Чу Руй плохо кричало, убийственная сила легендарной русалочьей песни была просто свирепой до крайности, непосредственно способной заманить людей в воду и утопить их, даже не подозревая об этом.

"Духовный иммунитет!"

Чу Руй почувствовал себя немного сонным, и поспешил освежить свой дух, но эта легендарная русалочья песня не так легко сломать, беспомощно, Чу Руй воспользовался навыком духовного иммунитета, которым он не пользовался долгое время, и вдруг весь мир стал ясен.

Оглянувшись на Чу Руй, я обнаружил, что кроме того, кто выжил после использования Духовного Иммунитета, все остальные, все они были поражены, три билокутора, двуглавый пурпурно-рогий дракон, You Ren'er и многочисленные армии русалок Мёртвой Воды - все они упали в состояние бессознательности, по милости русалки.

С психическим иммунитетом, оригинальная песня русалки в секунду превратилась в неприятный звуковой плач в ушах Чу Руй, глядя на повреждения, которые продолжали выскакивать над головами тех, кто ударил, Чу Руй очень сильно засосал в глоток холодного воздуха, это Nima свирепый ах, случайно используя звуковую мощь, чтобы вызвать страшное массовое убийство.

"Тень Меча Красной Крови!"

Существует нет выхода, теперь все подкрепления превратились в марионетки, как может Chu Rui только в этой среде против пяти BOSS, сейчас не время, чтобы быть скупым, непосредственно вызвали красную кровь летающий меч, яростный красный удар тени меча крови, вдруг, 100 * 100 диапазон кровяных цветов тени меча тяжелые, свирепые до неизмеримых меч сети будет все существа покрыты, к счастью, красная тень меча крови не красная кровь тысячи километров является врагом, в противном случае, это было бы трагично.

Свирепый Тень Меча Красной Крови, эффект обезболивания маскировки непосредственно сделал пять нежных слез русалки BOSS, кристально похожие на слезы русалки капали вниз, от такой свирепый удар, русалка BOSS кричал от боли, русалка нерестилище, которое раньше было в центре внимания Чу Руи сначала не мог выдержать, прямое падение.

"Ах..."

Падение Русалочки-гидротерапевта привело к тому, что остальные четыре Русалочки-босса сошли с ума, и после того, как две капли славно сияющих Русалочьих слез капали из углов их глаз, они бесстрашно напали на Чу Руй.

Ищу смерть.

Чу Руй чихали, манипулируя Красным Кровавым Мечом, чтобы продолжать выпускать безграничный меч qi, меч qi сети, которая длилась десять секунд не исчезли в данный момент, и эти русалки БОССы были уже калеками, за исключением Русалки Воин гарпун, который все еще имел чуть больше половины его qi крови осталось, все остальные не были даже половина их qi крови.

Сопротивляясь желанию использовать один ход снова, чтобы уничтожить эти четыре раздражающих русалки BOSSes, Чу Руй пусть Красная Кровь витает там, непрерывно освобождая тяжелый меч qi, а затем он бросился в меч qi сети со вспышкой своего собственного, первого, чтобы поразить русалка, естественно, Архмаг.

Всплеск+Временный ход позволил Чу Руй сначала уклониться от множества входящих атак, а затем мгновенно приземлиться за Русалочным Армагеем, энергия готового навыка ярко сияла, когда кинжал погрузился ей в затылок.

http://tl.rulate.ru/book/130/1035326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь