Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 738 - Нима, еще пять боссов?

Глава 738: Нима, еще пять боссов?

"Кыш, кыш, кыш..."

Так же, как Чу Руй был взволнован, внезапно прозвучал звук бьющегося воздуха!

Мгновенная реакция!

Тело Чу Руи кружилось в воздухе, уклоняясь от стрелы и зеленого волшебного шара. Но позади него был еще один, и его внезапно ударили...

28600 трава, какая высокая волшебная рана!

Без 100 000 пунктов ци и крови, добавленных Запретным Украшением, Чу Руй, вероятно, был бы сильно покалечен прямо сейчас, с небольшим количеством кожи крови слева. Рао также был убит почти пятой частью своей жизни. И это был эффект только одного удара.

Для нормальных людей, Чу Руй был просто непобедим, но для отчаянных боссов игроков, Чу Руй был не более того, что, в конце концов, он был вором. Атака на предмет может быть самой высокой, взрыв может быть самым сильным, но он никогда не может быть таким же непобедимым, как защита рыцаря, или таким же разрушительным, как у мага. Эта забастовка только что была лучшим примером.

Возможно, Чу Руй и сможет сыграть в монстра, который только что подкрался к нему, но он никогда не сможет перенести свою яростную магическую атаку. Его атрибуты считались непобедимыми среди игроков, но, тем не менее, он все равно поддерживал характеристики вора - низкую оборону и низкую кровь! Если бы не тот факт, что у него на теле N много предметов снаряжения, чтобы дать ему прибавку, Чу Руй не смог бы быть высокомерным до сих пор. В конце концов, даже если технология хорошая, способность сильная, сознание выдающееся, перед абсолютной силой нет сопротивления вообще. Они непосредственно AoE навык, и свернул вас в это пространство, как вы можете иметь дело с ним, даже если вы можете скрываться? Без сильных навыков самосохранения, сильного оборонительного сопротивления и высокой жизненной фуражки, это было бы полной трагедией! Таков был вывод Чу Руи после уничтожения стольких БОССов.

Независимо от того, насколько вы были сильны, если вы не могли выдержать, то это была бы несчастная судьба! Чтобы получить максимальную отдачу, дело не в том, чтобы просто позволить вашим атакам накаляться бесконечно, хотя, если вы можете быть уверены, что поймаете того, кого вы подкачали, это совсем другая история. Однако, это также временная мера. Даже если ваша атака непобедима и может подтолкнуть любого. Но если ты все равно не можешь выдержать, то если ты проткнешь один или два, пять или десять, то всегда будет место, где тебя будут забивать до смерти группой. Несмотря на то, что Чу Руй - это вор, наиболее востребованная взрывчатка с большим количеством повреждений, но не просто педантичная с ними. Помимо того, что у вас была сильная взрывная сила, вы также должны были иметь не слабую сопротивляемость и кровную ценность. Они не могут быть принесены игроку после регулярного апгрейда, так что вы должны думать о других способах. Оборудование и предметы, безусловно, лучший способ идти!

С того момента, как Чу Руй вошел в игру, он действительно шел по этому пути. Первоначально, его первоначальный атрибут таланта был более мощным, и он собирался позже найти больше оборудования, которое увеличило сопротивление обороны и ци, чтобы компенсировать недостатки вора. Однако после появления "Книги смерти" все это оказалось несущественным. Полного атрибута, прикрепленного к Книге Смерти в самом начале, было достаточно для того, чтобы Чу Руй сметал все, что было в то время. Неплохо, просто сметая всех игроков. На том этапе, все хотели оборудование без оборудования, навыки без навыков, как они могли играть против Чу Руй, который яростно добавил четыре основных атрибута с яростным ростом? Что касается победы в технологии? О, не дразни. Тебе не обязательно играть с Чури, если ты хочешь умереть, не так ли?

Чу Ли не заботился о том, чтобы иметь дело с игроками, стоя на его земле, и если он взорвался, не умирая, то он не хотел ничего больше говорить. Что за вор был вором, если он не мог достать секунды? А для БОССа, то есть действительно не хочу сказать, до поздней середины, то есть Чу Руй сейчас столкнулись, просто Нима на безупречном, по крайней мере, миллионы жизней, играть яйцо, у кого хватает смелости использовать обычные методы второй? Не стоит смотреть на то, что Чу Руй мгновенно откомандировал кого-то на ринг и сразу же нанес более трех миллионов повреждений. Насколько свирепым был навык повышения квалификации? С более чем в десять раз полное увеличение атрибута и его сильная атака бунта, не удивительно, что он не будет выбит игроком, который не имел сопротивления или скрытого сопротивления на всех по сравнению с BOSS на противоположной стороне. Но если бы кто-то столкнулся с монстром, даже если бы это был не БОСС, он определенно не был бы таким свирепым.

С рулоном своего тела, Чу Ли спрятался за большим древним деревом.

Выпив бутылку пожизненного зелья, Чу Руи выглядел благоговейно и открыл свои Небесные Глаза, чтобы посмотреть вокруг.

Ну вот!

"Свуш, свуш..."

Опять прозвучал знакомый звук взрыва воздуха!

Чу Руй без колебаний перевернулся и спустился с дерева, его ноги коснулись земли, когда он свирепо взлетел вперед, как гепард!

Через деревья, в траву.....

Давно не виделись!

Деревянный Эльф и Неизвестное Существование, которые лихорадочно гнались за Чу Руй, были ошеломлены!

И все?

Какова ситуация?

Группа милых маленьких эльфов была полностью перегружена. После короткого момента смущения, они внезапно нацелились на двуглавого пурпурно-рогатого дракона, из-за чего давление на этого парня резко возросло.

Где была Труди? Конечно, не пропало! Вместо этого он попал в состояние подлости!

Шучу, это же сторожевое слово вора, как Чу Руй мог забыть? Теперь, когда враг был темным, а враг - светлым, вы должны были почувствовать это подлое присутствие, иначе вы просто не могли играть.

Тихо разжигание крыльев улетело обратно в воздух, потому что на земле были цветы и травы, если к ним прикоснуться, то очень вероятно, что их обнаружат. И в воздухе, с существованием Запретных Крыльев, будучи в состоянии прекрасно манипулировать воздушным потоком, не испуская небольшие колебания, Чу Руй был наиболее уверен.

Летит в направлении, обнаруженном мельком удивления, когда на него только что напали. Пройдя несколько классов деревьев, Чу Руй внезапно засосал глоток холодного воздуха.

Пять больших деревянных эльфов были выстроены в ряд, каждый из них нес по жезлу волшебника, скипетр священника, лук и стрелы, жезл вызова и длинное словечко!

Нима, к черту систему!

Уголок рта Труди зверски дёрнулся!

Босс, посмотрите еще пять боссов!

Черт, это охуенно бесстыдно. Есть ли команда из пяти боссов, снайперов в конце каждого уровня? Не будь таким придурком. Если бы обычная команда из десяти человек пришла и столкнулась с пятью БОССами, даже если бы они вызвали своих питомцев, то это было бы двадцать против пяти, а четверо против одного не обязательно смогли бы пройти! Если обычная команда входит в такую копию, они могут использовать только трех священников максимум из соображений безопасности, в противном случае они не могут выводить. Как должны распределяться три священника? Я даже молока не могу достать! Если бы это было на Золотом Процессе, то священник мог быть просто атакован и убит золотыми ворами, а без священника группа могла бы быть объявлена мертвой в принципе! Не сомневайтесь в способности золотистых воров, даже Чу Руй потерпел поражение, если бы не Око Небесное, неизбежно горькая боевая дуэль между ворами была бы инсценирована. Если бы кто-то постоянно беспокоился о том, что нападение вора вызовет отвлекающий маневр, он не смог бы заблокировать атаки остальных четырех боссов!

Это отвратительно, Нима!

Труди хотела вырвать пару слов и проклясть эту жалкую систему! Но, увидев, что состояние подлости вот-вот исчезнет, мне пришлось снова сдерживаться! Посмотрите на пятерых боссов, которые все еще ищут свои тела и начните думать о том, как с ними справиться!

http://tl.rulate.ru/book/130/1032197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь